Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Но смотреть дальше на эти томасы , мову , схемы , налоги на воздух и осадки , на повышения цены на газ шоб ВВП у нас росло ((( Пора уже этот театр абсурда прекращать.

От ти цікавий. А Вакарчук не те саме буде робити? А що він буде робити? А, кажеш у нього ще програми нема? То він буде Making America Great Again? А Порошенко не американський проект?
 
От ти цікавий. А Вакарчук не те саме буде робити? А що він буде робити? А, кажеш у нього ще програми нема? То він буде Making America Great Again? А Порошенко не американський проект?

Поживём увидим . Лично для меня порох исчерпал свой кредит доверия уже давным давно , и не имеет никакого морального права цепляться за власть всеми частями тела . И я не удивлюсь , если на выборах будет такой админ ресурс при поддержке "правильных активистов" , вместе со своими новыми людьми в ЦВК , что яныковские пидракуйства 2004 года покажутся всем детским садом . Если наш вождь ещё 4 года будет списывать весь бардак и нищету в нашей стране на путина и замороженный конфликт , здесь уже через пару лет останутся одни лишь пенсионеры , полиция , военные , чиновники и гос.служащие .
 
а скільки часу країна буде жити в міжнародному вакуумі після обрання Зеленського Президентом ?
Меркель про що з ним розмовлятиме, чи Макрон ?
я вже не питаю про американського Президента ?
 
а скільки часу країна буде жити в міжнародному вакуумі після обрання Зеленського Президентом ?
Меркель про що з ним розмовлятиме, чи Макрон ?
я вже не питаю про американського Президента ?

А при чём здесь придворный шут Коломойского ? Это вообще Беня так пошутить решил , и посмотреть из Женевы как этот прикол будет хавать пересичный .
 
2 варіант :
а скільки часу країна буде жити в міжнародному вакуумі після обрання Вакарчука Президентом ?
 
2 варіант :
а скільки часу країна буде жити в міжнародному вакуумі після обрання Вакарчука Президентом ?

С учётом того что проект Мейд ин ЮсЭй , не будем жить и минуты в этом вашем вакууме )
 
Що за дурня про вакуум?

Вакуум буває не від того, що президент комік чи співак, а від того, що говорити немає про що.
 
2 варіант :
а скільки часу країна буде жити в міжнародному вакуумі після обрання Вакарчука Президентом ?
0 сек
 
а про що вміє говорити Зеленський, або Вакарчук ?
 
а про що вміє говорити Зеленський, або Вакарчук ?

Один заспіває, а другий пожартує. Про справи тим часом говоритиме, наприклад прем'єр-міністр, або міністр закордонних справ. Замість Зеленського буде говорити Коломойський, або Корбан. Крч, говоритиме представник того, у кого реальна влада. Зеленський з Вакарчуком можуть бути на переговорах декораціями, а можуть і не бути.

Так що ваші вигадки про вакуум - дурня.
 
а про що вміє говорити Зеленський, або Вакарчук ?
Вот один договорился.)
Вам важно про что они будут говорить или что они будут делать? Говорить они могут много и красиво, что будут делать не знаю. По идее будет как с Кличко, красивая рамка, а содержания 0.
Говорить они оба умеют.
Сейчас в политикуме спрос на новые лица и, к примеру, выбор во втором туре между Юлей и Зеленским я бы поставил на последнего.
 
Если будет выбор между Юулей и Дарт Вейдером владыкой ситкх, то я за второго :)
 
Если будет выбор между Юулей и Дарт Вейдером владыкой ситкх, то я за второго :)

И тогда грянет большая стройка:)
 
И тогда грянет большая стройка:)

ЗвездЮ СмЭрдЫ будем строить :)

Раз зашел :) Как у Вас ТАМ, выборы ж так же на носу после цыпленка табака :) Интриги, сплетни, фавориты предЪвыборных гонок :) Как оно в оплоте свободы для рабочего челавека все происходит :)
 
Разница между Вакарчуком и Петром хотя бы в том, что первый тут никому ничего не должен, в отличии от этой комсомольско- директорской своры, которая зацементировалась во власть, в которой кум-сват-брат- половой партнёр, в которой ни юля, ни бойко, ни Петя со гриценками, ну вот Ничем друг от друга не отличаются. И тот же Петя во многом того же Яныка переплюнул, как ни крути. А то что сепарня и вата гриву подняли и ну очень неплохо себя чухают- прямое свидетельство того, что папки и флэшки у них у всех друг на друга имеются.
Со страны люди валят. И не самые дурные валят. Кого-то пилит это там наверху?
Ни Пётро, ни юля, ни рабинович не способны двигать эту подводную лодку вперёд. Они всю дорогу крали. Они умеют только это. Созидание во имя ещё кого-то, помимо своего кармана для этих людей несвойственно и противоестественно.
Поэтому хоть Вакарчук. По крайней мере никому ничего не должен, что в этом деле нечтолибокак)
А говорить... это такое... главное- делать.
 
