Служба SOS Одесского филиала 093 0432627

TIGER

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
183
Age
61
Город
Одесса
Служба SOS призвана помочь попавшему в трудную ситуацию владельцу BMW, обратившемуся за помощью во Всеукраинский клуб BMW, Одесский филиал.

Чем мы можем помочь:
Подвезти бензин, дизтопливо, запасное колесо, легко заменяемую деталь, масло, поесть-попить, если ситуация затягивается;
Отбуксировать автомобиль к месту ремонта;
Присутствовать на месте ДТП как группа поддержки, понятые;
Проконсультировать в технических, правовых и др. вопросах, возникших на дороге;
Объяснить «где находится» и «как проехать».

Наталья Kamille непосредственно отвечающая за Службу SOS, не обязана и не может знать ответов на все вопросы, которые вы можете задать. Но, путём переадресации вашей проблемы участникам Службы SOS, велика вероятность, что найдётся другой человек, имеющий время, возможность и желание вам помочь.

Чтобы вы получили необходимую помощь нужно на телефон 0930432627 отправить короткое SMS со следующей информацией:
что нужно, где вы находитесь, имя, ваши номера телефонов.
Поступившее SMS с просьбой о помощи будет переадресовано и, вероятнее всего, в течении 10-40 минут вам перезвонят. Если не перезванивают – позвоните по тому же телефону и узнайте, получено ли SMS. Если нет – продублируйте его.
Просьба учитывать время суток и понимать, что ответственный человек может просто спать или быть чем-то занят и не сразу отреагировать на ваше SMS.

Служба SOS Всеукраинского клуба BMW бесплатна. Обратившийся за помощью оплачивает только стоимость бензина, деталей и т.п., что необходимо для оказания помощи.
Всеукраинский клуб BMW входит в дружную всемирную семью клубов любимой марки и владельцы этих автомобилей всегда могут рассчитывать на помощь и, в свою очередь, готовы помочь другим.
Если вы готовы стать участником Службы SOS Одесского филиала Всеукраинского клуба BMW, то оставьте номер своего телефона в этой теме с указанием, чем можете помочь при необходимости.
 
06344922сорок
буксировка, инструмент

UPD появились в багажнике "крокодилы"
 
Last edited:
Можете звонить по району Таирово-Черемушки с 13.00-24.00 помогу по возможности всем чем смогу(буксировка, "подкурить", массовка, что то подвезти, могу и вдарыть).
Авто BMW E39.
06611тридцать два ноль двадцать три Вадим.
 
Last edited:
0979060591 Помогу, чем смогу, кроме буксировки
 
0985605772, центр пока без колёс, а вобще целыми днями кручусь центр-тоирово
 
Добавила контактную информацию в рассылку - Tamarin, Stylo, Pashtet, iliyasuper - спасибо!
 
0679102868,0949479174,7876174 помогу чем смогу!Могу и буксировать большой машинкой)))
 
093-608-77-86 Саша, катаюсь каждый день Поселок-Таирово, так, что помогу чем смогу. Авто е34.
 
саша 0982016063
если в моих силах помогу
 
обновите номер 0973826201 уже с машиной, помогу чем смогу с машины не вылазию ))
 
0634157667 0987570194 помогу чем смогу
 
050 505 64 67 Юра.Живу на Таирово-помогу чем смогу.Если позазоною или не отвечаю-значит у рейсе(рейсы по месяцу-так шо позазоною не долго:))
 
Живу на 10 Фонтана , помогу чем смогу , почти всегда под рукой интернет .
098 020 91 10 , 050 778 12 46 Стас
 
Last edited:
067 516 38 72 Любомир, логистическо-консультативные услуги, ну и массовка конечно))) В основному все время на колесах. Так что с удовольствиям помогу собратьям так как в жизни всякое бывает. Ну и себе телефончик запишу на всякий пожарный.
Респект за идею. :eek:k:
 
063 33 79 709 Денис, помогу чем смогу....
 
