Снятие и постановка машины на учет

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!У меня машина БМВ Е34 М50В25 скажите, пожалуйста, сколько будет стоить нынче снятие и постановка на учет (номера оставлю старые)
 
5-6 тыс . недавно узнавал в Днепропетровске
 
5-6 тыс .
Два года назад столько же заплатил...ничего не поменялось...Как тут говорят-"покращення"...?:biggrin:
 
Две недели назад ставил на учет е34, только 2,0. Все обошлось в 2700 грн, по времени 15 минут :) Если ставить самому, то гораздо дешевле, где-то 2к. Снятие с учета до 2000 грн, это если нужна справка-счет, она на е34 где-то в 1200 обойдется (это вместе с 1% в кассу).
-----------------------------------------------------------
Два года назад столько же заплатил...ничего не поменялось...Как тут говорят-"покращення"...?

Ага, с 1 сентября, вродь как, обещают еще "покращити" :biggrin:
 
Снятие с учета примерно 1000 гр (без учета неоплаченых старых штрафов и транспортного сбора).
 
а постановка?

Как повезет, щас мрази по максимуму оценивают, у родича который купил машину за 7, оценку в МРЭО сделали 10, со всеми вытекающими(((
В среднем 4-5 к. гривен.
 
а постановка?

постановка 3% от стоимости, указанной экспертом-оценщиком, 300-400 грн за внесение и выдачу тех.талона и номера и 40-60 грн эксперту -криминалисту за пробивку по базе "угон" и выдачу подтверждения . вот собсна и все... :)
 
+300 грн сама оценка.
кстати,а что там по поводу отмены оценки и 3% в п/ф, обещанные яныком? или обещанного 3 года ждут?
 
+300 грн сама оценка.
кстати,а что там по поводу отмены оценки и 3% в п/ф, обещанные яныком? или обещанного 3 года ждут?

а то, ждем...с
 
я ставил не давно в 4300 обошлось со строховкой! к тому за свои делал справку счет.и 3% ни кто не отменял.
 
про страховку отдельно кАнешно...
 
та страховка-это наименьшее по мат.затратам гривен 150наверное на год?
 
Недавно оформляв страховку - 275.00 грн( це з 15% знижкою)
 
снимали с учета е38 740, 2000грн и ставили ее на учет, правда с 4% от оценки - за продавца 1% оплатил - так как не делали "куплю-продажу"..поставил на учет за 7100грн с уже постоянным тех. паспортом.
 
цены более-менее , приблизительные, так что так, да в каждом регионе всякие накрутки там присутсвуют... (((
 
Короче как я понял везде разные цены :) а то мне один знакомый штрих втирал что можно за 1500 грн снять и поставить на учет
 
:) Попроси нехай порішає за 1500,00. За таке навіть не шкода накинути зверху :)
 
мне один знакомый штрих втирал что можно за 1500 грн снять и поставить на учет

Не, то точно анриал...
 
:) Попроси нехай порішає за 1500,00. За таке навіть не шкода накинути зверху :)
Я вот тоже подумываю его попросить :):rofl:
 
1500 АМЕРИКАНСКИХ грн наверное имелось ввиду:biggrin:
 
1500 АМЕРИКАНСКИХ грн наверное имелось ввиду:biggrin:
Да в том то и дело что нет...начали мы с ним спорить сколько сейчас стоит постановка/снятие машины с учета. Я ему в свою очередб говорю что это порядка 1 тыс у.е, а он мне мол таких цен никогда не было я тебе могу поставить и снять с учета за 1500 грн....
 
а он мне мол таких цен никогда не было я тебе могу поставить и снять с учета за 1500 грн....

Если речь идет о ржавом жигуле 70-х годов выпуска, то вполне возможно.....
 
В субботу 07.04 ,ставил на учёт 540 в Е-34,за всё, почти 4000грн.(справка-счёт 1450грн+платежи около1700грн+страховка 400грн.+на лапу гривен 350,чтобы газ приписать(на всякий случай) и ещё что-то.Номера правда старые(200-300грн экономии) и в Борисполе.
 
В субботу 07.04 ,ставил на учёт 540 в Е-34,за всё, почти 4000грн.(справка-счёт 1450грн+платежи около1700грн+страховка 400грн.+на лапу гривен 350,чтобы газ приписать(на всякий случай) и ещё что-то.Номера правда старые(200-300грн экономии) и в Борисполе.
Спасибо!Наверное ближе к концу лета переоформлю :)
 
Кстати, снимал с учёта за 800грн.,даже в МРЭО не ездив.
 
недавно взял е34 в киевской обл. снятие стоило 1800 со справкой счет.ставил в черкассах со знакомым все обошлось 2500 с гонораром.правда эксперты час мозги морочили все краску содрали.говорят эти авто (бмв и мерсы)много проблемных.слава богу все ок.
 
Позавчера покупал е36 320. Снять с учета 670 грн. Справка-счет 800 грн. Постановка: Платежи в МРЕО около 800 грн. ПФ 3% 1350. Бегунку что бы не заморачиватся 700 грн. В итоге через 40 минут пока пил кофе в руках новый техпасспорт и номера.
P.S. Ставил на Туполева.
 
а эксперты сильно рылись.
 
Back
Top