Смотрите новый видеоклип Саши Ярмака "ЯсЮТуба" (много ненормативной лексики)

да, тема песни очень актуальная!

Вова, ты не прав, в третьем треке уже и про БМВ в песне упоминули и даже 6-ку Е63 выставили на показ :)
бабло приносит значит :)
 
А вот видео с бехой и про соц сети вообще унылое гавно, особенно взбесил мальчик в желто голубой форме, который типа надежда на будущее, типа у нас будет тупое но здоровое будущее? Про пустые улицы тоже чувак херню сморозил! Радоваться нужно, что быдло у нас не растет, не колиться, не пьет, не курит, ну сидит существо зомбированное соц сетями, но не станет гопником, вором, с высокой вероятностью не сядет по малолетке и не пойдет по наклонной.

После улицы, постоянного напряжения и банд, бухания и курения человек начинает деградировать, одевает спортивный костюм с лакированными туфлями, красные кросовки к тому же костюму или джинсам и ты ж ему не объяснишь, что он быдло, он угрожать будет, орать, драться, но понять простые вещи не сможет. Хорошо, что социальные сети сожрали молодежь, рано или поздно жрать захотят и выйдут оттуда :)
 
После улицы, постоянного напряжения и банд, бухания и курения человек начинает деградировать, одевает спортивный костюм с лакированными туфлями
Вова, а ты знал, что есть свадебный спортивный костюм?:blush:
336009_patsan-skazal-patsan-sdelal.jpg
 
Владимир, спорить с вами - это очень неблагодарное занятие, но вы так говорите, будто молодежь, сидящая в соц. сетях не пьет, не курит и не колется.....
Соц. сети даже мало-мальски не отгораживают людей от этого всего! Если бы вы были в соц. сетях (а я догадываюсь, что вас там нет) вы бы это поняли.

Они бухают, курят, колются, потом разбредаются по домам и залазят в контакт... И то, что они в этом контакте выкладывают четко говорит о том, чем они занимались, в те немногочисленные минуты оффлайн.

Лично я очень уважительно отношусь к людям, не зарегистрированных в соц. сетях, но сам таким не являюсь. Я есть в контакте, но не провожу там 95% своего времени, как делают это сейчас 3/4 молодых людей.

А с этим согласен -
рано или поздно жрать захотят и выйдут оттуда
 
Владимир, спорить с вами - это очень неблагодарное занятие,
Вы познали мудрость первого правила Лиги Справедливости Флейма, уважаю :)

но вы так говорите, будто молодежь, сидящая в соц. сетях не пьет, не курит и не колется.....
я так не думаю, но они способствуют тому, чтобы на это у детей было меньше времени.

Соц. сети даже мало-мальски не отгораживают людей от этого всего!
я не заглядывал так глубоко, я просто хорошо помню то время, когда занятие ИТ грубо говоря с 8 лет от первых бейсиков до первых денег как-то не дало мне и моей социальной группе забухать, колоться или одеть спортивный костюм с красными кроссовками :) Гулять, гуляли но как-то другие интересы были и именно в этой связи я за все, что людей выдергивает с улиц, где от нечего делать начинаются опыты.

Если бы вы были в соц. сетях (а я догадываюсь, что вас там нет) вы бы это поняли.
я зарегистрировался на фейсбук спустя пол года после выхода фильма социальная сеть, потерял пару человек, нашел, захожу туда раз в пару недель. В принципе в жопу фейсбук, у меня есть БМВКлуб, он же без меня загнется, а я не могу этого допустить :)

П.с. а вот не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нету, это про меня :)

Они бухают, курят, колются, потом разбредаются по домам и залазят в контакт... И то, что они в этом контакте выкладывают четко говорит о том, чем они занимались, в те немногочисленные минуты оффлайн.
Мы в квейк играли на деньги :) Тренировались сутками, оттачивали мастерство без текстур :) А эта молодежь какая-то бешеная, им ничего не нужно, они ничего не бояться, а по Вашим словам их ничто не сдерживает вообще... печально...