Чем смогу помогу, советом или рукой с закатанным рукавом, которая не боится масла. Ильичевск или будние ул.Дальницкая. 0637358181 Саша
 
Добрый день!
Помогу чем смогу. Р-н пос Котовского, Центр. 0672895030 Виктор. Е46 325xi
 
Служба SOS призвана помочь попавшему в трудную ситуацию владельцу BMW, обратившемуся за помощью во Всеукраинский клуб BMW, Одесский филиал.

Чем мы можем помочь:
Подвезти бензин, дизтопливо, запасное колесо, легко заменяемую деталь, масло, поесть-попить, если ситуация затягивается;
Отбуксировать автомобиль к месту ремонта;
Присутствовать на месте ДТП как группа поддержки, понятые;
Проконсультировать в технических, правовых и др. вопросах, возникших на дороге;
Объяснить «где находится» и «как проехать».

Наталья Kamille непосредственно отвечающая за Службу SOS, не обязана и не может знать ответов на все вопросы, которые вы можете задать. Но, путём переадресации вашей проблемы участникам Службы SOS, велика вероятность, что найдётся другой человек, имеющий время, возможность и желание вам помочь.

Чтобы вы получили необходимую помощь нужно на телефон 0930432627 отправить короткое SMS со следующей информацией:
что нужно, где вы находитесь, имя, ваши номера телефонов.
Поступившее SMS с просьбой о помощи будет переадресовано и, вероятнее всего, в течении 10-40 минут вам перезвонят. Если не перезванивают – позвоните по тому же телефону и узнайте, получено ли SMS. Если нет – продублируйте его.
Просьба учитывать время суток и понимать, что ответственный человек может просто спать или быть чем-то занят и не сразу отреагировать на ваше SMS.

Служба SOS Всеукраинского клуба BMW бесплатна. Обратившийся за помощью оплачивает только стоимость бензина, деталей и т.п., что необходимо для оказания помощи.
Всеукраинский клуб BMW входит в дружную всемирную семью клубов любимой марки и владельцы этих автомобилей всегда могут рассчитывать на помощь и, в свою очередь, готовы помочь другим.
Если вы готовы стать участником Службы SOS Одесского филиала Всеукраинского клуба BMW, то оставьте номер своего телефона в этой теме с указанием, чем можете помочь при необходимости.
А если у меня не БМВ, но агрегаты от неё? Тоже поможете? В будни с 10 до 18 нахожусь в с.Усатово (малярка), могу помочь в этом районе (Усатово, НАТИ, Нерубайское) 0977995062 или 0639413102
 
Виталий Е 34 0952715654 Помогу чем смогу
 
063-959-44-03 Иван

по будням с 9 до 18 не смогу никак, в любое другое время - например, буксировка, или з/ч подвезти или жидкость какую, та что угодно, будем говорить по ситуации);)
 
Если нет семейных или других дел помогу чем смогу с 8 утра до 9 вечера. 0950112757 Сергей. Не отвечаю, значит в роумнге.
 
Михель, 063 066 99 81, Е34 Touring, помогу чем смогу, правда не каждую неделю бываю в Одессе на колёсах.
 
063 173 89 58 Сергей, помогу чем смогу....
 
Спасибо всем, кто готов помочь! К счастью, помощь нужна не так часто. А вот еженедельные встречи проходят еженедельно и мы будем рады познакомится ближе :)
 
Bolishoe spasibo Aleksandru na e 36 . Ocheni pomog !!!!!!
 
Bolishoe spasibo Aleksandru na e 36 . Ocheni pomog !!!!!!
Не стоит благодарности! Были рады с мужем помочь!:)
 
Pomogu chem smogu ! - 0970201223
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ РУБРИКА С.О.С !!!!!!!!!!!!! МОЖИТЕ РАЩИТЫВАТЬ И НА МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗДЕСЬ БУДУ . ВСЕМ СОСАМ С.О.С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОКАЗЫВАЮ С.О.С БЕСКОРЫСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НАШЕ ТА ВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
0630705674 Сергей. буду рад помочь чем смогу. любой раён Одессы. если в не зоны значит в рейсе.
 
0953810909 Дима, помогу по возможности
 
Back
Top