ЗвездЮ СмЭрдЫ будем строить :)

Раз зашел :) Как у Вас ТАМ, выборы ж так же на носу после цыпленка табака :) Интриги, сплетни, фавориты предЪвыборных гонок :) Как оно в оплоте свободы для рабочего челавека все происходит :)

К сожалению, ничего не могу рассказать. Новости не читаю, окружающей жизнью не интересуюсь. Вся жизнь крутится вокруг семьи. Ну и работа, естественно.
За выборы слышал, даже забавные кандидаты попадаются на бигбордах с различными лозунгами. Ни о ком ничего не слышал, никаких предвыборных программ не видел. Будущее туманно и размыто.:)
 
Что интересно. Вакарчуку так же ни кто ни чего не должен :)
А так же Вакарчук от Пороха отличается весом тела и вообще конструкцией тела. И Порох не может так красиво петь и сочинять хиты. Даже собирать стадионы и что бы люди в очередях "убивались" купить билет.
 
К сожалению, ничего не могу рассказать. Новости не читаю, окружающей жизнью не интересуюсь. Вся жизнь крутится вокруг семьи. Ну и работа, естественно.
За выборы слышал, даже забавные кандидаты попадаются на бигбордах с различными лозунгами. Ни о ком ничего не слышал, никаких предвыборных программ не видел. Будущее туманно и размыто.:)

Ох уж эти Замаскварецкие :) Ни чего не вижу ни чего не знаю :) Ну да ладно. Наверное есть на это понятное объяснение.
 
А у меня вопрос
Насколько зеленский/вакарчук устойчив к злоупотреблению властью.

Я бы президента сделал бы лицом формальный.

А то гляди и через годик у власти барыги 95 квартала

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
а скільки часу країна буде жити в міжнародному вакуумі після обрання Зеленського Президентом ?
Меркель про що з ним розмовлятиме, чи Макрон ?
я вже не питаю про американського Президента ?
Зато в нас з»являться шуткі і про міжнародних політиків.
 
Зато в нас з»являться шуткі і про міжнародних політиків.
Ага, только политика это не сцена 95 квартала. Смеяться будет не приятно. Пу с Си Цзиньпина уже пошутил про винипуха и китайские банки перестали кредитовать


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Мне интересно, а вот в бытность депутатства Вакарчука, он хоть один законопроект подал? Или как Руслана с Повалий лицом трусили? Реально серьезно комика и музыканта на должность Президента Украины рассматриваете? Кстати, в Киеве уже появились бигборды, типа "Президент слуга народу -незабаром", скорее всего не про сериал
 
Мне интересно, а вот в бытность депутатства Вакарчука, он хоть один законопроект подал? Или как Руслана с Повалий лицом трусили? Реально серьезно комика и музыканта на должность Президента Украины рассматриваете? Кстати, в Киеве уже появились бигборды, типа "Президент слуга народу -незабаром", скорее всего не про сериал

Комика всерьёз не воспринимаю, он на мой взгляд достаточно уже набокорезил, если рассматривать его на эту роль.
А музыкант.. один человек сам по себе ничего не вытянет, если нет команды. Я считаю, что у нас при желании можно найти фахiвцiв и просто порядочных людей, способных выдержать испытания властью и момоной. Было бы желание.
Об этом можно хотя бы мечтать.
Что можно ожидать от очередной каденции Порошенка- ну сам подумай. Разве что жопоблок окончательно придёт в себя, они опять все переженятся и через 5 лет получим следующего преза- Рабиновича. Вот тогда посмеёмся. Хотя это вообще не смешно
 
Мне кажется, что Вакарчук/Зеленский - это как Сакаашвили в своё время, отдали на откуп область, пособирал своих грузин, бегал/кричал, много пиара, а по факту громкий пук. Люди ждут очередного мессию, вот их и подкидывают в умы
 
Мне кажется, что Вакарчук/Зеленский - это как Сакаашвили в своё время, отдали на откуп область, пособирал своих грузин, бегал/кричал, много пиара, а по факту громкий пук. Люди ждут очередного мессию, вот их и подкидывают в умы
Мне тоже много чего кажется. И про Вакарчука. И про Зеленского
Вот только про Петра уже ничего не кажется. Ясен, как Божий день
 
Петя свою роль выполнил на 120%, сложно было ожидать даже этого, не стоит на него бочку катить... не он такой, система такая. Саакашвили, Вакарчук ... - из одного гнезда.
 
Взрослые люди, и такую ахинею пишут, мрак:facepalm:
Точно что новый курс, в старое болото...
 
0fbjjj.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top