Снова несколько вопросов по iphone. пост 206->

Вова, спасибо. ОГРОМНОЕ !
Всегда пожалуйста :)

Вот как ты объяснил, я так и люблю.
Скажи это той половине форума, которая так не любит :)

Вова, а джейлбрейк стоит делать или нет? как думаешь?
я думаю, что стоит.

и я смогу это сделать?
Да, процесс простой, есть инструкция и поддержка по телефону будет :)

Кстати..сегодня вечером был в цитрусе. Там мне сказали, что 4й официально выпускается только на 8гб.
В Украине официально айфона не было никакого. iPhone 4 8Gb это самый маленький по объему и самый бесполезный телефон. Даже 16гб мало, нужно 32гб если хочешь видео и приложения нормальные пользовать, а ты захочешь :)

Рекомендовали джейлбрейк не делать ибо из-за этого быстро умирают батарея ( правда, я как человек с техническим образованием здесь связи не вижу)
бред.

и сказали, что я могу сам покупать приложения, но у них это будет выгоднее.
Когда ты создаешь учетную запись в Apple то все покупки идут с твоей кредитки и приложения к тебе привязаны. Если не ты их покупаешь и не с твоей кредитки, ты становишься рабом "цитруса" т.к. все за что ты платишь обновить смогут только они. Но лучше сделать jail и брать все бесплатно. Джейлбрейк обратимая процедура кстати :)

Вот такие дела.
Цитрус кидалово....

а как же нави...? она же денег стоит :(
Навигация от яндекса ШАРОВАЯ во всех видах, более того если ты на киевстаре с тебя даже бабки за трафик не снимает. Дорогая навигация от айгоу но она не имеет смысла ни за деньги ни за бесплатно.

яндекс вроде будет подкачивать постоянно, то есть кушать трафик или деньги.

от некоторых яблокоменов слышал, что нужно ставить ай-гоу
У яндекса есть возможность СКАЧАТЬ карту когда ты около точки доступа вай фай. Если у тебя киевстар то тебя это вообще не должно волновать :) Опять же телефон не жрет деньги, большие файлы он сам ждет чтобы скачать через вай фай.
 
Можно модераторам закрепить тему ! К этому пакету вопросов всегда возвращались,возвращаются и будут возвращаться .:thank_you2:
 
Но больше всего меня отталкивало во всех этих сенсорниках - это размер лопаты.. вот у айфона оптимально 3,5" (хотя хз что там будет в 5м, прогнозировали что 4" или больше, если да - то будет полный ахтунг.. вон Володя может рассказать красиво, для сего нужны такие телефоны с такими экранами - особенно охранникам ).. а вот эти Самсунги с телевизорами на 4-4,5" и больше - для меня это просто - ЛО-ПА-ТА! И таскать такое за собой в кармане - не очень удобно.
Я так тоже думал...теперь 4.5 дюйма кажется маловато после 5 дюймового.Правда у меня размер ладони позволяет даже в 5" дотянуться большим пальцем до левого верхнего угла.По удобству серфа в инета-чем больше,тем лучше))))
 
Как страшно жить без ифона)))))
 
нужно завести Apple ID это профиль который создается через iTunes (программа на компе для работы с телефоном) и подписать под него кредитку и CVV2 номер, тогда при помощи пароля ты можешь как покупать приложения так и скачивать бесплатные версии.
Можно и без кредитки;)
 
Брал на радике,давно.Получилось на тот момент дешевле чем по магазинам.Коробка была в плёнке,то есть вскрыл я его первым,продавцы адекватные,сразу обрезали мне симку и наклеили хорошую плёнку,которую наклеить самому с первого раза сложновато.Поначалу взломал и накидал кучу всяких приложений,потом надоело-прошился на последнюю прошивку,сейчас так и хожу.Прошивать,ломать и регистрировать ничего сложного,уверен сможете сами.Если интересует-могу посмотреть контакт продавца с радика,в коробке валяется визитка.Считаю переплачивать Цитрусу за кучу приложений не стоит,лучше накидать самому потом действительно нужных прог.В Цитрусе они вроде как внесены в базу Частотнадзора,хотя х.з. насколько это важно.
 
