Сноуборд

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Есть любители?
[video=youtube;C-y70ZOSzE0]https://www.youtube.com/watch?v=C-y70ZOSzE0&spfreload=10[/video]
 
Сноуборд
Есть любители?

В аду, для сноубордистов приготовлены отдельные чаны со смолой и отборной командой чертей, инфа 100%:biggrin:
 
так хай він згорить......
 
Да. Катаюсь. Только второй сезон приходится пропускать из-за боязни травмы или болезни. Так как может сорваться подготовительный процесс к соревнованиям по другому виду спорта.
Кто был на новой закрытой площадке по Обуховской трассе? Кто что может рассказать?
 
В аду, для сноубордистов приготовлены отдельные чаны со смолой и отборной командой чертей, инфа 100%

Но почему??? )))))
 
В аду, для сноубордистов приготовлены отдельные чаны со смолой и отборной командой чертей, инфа 100%:biggrin:

Взаимные симпатии лыжников и бордистов?:biggrin:
 
Взаимные симпатии лыжников и бордистов?:biggrin:

Ага))
Шутка конечно, каждый катается на чем нравится:)
 
в этом году решил освоить. 4 дня в славском покатался. скажем так - задний борт поддался. устал, не смог передний опробовать
 
в этом году решил освоить. 4 дня в славском покатался. скажем так - задний борт поддался. устал, не смог передний опробовать
Я тоже в этом году осваивал сноуборд, только в Буковели. Потрепал мне нервы этот сноуборд, но результат не заставил себя долго ждать. Теперь я универсальный боец:)
 
в етом году в Буквоель ктото планирует?
 
В свое время убил колени на борде и теперь только люблю смотреть
 
катаюсь вже напевно 6-7 років на борді, думав попробувати лижі але поки ще не настроївся. Любов лижників і бордистів завжди була і буде :diablo: :) А взагальному нікаплі не пожалів що став на борд, а не на лижі. Одне точно знаю якщо хочеш швидко навчитись кататись на борді то потрібно купити собі свій борд бо якщо брати на прокат то кожен борд по різному рулиться відповідно довго будеш вчитись. Всім добра і безпечного катанння :)
 
кому надо абонементы,спешите купить до 15.10.2015 Акция, они по 895 грн 3дня
 
Мне сноуборд очень понравился, лыжи отдыхают! Скорость можно больше набрать, да и мешают мне эти палки). Жаль, не так много времени удается уделить этому спорту, но если есть возможность, то с удовольствием катаюсь)
 
Мне сноуборд очень понравился, лыжи отдыхают! Скорость можно больше набрать, да и мешают мне эти палки))

Не распространяйте чепуху.....
 
Други, а реально научится кататься на лыжах за пару дней, человеку ни разу в жизни на них не катавшемуся, хоть с каких-то детских горок?
 
Легко, привёз как то на Буку крестного, ему полтинник, первый раз на лыжи стал, первый день с инструктором позанимался и в тот же вечер съехал сам с трассы #2, кто не в теме, это красная трасса довольно крутая. На следующие дни от меня не отставал.
Ему легко это далось, так это было его мечтой и имел огромное желание. Ну и грамотный инструктор конечно это основное!
 
В Банско кто-то ездил, как там нормально? Просто в Буковели какие-то неприличные цифры мне называют.
 
В Банско кто-то ездил, как там нормально? Просто в Буковели какие-то неприличные цифры мне называют.

Буковели разные бывают))

В Банско небыл, но нужно смотреть на наличие снега, пару лет назад , знакомые поперлись в Закопаны и просидели за просто так.
В Буковели пушками накидают всегда))
 
Буковели разные бывают))

Может и правда не там ищу. Зарегился на Буковельском форуме там и ищу, требований никаких особенных к жилью нет, главное чтобы это был центр Буковеля (пешая доступность до всего). В среднем предложения за 1500 грн. за номер в сутки с завтраком на двоих, полазил по сайтам кафешек Буковеля понял, что еще в день на жратву пойдет 800 грн. точно, в результате вроде как и не такая маленькая сумма как для отдыха в нашей стране. В центре Банско к примеру небольшие отельчики на двоих с завтраком и ужином 40 евро, а это считай вдвое дешевле.
 
