Снова несколько вопросов по iphone. пост 206->

интересно 5s ,будет?
 
А я ББ взял,подза...ли эти яблоки,нужно и канадцам немного денег дать не только пендосам
 
а в Эмиратах вообще все поголовно с БлекБерри лазяют :biggrin: куда не плюнь - qwerty-смарт от ББ..
ну также айФон 4 есть и немало.. но ББ на порядок больше.. остальное - дешевые Нокии в роли второго телефона..
 
4. На iPhone 4S можно будет поставить iOS 6 версии, это операционная система. На iPhone 4 нельзя

:biggrin: странно, только Эппл другого мнения...

http://support.apple.com/kb/DL1578

Version: 6
Post Date: Sep 19, 2012
Download ID: DL1578
License: Update
System Requirements
iPhone 4S
iPhone 4
iPhone 3GS

iPad (3rd generation)
iPad 2
iPod touch (4th generation)
 
ножка е71 рулет,по сей день:dirol:
Юзал и е71 и е72, так со всей ответственностью заявляю, что эти телефоны курят бамбук по сравнению с БлекБерри 9000 Болд!!! и по удобству, и по скорости интернета ББ рулит!
а БлекБерри 9900 - вообще кайф!!!
 
+1
только что обновил 3GS жены до 6.0
500Мб апдейт занимал..
 
Потрібно ще брати до уваги, що iOS - на даний момент певне найкраща ОС, що разом з непоганою апаратною платформою і дало такі позитивні результати.
Не спорю, - ціна могла б бути і нижчою, але апарат класний (користуюсь Phone 4 біля 5 міс. єдиний трабл - заміна кнопки home) так що рекомендую.
І програм багато навіть із безкоштовних.
 
я вот юзаю 3 недели Таб китайский с Андроидом.. каждый день хочется его об стену кинуть.. и главная причина вовсе не китайское происхождение :biggrin:

через неделю покажут Айпад Мини (7"), толковая вещь будет..
 
я вот юзаю 3 недели Таб китайский с Андроидом.. каждый день хочется его об стену кинуть.. и главная причина вовсе не китайское происхождение
я юзаю уже полгода, CUBE U30GT, конечно не Айпад, но за такие деньги нормальный планшет, нареканий нет.
 
я тоже не так давно етим страдал- посмотрел кучу обзоров,сравнений и тп...в итоге остановился на HTC сенсейшин XE- не дорогой прикольный дизайн, и очень мощьный- купи такой не пожвлеешь)) проц 1.5 екран 4.3
 
я тоже не так давно етим страдал- посмотрел кучу обзоров,сравнений и тп...в итоге остановился на HTC сенсейшин XE- не дорогой прикольный дизайн, и очень мощьный- купи такой не пожвлеешь)) проц 1.5 екран 4.3


нет ХТС не вариант, но хрустит в руках (
 
нет ХТС не вариант, но хрустит в руках (

у меня не хрустит- дело твое огрызки очень слабинькие по функционалу-...Это как мне сказали в салоне ВЕРТУ "в телефоне есть все что нужно для звонков,,.."
так и про огрызок можна сказать
 
фигасе, айфон - для звонков? :) а чего в нём такого нету кроме виджетов или чего нельзя сделать, если за-джейлить?
приложения все те же, что и для Андроида.. ну а поменять рингтон или заюзать как флешку - это уже дело чисто потребительское. В этом конечно Андроид поудобнее будет.
 
фигасе, айфон - для звонков? :) а чего в нём такого нету кроме виджетов или чего нельзя сделать, если за-джейлить?.
Так такие опусы пишут те , кто телепоны и машины по каментам в нете и мурзилкам выбирают. В руках его даже в магазине не державши.
 
Ну и холивар развели!)))

Изначально хотелось Яблоко - значит надо брать именно его, ато будешь видеть у кого-то, и будут мысли "... а может надо было яблоко..."! Ведь не на всю жизнь покупается;)

И сам пользуюсь яблоком уже года три, нормальный тел, отличное качество. А, и еще, это - Айфон;))) Штука всеми узнаваемая, можно сказать уже культовая. Никакой Гнусмас, ХТС и т.д. и рядом не стояли, да и Нокия сдает позиции. С альтернатив разве что посоветовал бы аппараты на Windows Phone от Нокия, хорошее качество и Винда сейчас хорошо продвигает свою платформу. НО, смотри предыдущий абзац)))
 
мне должно быть уютно с ним, он мне должен нравится внешне.
А самса и хтс мне не нравится вообще никак.
это мои таракашки в голове...
 
Ну дык если нравится айфон - так нада брать:pardon:
и не стоит слушать эти бредни про то, что этот телефон умеет звонить. В прямых руках он может все! Последнее, что я сотворил с айфоном, это подключил к нему флешку и она определилась как внешний накопитель!:dirol: можно с флешки фильмы смотреть))) хотя на айфоне это немного изврат, лучше на айпаде :)
а внешний вид играет очень большую роль! для меня так точно! очень обидно, что 5-й айфон стал легче... :(
Еще ни разу правда не держал его в руках, но боюсь как бы не появилось ощущение, что ты в руках держишь пластмассовую погремушку...
 
а я в своего андроидного китайца (как только из коробки достал) флешку подтыкнул и смотрел кина в самалёте :biggrin:
 
ладно, понял....ифон - говно:biggrin:
 
китай, как оказалось, тоже :biggrin:
 
подождем 2 волны 5 айфона, там и цена поменьшеб удет и дефекты, типа слаза краски по бокам уберут ...
 
подождем 2 волны 5 айфона, там и цена поменьшеб удет и дефекты, типа слаза краски по бокам уберут ...
И зарядки подешевеют :biggrin:
 
в общем купил )
доволен.
Но уже вынес себе мозг айтюнсом.... (
 
да.. айтюнс злостный калл :)
там только программы удобно контролировать.. фильмы и музыку закачивать удобно через какойто плеер.. фотки вытягивать - напрямую через ЮСБ из корня.
 
точно
1. Поддержка iPhone 1/3G/3GS/4/4S, iPad 1/2/3, iPod touch 1/2/3/4

2. Поддержка IOS версий: 1-5

Просто не обновлял ось, в старой все устраивает
 
Тоже мучился и плевался с iTunes, когда купил свой первый iPhone лет пять назад. Но сейчас на столько привык, что кажется - лучше iTunes не бывает. Советую всё же помучиться, но привыкать к iTunes. Если не будете джейлить, будете всё покупать с АпСтора - однозначно оставайтесь с iTunes. Очень удобно - все проги обновляются и т.д. и всегда доступны Вам по вашей учётной записи на все Ваши Яблоустройства. Помню покупал с АпСтора навигацию iGo ещё на iPhone 3 - имела один интерфейс и набор функций, перешёл на 3GS - было всё тоже, а когда перешёл на 4S - то вроде как та-жа прога, но интерфейс и набор функций был уже более продвинутый. Я это к тому, что не смотря на то, что дорого с АпСтора, но оно стоит того - программы всегда обновляются, усовершенствуются, с новыми девайсами появляются новые функции, всегда новые прошивки и т.д. Моё личное мнение.
 
Back
Top