Last edited:
кстати 5-й айфон вроде как сегодня выходит! :yahoo:
 
У жены айфон -4, довольна,ждет пятый. А мне понравилась Sony Xperya.Отличный дизайн, приличный функционал. Айфон нравится-безпроблемный,сбитый аппаратик,без скрипов,глюков и торможений, но немного напрягает "закрытость клюба"...Я при андроиде могу блютузить с любым девайсом напрямую, программулины,музыку,мелодии для рингтонов тоже нет проблем качнуть,и не нужно никаких преобразователей типа айтюнс,а главное на халяву-и к хаккерам не надо ездить. Самсунг просто не люблю.
В общем каждому свое! Кому то статус-кому то -похрен!)
 
лучше домой новый диван купить за 1 тыщ у.е. чем телефон. просто с ума посходили, телефон нужен звонить а не просырать на него кучу денег.
Таня,можно я вам дам телефон моей жены-повторите ей это пжлст))))))) Если сможете убедить-с меня поляна по приезду в Киев))
 
лучше домой новый диван купить за 1 тыщ у.е. чем телефон. просто с ума посходили, телефон нужен звонить а не просырать на него кучу денег.

Поддержу жЫну админа!
Особенно доставляют олухи с айфонами в штопаных-перештопаных туфлях, которых в метро больше чем дофуя)))

Таня,можно я вам дам телефон моей жены-повторите ей это пжлст))))))) Если сможете убедить-с меня поляна по приезду в Киев))

Не, ну у Вели диван точно есть))))
 
лучше домой новый диван купить за 1 тыщ у.е. чем телефон. просто с ума посходили, телефон нужен звонить а не просырать на него кучу денег.
ЭТО НЕ ПОСТ ! ЭТО ЛОЗУНГ ! :thank_you2:
 
Поддержу жЫну админа!
Особенно доставляют олухи с айфонами в штопаных-перештопаных туфлях, которых в метро больше чем дофуя)))



Не, ну у Вели диван точно есть))))

Не,друже, спим на полу,мы не мЭстные))) А айфоном укрываемся)))

По теме-люди-не сходите с ума) Покойный Стив -не зря сказал-мы зарабатываем на понтах молодежи (не дословно конечно)
Косарь за мобилу...хез..старый я наверное..
 
так затож все видят, что у тебя мобила за косарь!!! :new_russian: это как в 90-е килограмовая золотая цепь на шее )))
 
так затож все видят, что у тебя мобила за косарь!!! :new_russian: это как в 90-е килограмовая золотая цепь на шее )))

Килограмовая золотая цепь это дорожающий высоколиквидный актив, а мобила за косарь у человека в туфлях за 200 гривен - идиотизм.
 
Килограмовая золотая цепь это дорожающий высоколиквидный актив, а мобила за косарь у человека в туфлях за 200 гривен - идиотизм.

Плюс мильйен:yes:
Готов понять людей у которых работа требует понтов...ну не может человек на переговорах достать из кармана Сименс С-35,неправильно поймут))) Т.е. у него телефон-для зарабатывания денег,а не последние деньги для телефона.
 
лучше домой новый диван купить за 1 тыщ у.е. чем телефон. просто с ума посходили, телефон нужен звонить а не просырать на него кучу денег.


спасибо, за совет)

но диван у меня есть. и Кровать достаточна неплохая.

туфли тоже есть :)

ну и выше я писал, что косарь мне жалко на телефон.
 
на авто.юа есть человечек, который занимается Айфонами, недавно брали у него 4s - ниже цены, чем у него - я не нашел! Вот его профайл на том форуме
http://forum.autoua.net/showprofile...what=viewmessage&Message=1918569&box=received
Так же могу посоветовать обратиться к нашему одноклубнику Мише ака VeteRT http://www.bmwclub.ua/members/1276-VeteRT
 
спасибо, за совет)

но диван у меня есть. и Кровать достаточна неплохая.

туфли тоже есть :)

ну и выше я писал, что косарь мне жалко на телефон.

