Сноуборд

IMG_6085.jpg

Это 14 марта этого года, вдруг пошел снег!!! Не приставляю как можно кататься в брюках и пуховику ;)
 
общее 2014-15 246.JPG
общее 2014-15 253.JPG

И это,.....Бенгал,... керосин не забудь))

общее 2014-15 239.JPG
 
Last edited:
Свежие фото или прошлый год?
А то сижу тут в Буке,скучаю,не с кем выпить))))

Прошлый год!
Дай Бог, в этом или в 2016 поеду исчо))
 
будет кто на Буке с 20.12?
 
image.jpeg

Вот и мое фото с открытия)))
Деня одесский - разминулись)))
 
Мне сноуборд очень понравился, лыжи отдыхают! Скорость можно больше набрать, да и мешают мне эти палки). Жаль, не так много времени удается уделить этому спорту, но если есть возможность, то с удовольствием катаюсь)

Плохому танцору..... А вообще чушь полная - лыжи намного быстрее, но я предпочитаю борд, так как веселее))
 
Буковели разные бывают))

В Банско небыл, но нужно смотреть на наличие снега, пару лет назад , знакомые поперлись в Закопаны и просидели за просто так.
В Буковели пушками накидают всегда))
Закопане ещё хуже Буки - 5 вершин разбросаны и без сообщения между собой ски-бусами; сами горы не высокие, одна вершина достойная, но периодически закрыта из-за непогоды - отдых для пенсионеров одним словом
Банское сильно лучше - очередь только на первую гондолу, а потом от туда все разъезжаются по склонам, коих там очень много
 
Вопрос по существу для бмв-форума: недавно купил Ф10 и выяснил для себя, что задние сиденья не раскладываются и соответственно необходимо крепить на крышу автобагажник. Поскольку из НЕгабаритных вещей - только борд 1м60, то можно обойтись поперечинами и креплением для лыж. Вопрос для тех, кто ездил - как аэродинамика и шум если на дальняк ехать? Бокс не хотелось бы городить только ради борда, а вот "голая" доска на крыше по идее будет сильно мешать в поездке
 
Кто на буке будет ету неделю?
 
Last edited:
Вопрос по существу для бмв-форума: недавно купил Ф10 и выяснил для себя, что задние сиденья не раскладываются и соответственно необходимо крепить на крышу автобагажник. Поскольку из НЕгабаритных вещей - только борд 1м60, то можно обойтись поперечинами и креплением для лыж. Вопрос для тех, кто ездил - как аэродинамика и шум если на дальняк ехать? Бокс не хотелось бы городить только ради борда, а вот "голая" доска на крыше по идее будет сильно мешать в поездке

Кагбы законы аэродинамики никто не отменял, уже несколько сезонов подряд беру аэробокс напрокат, по цене пыль.
Лыжи с ботинками и шлемами и прочим провиантом входит для всей семьи. 120 км крейсерская, розгоняюсь до 160 слабо чувствуется на х5. По расходу может на пол литра больше на сотню.
Никогда не пробывал крепежи для лыж/сноубордов, но думаю они созданы для малых расстояний.
Плюс нехотелось бы после приезда на курорт снять с крыши, обосраный грязью любимый борд.
Для меня лыжи это продолжение себя на склоне, по этому мой инвентарь и моей семьи всегда в "масле".
 
Тем более куча стоков и не обязательно гнаться за последним писком моды.
Парни! А можно координаты, где можно экипировать двух начинающих сноубордистов?))
 
А Спайдер это хорошее, или фигня?
 
Парни! А можно координаты, где можно экипировать двух начинающих сноубордистов?))

что вы имеете ввиду? для начала достаточно будет купить лыжный костюм или комбез. покупать лучше в специализированном магазине, потому как мерить обязательно. можно шлем купить сразу. дальше лучше брать в пункте проката на трассе. сейчас всё есть. когда поймёте что и как, то можно уже и в интернете остальное докупить
 
transfer, я уверен что Pilot_the_best знает как мерять одежду, он спрашивает где. Магазинов много, цены и ассортимент в них разные и производителей куча.
а что это?
Производитель горнолыжного снаряжения.
 
transfer, я уверен что Pilot_the_best знает как мерять одежду, он спрашивает где. Магазинов много, цены и ассортимент в них разные и производителей куча.
Ага! И желательно в Киеве!))
 
А Спайдер это хорошее, или фигня?
Дуже крута контора, можна сказати, один з флагманів у виробництві одягу для лижників та сноубордистів. Термобілизна Spyder та Odlo-найкращі! Коротше, хто розбирається-той оцінить.
 
transfer, я уверен что Pilot_the_best знает как мерять одежду, он спрашивает где. Магазинов много, цены и ассортимент в них разные и производителей куча.
понятно))) сбило с толку "начинающих"
 
понятно))) сбило с толку "начинающих"
Дети только собираются стать на сноуборд.))) Но что покупать, а что брать в аренду - я разбираюсь!))
 
Дети только собираются стать на сноуборд.))) Но что покупать, а что брать в аренду - я разбираюсь!))

в этом году тоже собираюсь освоить сноуборд, там нужны ботинки и сам сноуборд. это я буду брать в прокате на трассе, а дальше посмотрим, может не подойдёт мне, не знаю. в прошлом году в прокате было много чего по борду и новое всё. несколько лет назад этого не было вообще, только лыжи.
 
Где прокат? В Дрогобыче?))

тут рядом в соседнем Бориславе прошлой зимой открыли новую трассу и там был хороший прокат, сыну брал лыжи. что лыжи. что сноуборды были практически новые
 
Заехал сегодня в "Ашан", висят штаны с помочами, куртка и балаклава. Суммарно 3,5 тыс грн. Возьму на пробу. Не вижу пока смысла выкладывать за комбез "Росиньйол" 400 ойро!))
 
совершенно верно
 
совершенно верно
Нічого подібного! Хочете спробувати "піде чи ні лижний/сноубордний спорт" - візьміть одяг/спорядження напрокат.
Якщо в особисте користування-скажу інакше:" чому ви купуєте б/в БМВ, якщо можна купити Ланос"?!?
Колись думав так як Ви, але з часом зрозумів, що усе-таки варто купити якісні речі для себе і своїх рідних і не економити на цьому...
 
так мы и ведём речь, чтобы взять на прокат.
 
всем привет, будет кто на Буке с клуба в период с 18 декабря по 23?
 
Вот интересно, а в мои 46 реально ли стать на борд?))
 
А че нереального то ???
 
Back
Top