Снова несколько вопросов по iphone. пост 206->

Айпад не дает писать сленгом и те слова, которые нужно написать.. Я набираю текст быстро и в основном без ошибок, а оно мне меняет слова на черти что... Теперь вырубил автокоррекцию и красота стала, что набрал- то и на экране.. Только красным незвестные слова подчеркивает, что есть правильно, но не заменяет мне их на шопопало.

Про поддержку я это и имел в виду, что Эппл печется о старых версиях своих девайсов, естессно древние 3g и 2g не в счет.. Но вот даже на 3gs-е у жены самая свежая прошивка и нету никаких недостатков или потребностей в высшей модели айфона.. Пока что.. Та и новые прошивки по сути и ни к чему там.. Если юзать телефон в роли телефона :)
 
чекаємо телики на всю стіну, від підлоги до стелі, з 3д без окулярів, та міні проекторами, які замінять андер лайт і додадуть ефект IMAX до перегляду. Або, як варіант, технологія гнучких дисплеїв прийде і сюди, тоді можна буде взяти телек 21:9(до речі ніколи не розумів навіщо він якщо є чудовий 16:9) і при встановленні його краї телека зігнути по бокам. Чи взагалі телек буде вигнутої по колу формі.
 
п.с. услышу слово "посилання", пошлю нах

Бач, сам розумієш що слова якось треба відрізняти від брехні, але тим самим не можеш нічим підкріпити власні слова.
 
а я купил сегодня чехол Graft - смотрится круто, рекомендую)
 
Ну так сфоткай и выложи! :)

Нету фотоаппарата под рукой, чтоб сфотографировать одетым на яблокофон

Сейчас ссылки дам
 
А зачем там ухо металлическое?
 
А зачем там ухо металлическое?

зажимает чехол. Задняя стенка вынимается, то есть может быть просто бампер, а может быть кейсом)
качество очень приятное. Я реально доволен. Долго не мог найти защиту на него....
 
Товарищи, в руках 3GS. Сделан джейл, ОП - 4.1

вопросы :
как вернуть его в стандартные настройки ( не хочу джейл)
можно будет его потом обновить до 6.1.3 и нужно ли это ?

при этих всех процедурах можно будет сохранить некоторые фотографии и музыку.
 
Товарищи, в руках 3GS. Сделан джейл, ОП - 4.1

вопросы :
как вернуть его в стандартные настройки ( не хочу джейл)
можно будет его потом обновить до 6.1.3 и нужно ли это ?

при этих всех процедурах можно будет сохранить некоторые фотографии и музыку.

Если есть джейл,то сбросить до заводских настроек через телефон не получится-надо шить через ПК,или повышать версию ИОС по воздуху..
 
6-я версия иОСа - для 3жс - имхо уже тяжеловата - у жены вот на старом 3жс как перешли на 6-ку - так телефон начал слегка прогибаться, при том что на нем ничего не делается кроме звонков, скайпа, и Зомби против Монстров :)
взяли 4ес вот недавно - намного приятнее ощущения.
Особенно порадовало восстановление из профиля ЭпплАйди - тупо за несколько минут после активации нового телефона получили копию старого 3жс со всеми софтами, контактами, фотками, профилям, обоями и мелодиями, которые были на старом айфоне.
 
повышать версию ИОС по воздуху.

то есть через wi-fi ? а повышается поочередно ? или сразу на 6-ку ?

6-я версия иОСа - для 3жс - имхо уже тяжеловата
как быть ?
 
то есть через wi-fi ? а повышается поочередно ? или сразу на 6-ку ?


как быть ?

Да,через WI Fi,повысит сразу на последнюю для Вашей модели.Я думаю скачать чистую прошивку 4.?.? и обновиться через айтюнс,предварительно можно сделать резерв ную копию,а потом восстановить.
 
В принципе, это правильное решение, любить хорошие туфли, я их тоже люблю..:)
А что это за хорошие туфли за 1000 гривен???
 