Извиняюсь, мы тут нафлудили малёхо:blush:

Ну если диван есть, то вперёд за ифоном)))
 
лучше домой новый диван купить за 1 тыщ у.е. чем телефон. просто с ума посходили, телефон нужен звонить а не просырать на него кучу денег
Танюшка - молодец. Чувствую: не видать Филу новага айфону ))))))))))))))))))
 
оооо, сегодня новый ифон будет...:spiteful:

UNK1ND, уже все в принципе сказали. от себя добавлю, что не стоит бояться ничего и если хочется, то надо брать.
тоже советую джейл, про жёр батареи - это разводняк, все айфоны, что я прошивал в своей жизни (не важно с джейлом или без) с последующей настройкой НИКОГДА не жрали батарею, ни с какой прошивкой.

Свои данные я недавно приводил - держит ровно 3 дня при 1.5-2 часов разговоров в день, пару смс, 30-40 мин. музыки, редко погода или карты с геолокацией. если почти вообще не использовать, то неделю держит. В авиарежиме еще больше :) iPhone 4, 16Gb, Neverlock, бэлый. При этом регулярно делаю профилактику батарее путем полного разряда и последующего полного заряда до 100%, почти никогда не заряжаю его, когда заряд больше чем 15%.

еще скажу, что цитрус - не самое удачное место для покупки, и то, что они уже сразу разводят на какие-то программы - яркий тому пример.
свой айфон покупал на Пермико, на тот момент (да и сейчас наверно) САМАЯ низкая цена по Киеву, плюс гарантия полгода!, плюс они стараются возить с зарядками под наш стандарт.

Ожидать падение цены на 4S не стоит, я был в точно такой же ситуации ровно год назад, так старые не то что не подешевели, они еще и подорожали!
если и ждать, то наверно лучше пока не подешевеет 5-й. Чувствую, что я так и сделаю:spiteful:
 
Last edited:
яркий тому пример.

ну ребята там под камерой работают, + хотят свой процент заработать. Поэтому и рассказывают так. Я вообще из тех людей, которые уважают обслуживающий персонал.
Просто толстому дяди цитрусы деньги относить жабка давит, вот и создал тему.

плюс гарантия полгода!
цитрус дает год....

Теперь думаю...мне 4 или 4с надо, хааххах )
 
В принципе поставщики-то одни и те же ! Какая статистика отказов и гарантийных возвратов ? :blush: У толстого Цитруса своя бригада ремонтников ? Сомневаюсь.:blush:
 
цитрус дает год....
ну, во-первых, стоит отметить, что официально айфон в Украине не продается, следовательно официального сервиса тоже как такового нет. так что вся эта гарантия это так...какой-то студент-радиотехник вечером будет в помещении этого цитруса чинить :) во-вторых, мне лично не известны случаи выхода из строя айфона по вине производителя. ну очень уже редко они ломаются, тьху-тьху:superstition:
Теперь думаю...мне 4 или 4с надо, хааххах )
лучше 5-й ;) блииин, хочу видео с презентации посмотреть! а шото негде...
а между этими двумя - безоговорочно 4с! тем более разница в цене небольшая.
 
Сомневаюсь.

конечно нет. К какому-то Ваську пошлют. У нас только так делают по-гарантии.

так что вся эта гарантия это так...какой-то студент-радиотехник

все верно :)

я просто к слову сказал, что они дают год...так для общей инфо)



лучше 5-й блииин

вот поэтому я не могу перебороть жабу, когда вижу ценник в 1у.е. на гаджет.
ибо через пол года выходит новый, а потом еще какой-то там рестайл и так далее...маркетинг блин)

но этот маркетинг меня и заставил смотреть в сторону айфона ибо смарта от нокии мне недостаточно(
 
ну вот и 5й вышел.. экран 4"... лопата :biggrin:
 
Фил Шиллер заявил, что iPhone 5 - "Это самое прекрасное, что мы когда-либо делали".

конечно пля...кто бы сомневался.
 
ну вот и 5й вышел.. экран 4"... лопата :biggrin:

да, это немного расстраивает... :(
но это должно было случиться.
 
Но выглядит 5-ый бомбезно!
 
вот поэтому я не могу перебороть жабу, когда вижу ценник в 1у.е. на гаджет.
даже подороже... тыщ 12 грн у нас будет стоить
выглядит ОЧЕНЬ классно!!!
[video=youtube;uBzqSKLKKPk]http://www.youtube.com/watch?v=uBzqSKLKKPk[/video]
 
Last edited:
Back
Top