Лично я очень уважительно отношусь к людям, не зарегистрированных в соц. сетях, но сам таким не являюсь. Я есть в контакте, но не провожу там 95% своего времени, как делают это сейчас 3/4 молодых людей.
Вот видите у Вас тоже есть БМВ клуб на эти 95% времени :)

А с этим согласен -
А знаете в чем горькая правда? Это поколение никому не нужно. Нет пуганных родителей совковой властью которые помнили о законах, новую власть не создали, да и социально они мало кому интересны. Страна нищая, все пытаются выжить, по этому пока дети - тыняются, как вырастают, входят в курс процесса по выживанию :(
 
Ачувак херню сморозил! Радоваться нужно, что быдло у нас не растет, не колиться, не пьет, не курит, ну сидит существо зомбированное соц сетями, но не станет гопником, вором, с высокой вероятностью не сядет по малолетке и не пойдет по наклонной.

Вова,а скільки дітей пішло на той світ їз-за тих "соцсетей".Наркота,курево,спиртне -це не через "вулицю",а через державу,яка забила болт на цих дітей це по перше,а по друге відсутня часткова або повна увага батьків.Як так може бути,щоб вчитель в школі боявся учнів,а вказавши на це батькам,вони ще й виставляють позови,абсурд.Та указку на хребті зломати такому учню і вигнати нахер зі школи хай ті мудрі батьки самі вчать за свої гроші.Один з прикладів.
 
Last edited:
і вигнати нахер зі школи
куди? на вулицю чи в соц. мережі? якщо батьки допустили такий рівень деградації дитини (як наслідок дергадації своеї власної) - фінальний пункт призначення таких індивідів - колонія або наркодиспансер. прозвучить жорстко, але в певній мірі це природний відбір.

скільки перед очима маю прикладів - у нормальних батьків, нормальні діти. хоча доступ до соц.мереж та вулиці у них такий же як і у інших.
 
я не заглядывал так глубоко, я просто хорошо помню то время, когда занятие ИТ грубо говоря с 8 лет от первых бейсиков до первых денег как-то не дало мне и моей социальной группе забухать, колоться или одеть спортивный костюм с красными кроссовками :) Гулять, гуляли но как-то другие интересы были и именно в этой связи я за все, что людей выдергивает с улиц, где от нечего делать начинаются опыты.

Мы в квейк играли на деньги :) Тренировались сутками, оттачивали мастерство без текстур :) А эта молодежь какая-то бешеная, им ничего не нужно, они ничего не бояться, а по Вашим словам их ничто не сдерживает вообще... печально...
Вова, вот зачем метаться от крайности в крайность??? По твоему выходит, что человек или бухарь\наркет или Айтишник\интернетдрочер. Как-то это однобоко, помимо этого есть масса других интересных занятий. Мы в детстве не в квейк на деньги играли, а в футбол, занимались спортом, выпиливали лобзиком, ходили на диско, и комп. пылился дома лет с 7... Говоришь, молодёжи ничего не нужно, ничего не боится, а чего можно в соц.сетях бояться или к чему стремиться? Ведь за интернетдрочерство спроса вероятнее всего не будет, а в реале могут и спросить...
Хотя, как поют одни львовяне "Контакт - зло, але там слухають музло"))
 
Хотя, как поют одни львовяне "Контакт - зло, але там слухають музло"))
Точно-точно, такое часто говорят задроты:biggrin:

Говоришь, молодёжи ничего не нужно, ничего не боится, а чего можно в соц.сетях бояться или к чему стремиться? Ведь за интернетдрочерство спроса вероятнее всего не будет, а в реале могут и спросить...
Глядя на нынешнюю молодежь, точно понимаешь, что чувство страха слишком сильно притупилось. Но это до поры, до времени.
 
Вова, вот зачем метаться от крайности в крайность???
Тезис был таков "улицы пустые" это раз, плюс если ты не внимательно читал, автор попросил нагнать постов :))))

