Смотрите новый видеоклип Саши Ярмака "ЯсЮТуба" (много ненормативной лексики)

Ого! Меня при жизни цитировать начали;)))))))
 
Jive:
Старина, не парься )) Люди, до сих пор слушающие Цоя и Квин не поймут рэп в общем и Ярмака конкретно )) И это еще сюда не вписались фанаты Битлз и Роллинг Стоунз
smile62.gif
 
Jive:
Старина, не парься )) Люди, до сих пор слушающие Цоя и Квин не поймут рэп в общем и Ярмака конкретно )) И это еще сюда не вписались фанаты Битлз и Роллинг Стоунз
smile62.gif


Хм, цікаво. Чи завоює Ярмак хочаб 1/100 частину тих, хто слухає

Цоя и Квин

Битлз и Роллинг Стоунз

І чи пам'ятатиме хтось його хочаб через років 5. Не кажучи вже про 30 років.

Колись ДЕЦЛ лунав всюди, хто тепер про нього знає?

Може це не просто так?
 
чи пам'ятатиме хтось його хочаб через років 5. Не кажучи вже про 30 років.
Может и не вспомнят )) Но на сегодняшний день Ярмак лично мне интересен, как один из немногих представителей рэпа в Украине. У каждой музыки и у каждой субкультуры есть свои сторонники, поклонники и устраивать тут драки, что рэп и Ярмак - аЦтой, а типа Квин лучше всех или наоборот - ну мягко говоря смешно:biggrin: Я не думаю, что автор хотел своей темой навязать вам рэп Ярмака, многие тут чуть ли не с кулаками накинулись на него. Он выложил то что ему нравится + исполнитель это его знакомый и многим тут на форуме Ярмак все же симатичен и я его поддерживаю, желая Ярмаку как артисту достичь высот в нашем шоубизе.
И еще: многих тут возмущает, что мол много мата и обсер... Ну так это ж все влияние запада ))) В большинстве черных песен идут обсеры, а "мазафака" там буквально через слово ))) таков жанр:biggrin:
smile80.gif
 
_BARBOSS_, улыбнул...:)
Я и сам слушаю все то, что ты перечислил и буду слушать всегда. Но это не мешает мне с удовольствием слушать кое-что из рэпа..

То, что люди не понимают и агрессивно воспринимают такую музыку, можно назвать нормальным.
А вот такое "срущее" отношение к незнакомым людям - это ненормально) Вот это немного "припаривает"))

Вчера, кстати, чисто случайно встретился с Сашей.
На самом деле человек этот ОЧЕНЬ сильно отличается от своего сценического образа - трезвый, с бутылкой Боржоми, с ясными глазами и мыслями, очень эрудированный, не ругающийся, не размахивающий руками и говорящий абсолютно спокойно..

Если идея первична - это похвально. Если бабло - так а чем он для зрителей лучше парня с волосатой рукой?
Да какая разница, если можно сделать КАЧЕСТВЕННУЮ ИДЕЙНУЮ вещь, заработав при этом бабла?))
 
Смотрите уже не совсем новый видеоклип Саши Ярмака "Сердце пацана"

Наверное уже многие видели этот клип, но здесь его еще не было..
Вообщем видео имеет лирически-мелодраматический характер, но старые стебные клипы Саши для меня как-то ближе)) Тем более вся эта "Пацанская философия" вызывает у меня ироническую улыбку))

Тем не менее, видео опять качественно снято, смонтировано и имеет некоторый смысл.
Смотрите, комментируйте, буду благодарен.

[video=youtube;KdMYQB6nuV0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KdMYQB6nuV0[/video]
 
Last edited:
Респект! жвачки "Лав из..." - класс!!:) и Бэха тройка )))
 
Класс! И песня (текст и аранжировка) и видеоряд - на высоте!)))
 
Здоровская работа как и предыдущие! :eek:k:
 
Back
Top