Собаки!

ошейник не слишком плотно?
 
ошейник не слишком плотно?
если слабее, то плохо слушается, и сильно за поводок дергать приходится.
 
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • IMG_1132.jpg
    IMG_1132.jpg
    973.1 KB · Views: 258
  • IMG_1131.jpg
    IMG_1131.jpg
    797.4 KB · Views: 254
давящий ошейник постоянно не хорошо. Купите цепочку для прогулок. Держите слегка и дергать не нужно. Шелковый будет. Только нужно следить чтоб цепочка вверху шеи была сразу за ушами. Вроде того как ринговки на выставке держат. И никаких проблем с послушанием.
 
Чудові Цобаки :)
 
не знаю как со служебными собаками (к коим относится и добер), у Меня бульмаситф 2 раза вышел на прогулку в "строгаче" - теперь достаточно показать и собака как "шелковая" ходит в кожаном :biggrin:
 
ну строгач и цепочка разные вещи. разве есть разница между служебными и остальными в поведении на поводке:)
 
Кто спец,что за порода???:biggrin:
 
дворовая заячья:)
 
Чупакабра гиеновая :biggrin:
 
Похоже на очень дальнего родственника французкого бульдога:) Хотябы ушами:)
 
На стафа никак не похож
 
понятно. что не чистокровный..но то что один из родителей стафф...это к гадалке не ходить. уши .кстати. и у чистокровных стаффов бывают так стоят...
 
Я не говорил что не переводняк) определил визуально, так как часто бываю в питомнике амстаффов в кончезаспе
 
ура!!! Снег ))))))

attachment.php


attachment.php
 
Чувство юмора-самое главное после карасей в сметане.......ну или наоборот...:biggrin:
 
Кстати про доберманов.
Когда пошли в 90-е показывать американские боевики, то там доберманов показывали исчадием ада, готовые разорвать Чака Нориса на тряпки, а в реале послушная и добрая собака, у двух знакомых во всяком случае абсолютно адекватные псы.

2 Vika: А что за порода первых двух собак лохматых!?
 
Back
Top