Где-то пол года назад мне стало стыдно, что у всех вокруг айфоны, а у меня обычный телефон на 2 симки. начал интересоваться сим девайсом. По прошествии недели я совершенно убедился в том, что если телефон мне нужен для "позвонить" (а он только для этого мне и нужен), то все эти чудеса и даром не нужны. Теперь я не стесняюсь своего телефона )))))))) Прошу прощения за офф...
Однозначно! Особенно, если есть планшет...
 
Но у меня нет планшета. Он мне тоже не нужен. Мне хватает ноута.
 
Да,через WI Fi,повысит сразу на последнюю для Вашей модели.Я думаю скачать чистую прошивку 4.?.? и обновиться через айтюнс,предварительно можно сделать резерв ную копию,а потом восстановить.


а можешь мне написать в лс, как это пошагово сделать ?
 
а можешь мне написать в лс, как это пошагово сделать ?
Я бы через вай-фай не обновлял... есть плачевный опыт... Данные не сохранились. И все равно пришлось обновлять через комп.
 
я вот год уже по вай фаю и айфоны и айпады обновляю. (не джейловые)
 
я вот год уже по вай фаю и айфоны и айпады обновляю. (не джейловые)
Бэкап сделать все равно на компе надо. Чтобы не было обидно. У меня слетело все за пол года.
 
так оно ж вроде само бекап вначале делает по воздуху в айклауд кажись - а потом накатывает апдейт... или не?
 
Я бы через вай-фай не обновлял... есть плачевный опыт... Данные не сохранились. И все равно пришлось обновлять через комп.


свою 4S я обновляю по ви-фи и все вери гуд.
я джейл ей не делал и мне нормально )

а вот в руки попал 3gs и хочу привести его в базовое состояние.
 
свою 4S я обновляю по ви-фи и все вери гуд.
я джейл ей не делал и мне нормально )

а вот в руки попал 3gs и хочу привести его в базовое состояние.
Может из-за джейла и хз чего... но бекап оно не сделало и не обновило, телефон ушел в DFU mode из него вывести не удалось. Пришлось ставить прошивку новую без сохранения данных.
 
На моем аккаунте 4 яблока : 3GS, 4s , 5c и айпед.

Вчера обновлял 4s на 8ку и сихронизировлаись контакты с 5c. И что самое печальное - удаляя с 5с или 4s контакт автоматически удаляется и на втором телефоне.

Вопрос : как выйти с ситуации , чтоб контакты больше не скрещивались. И если выход один - только второй аккаунт, то как сделать так, чтоб удаляя или добавляя контак на 4s изменения не приходили на 5с.
 
На каком то из тел. отключить синхронизацию контактов с iCloud.
 
На каком то из тел. отключить синхронизацию контактов с iCloud.

Отключил на обоих.


Но, можно как-то объяснить облаку , что контакты одного телефона - это одни , а контакты другого - это другое.....
 
Отключил на обоих.


Но, можно как-то объяснить облаку , что контакты одного телефона - это одни , а контакты другого - это другое.....
Можно ещё посмотреть чтоб имена телепонов были разные. Кроме того, если при синхронизации с ПК идёт синхронизация контактов с аутлуком, то через него всё и "выравнивается". Надо снять галочку там, где не нандо в айтьюнзе. Но скорее дело таки в "облаке" - в параметрах (настройках) оного на девайсах можно просмотреть и выбрать что именно синхронизировать, а что нет..
А я им совсем не пользуюсь кроме функции "Найти айфон". Заодно поглядеть на "Семейный доступ" внимательней.
 
Last edited:
И если выход один - только второй аккаунт, то как сделать так, чтоб удаляя или добавляя контак на 4s изменения не приходили на 5с.
Совершенно верно. Сбросьте четверку (сделайте как новый), и зайдите под новым аккаунтом (создайте его в клоуд и аппстор) и все. Тогда занесенные данные уже не будут переноситься и синхрониться с другими девайсами аппл (у которых будет старый, другой аккаунт).
 
Back
Top