По твоему выходит, что человек или бухарь\наркет или Айтишник\интернетдрочер.
Мне приятно читать твои посты, ты хочешь или нет а пишешь в стиле Лиговцев :) Но блин, научись разделять ИТшников и ботаников, иначе будешь глупо выглядеть. На форуме очень много людей которые зарабатывают на Ит так или иначе, кто руководитель, кто занимается разработкой ПО или онлайн проектами. Это как раз те люди которые обычно ездят на свежих БМВ, пьют старое вино и едят сыр с плесенью :) Про оторванность судить не будем, но если взять того же Стива Джобса, то он фестивалил, сидел на ЛСД и был бунтарем похлеще панков, а тебя как послушать,так ИТшник это смирный домашний мальчег который четко выполняет инструкции родителей, одевает пижамку перед сном и лишается девственности после свадьбы. Просто если взять автомобилистов и в особенности механиков который при неверном движении с подвеской может остаться без пальцев, тогда понятно, там народ настолько суров,что подогревает чай, доливкой туда отработки из только что разгоряченного движка. Но жестокая правда в том, что автомобилисты/СТОшники настолько суровы только из-за того,что при более спокойной манере общения их сочтут не суровыми и не будут им помогать. Сложный социум, я часто наблюдаю СТОшников после работы - отличные люди,а на работе так и хочется огреть чем-то чтобы не был таким суровым :)

Как-то это однобоко, помимо этого есть масса других интересных занятий. Мы в детстве не в квейк на деньги играли, а в футбол, занимались спортом, выпиливали лобзиком, ходили на диско, и комп. пылился дома лет с 7...
А я нигде не говорил, что все должно быть однобоко. Но могу доложить, что человек который профессионально занимается спортом в 99.9999% случаев по итогу вырастает счастливым дебилом. я знаю как много в меня полетит говна за то, что я скажу,но что Блохин, что Лобановский, не попадают в 00,0001% просто ими восхищаются еще более недалекие люди чем они за счет чего народу кажется,что они говорят и делают что-то ну капец какое осмысленное.

Говоришь, молодёжи ничего не нужно, ничего не боится, а чего можно в соц.сетях бояться или к чему стремиться? Ведь за интернетдрочерство спроса вероятнее всего не будет, а в реале могут и спросить...
Интернет, сделан для свободного обмена информацией, грубо говоря, ты поддерживаешь определенные взгляды, за которые в реале тебя повяжут или убьют, а интернете ты говоришь, что у тебя такие-то взгляды и все, ты высказал свое мнение. Если к тебе кто-то имеет претензию по поводу мнения высказанного онлайн, ты никому и ничего не должен обосновывать, пошли его всеми матами которые знаешь и будешь 100% прав т.к. у тебя есть мнение, почему оно должно кого-то устраивать или не устраивать? Хочешь это мнение продвигать? Ок, делай это в реале, в чем вопрос? Это беда людей старой формации связывать реал и интернет, вариант о котором говорю я как минимум позволяет быть в курсе тенденций к которому общество идет,ему хочется но реальные препятствия мешают, а вариант о котором написал ты, это вариант всеобщего страха. Грубо говоря в реале нельзя убивать ГАИшников, но по факту они люто оборзели, всеобщее высказывание мнения, что их нужно или валить или что-то менять таки будет иметь вес если об этом напишут тысячи,а так все бояться,более того умудряются бояться онлайн,это же дикость..

Хотя, как поют одни львовяне "Контакт - зло, але там слухають музло"))
Социальные сети, это отличное средство продвижения себя,как индивидуальности, собирать сообщества в онлайн, заниматься собраниями и митингами онлайн лучше всего именно там. Проблема в том,что люди тщеславны, им нужно фоток повесить, показать свою круть и.т.д. это как встреча одноклассников, все сделано ради понтов,потому, что в свое время, кучу народу привели и заставили общаться в пределах учебного класса.
 
Точно-точно, такое часто говорят задроты:biggrin:
Возможно, у меня в друзьях задротов нет))
[video=youtube_share;az9QNtQn2yg]http://youtu.be/az9QNtQn2yg[/video]
 
Возможно, меня в друзьях задротов нет))
[video=youtube_share;az9QNtQn2yg]http://youtu.be/az9QNtQn2yg[/video]

Когда высказываю свое негативное мнение об "опопсевших" соц. сетях, то частенько слышу от знакомых людей - "я там музыку слушаю" или "там много видео":)
 
Интернет, сделан для свободного обмена информацией, грубо говоря, ты поддерживаешь определенные взгляды, за которые в реале тебя повяжут или убьют, а интернете ты говоришь, что у тебя такие-то взгляды и все, ты высказал свое мнение.
а с этим нужно уже быть поосторожнее..

http://chp.com.ua/all-news/item/16731-top-5-zabluzhdeniy-o-narushenii-prav-v-internete
Заблуждение N4. Любое лицо имеет право размещать на своем сайте, блоге, Facebook-аккаунте и т.п. негативную информацию о другом лице, и не будет нести за это ответственность.