Может и правда не там ищу. Зарегился на Буковельском форуме там и ищу, требований никаких особенных к жилью нет, главное чтобы это был центр Буковеля (пешая доступность до всего). В среднем предложения за 1500 грн. за номер в сутки с завтраком на двоих, полазил по сайтам кафешек Буковеля понял, что еще в день на жратву пойдет 800 грн. точно, в результате вроде как и не такая маленькая сумма как для отдыха в нашей стране. В центре Банско к примеру небольшие отельчики на двоих с завтраком и ужином 40 евро, а это считай вдвое дешевле.

"Центр" Буковеля понятие растяжимое))
Самое центровое жилье там это "Редиссон" и шале, соотв и цены там.
Я в прошлом году жил гостишке в Яблунице, это прмерно 3 км от 5-этажного паркинга т.е. от центра.
Номер стоил ок 500 гр/сутки (хороший) + завтрак 35 гр, ужин там же без спиртного 60-70 гр, порции большие, много не съешь.(тупо домашняя еда)
Там же прокат (лыжи+ботинки+шлем) до 100 гр/сутки.
Парковка бесплатно под номером.
Бронировал из Киева на букинге.

В центре думаю в кафе и в 800 можете не влезть вдвоем)
А пиво "оболонь" на трассе 35 гр/бут, в этом наверно по 50 будет:focus:
 
Last edited:
На днях еду на Буку
Снял в отеле Буковель, (так и называется) за 960 грн люкс с завтраками. Завтрак шведский стол, выбор большой.
Парковка бесплатно. До трасы: с номера вышел, лыжи защелкнул и поехал.
Скипасы купил заранее в районе 280грн за день.
Лыжи+ботинки+шлем все свое.
Ну, а пожрать дело такое.....на курорте ж епт)))
 
Снял в отеле Буковель, (так и называется) за 960 грн люкс с завтраками. Завтрак шведский стол, выбор большой.

Такая цена в этот отель сейчас и в марте, на январь нет мест, на февраль 1658грн./сутки с двоих за полулюкс с завтраками.
 
Такая цена в этот отель сейчас и в марте, на январь нет мест, на февраль 1658грн./сутки с двоих за полулюкс с завтраками.

Может быть, бронировал два месяца назад. Посмотрите отель Ски Хата, 800метров от первого подъемника, в прошлом году было 580 на двоих с завтраками.
 
Посмотрите отель Ски Хата, 800метров от первого подъемника, в прошлом году было 580 на двоих с завтраками.

850 грн в этом году, но на эти деньги я готов, позвоню туда в понедельник. Но все таки больше рассматриваю Банско, где большинство отельчиков, чтобы и в центре и рядом с подъемником это 600-800 грн. за двоих с завтраками + копеечные жратва и бухло, а в паре км есть термальные источники (если не освою лыжи с коньками))), один минус пилякать туда 1500 км.
Еще вопрос лыжникам, нужно ли покупать какую-то специальную лыжную одежду, или повседневная одежда куртка и джинсы подойдут?
 
Еще вопрос лыжникам, нужно ли покупать какую-то специальную лыжную одежду, или повседневная одежда куртка и джинсы подойдут?

Покупать обязательно, повседневная одежда не подойдет, проверенно не один раз!!!
Купить куртки, штаны, перчатки (обязательно), не выдумывать ничего!!!
 
Еще вопрос лыжникам, нужно ли покупать какую-то специальную лыжную одежду, или повседневная одежда куртка и джинсы подойдут?
И холодно, непрактично и неудобно в повседневной одежде будет и, извиняюсь, будешь выглядеть как идиот. Все равно что на гламурненький пляж прийти в обычных повседневных домашних труселях, а не плавках. Где-то так)))
 
Покупать обязательно, повседневная одежда не подойдет, проверенно не один раз!!!
Купить куртки, штаны, перчатки (обязательно), не выдумывать ничего!!!
Тем более куча стоков и не обязательно гнаться за последним писком моды.
 
Никаких джинсов и пуханов....
Во первых: Олег четко объяснил , во вторых зароетесь раз в сугроб, а я подозреваю что это будет регулярно, будет мокро и холодно.
Желание может отпасть!
В стоках тоже цены приличные, если не брезгуете можно и на прокат взять фирму с хорошей мембранной, крайняк секонд....
 
Back
Top