Эксперт отметила, что не нужно доказывать правдивость только оценочных суждений, и необходимо внимательно следить, что и о ком вы пишете в Интернете.
 
если ты не внимательно читал, автор попросил нагнать постов :))))
Внимательно читал, потому и отписал))
Но блин, научись разделять ИТшников и ботаников, иначе будешь глупо выглядеть.
Я и разделил, через "\" Нет у меня достаточно близких знакомых ИйТишников, которые на новеньких БМВ рассекают, всё как-то больше второй вариант, возможно, когда познакомлюсь, мнение поменяется.
Но могу доложить, что человек который профессионально занимается спортом в 99.9999% случаев по итогу вырастает счастливым дебилом.
это 100 процентов, идеальных людей пока не изобрели
Ок, делай это в реале, в чем вопрос? Это беда людей старой формации связывать реал и интернет
Так и делаю, только всё, что пишу в нете, могу повторить на словах)) Наверно я людь старой формации))
Социальные сети, это отличное средство продвижения себя,как индивидуальности, собирать сообщества в онлайн, заниматься собраниями и митингами онлайн лучше всего именно там.
А ещё можно и заработать))Я сегодня через нет выменял ненужные торм.диЦки на вкусное пиво))
 
Я и разделил, через "\" Нет у меня достаточно близких знакомых ИйТишников, которые на новеньких БМВ рассекают, всё как-то больше второй вариант, возможно, когда познакомлюсь, мнение поменяется.
я не говорю про всех, как правило ближе к 30ти все получается, хотя 4-5 летние машины уж получше будут, чем 25 летние :)

Так и делаю, только всё, что пишу в нете, могу повторить на словах)) Наверно я людь старой формации))
я тоже могу, но когда мне предлагают выехать за город для разборок я задумываюсь,чего от меня хочет это тупорылое быдло, что-то не нравится иди в суд. а так все свои мнения в и в реале повторяю :)

А ещё можно и заработать))Я сегодня через нет выменял ненужные торм.диЦки на вкусное пиво))
Поверь, дицки это минимум того, что можно получить от интернета :)
 
Нормальне відео,молодці хлопці!!!вже та попса дістала!!!
 
чёта я провтыкал, так а где третье видео?
 
2 Yaltinskij: Спасибо! :drinks:
Зачетный коипец! Соцсети это зло! Сам никак не могу избавиться от "контактной" зависимсоти:biggrin: Удаление страницы не помагает ))))
 
[video=youtube;raYiQem2rdo]http://www.youtube.com/watch?v=raYiQem2rdo[/video]

Смотрите и комментируйте новый клип Саши Ярмака - "Жара"..
 
Картинка понравилась, как и всегда:) Текст - ну это все воспринимают по-разному, лично для меня 4 из 5:) Очень понравилась аранжировка, если бы не одно но - я бы сделал акапеллы немного тише, чтоб небыли такими навязчивыми - имхо:)
вообщем - растут ребята, молодцы!
 
Хорошая песня и клип хороший. А сравнивать с Х фактором не уместно , да хорошие у людей голоса , есть просто отличные ,и где эти люди ? Артист это не только голос.
 
Согласен с Сергеем, картинка супер, текст тоже ничего, но до предыдущих хитов немного недотягивает))
А так - супер, продолжаем в том же духе!)))
Когда первый диск можно будет купить?)
 
"Гусь, ты дЫбил" - порвало
smile262.gif
Когда уже будет альбом?
 
Когда уже будет альбом?
Альбом будет доступен ближе к концу августа.
 
а контрамарочку на презентацию? :blush:;)
 
ЧЕСТНО - БРЕД!!!!!!!! НЕ ненавижу таких, оху.....но крутых пацанов. Быдляк. Чисто мое мнение!!
 
BmwT34: никакой крутости, чисто стёб и качественный рэпчик
smile80.gif
 
Back
Top