Собаки!

Красавчики:)
всегда хотел себе такую стайку.

Как они (такая порода) к детям относятся?
Лично у меня деток нет, но у моих друзей в семьях дети ездят на них верхом, в прямом смысле. К одной из знакомых приехал годовалый кобель, ее дочке 2.5 года было, когда он лежит около дивана, она на него становится сверху и забирается на диван) у другой знакомой такого же возраста доча, и четыре стаффорда, делает с ними все что угодно, и корм из мисок может у них забрать, и прийти чем-то угостить. Ни один из моих покупателей щенков не вернул собаку и не отказался после рождения детей.
 
Кстати про доберманов.
Когда пошли в 90-е показывать американские боевики, то там доберманов показывали исчадием ада, готовые разорвать Чака Нориса на тряпки, а в реале послушная и добрая собака, у двух знакомых во всяком случае абсолютно адекватные псы.

2 Vika: А что за порода первых двух собак лохматых!?
Доберман служебная порода, выведенная для охраны, работает по человеку, по следу. Достаточно легко дрессируется. Ваши знакомые молодцы, уделяют достаточно внимания собакам, а если не заниматься послушанием/воспитанием, то это проблема для семьи и окружающих.

на первой фотографии лохматые собаки Американская Акита
 
attachment.php
 
Красавчики:)
всегда хотел себе такую стайку.

Как они (такая порода) к детям относятся?
_Vika_ правильно написала дети ездят на них верхом, у меня малый с питом такое делал....и кусал и ездил на нем. тот даже не рыкнул. все терпел...
 
Добрый вечер
А есть любители Аляскинских маламутов?
 
2 Vodianoi
Как процесс воспитания алабая идет!?
Или она сама по себе воспитывается!?)))
 
Кстати,да.Воспитывается практически сама по себе, с легкой коррекцией.С 2.5 месяца уже носится по двору-все подозрительное облаивает и рычит.Тещу слушается,цветы практически не ест и не роет под ними.Спать может и на снегу.Очень ласковая и сообразительная.Я,честно говоря не ожидал.(тьфу,тьфу).Ест в меру,меньше чем обычная овчарка(оставляет даже на потом).Вообще то ее воспитанием занимается курцхавчик...:biggrin:Все повторяет за ней( а она идеал).
 
Вообще то ее воспитанием занимается курцхавчик...

Плохому не научит!?:biggrin:
 
Тетя Рора???Да не вжисть...:biggrin:
 

Оооочень бутербродика хочется...:biggrin:

Задолбали вы со своим отоплением...
 
растем потихоньку)
 

Оу...а рыбам то вы нифигасе готовите...:biggrin:

Лабудайка-прикольная собака ...легла под дождем и спит пол дня...
 
Last edited:
[video=youtube;wkEDOFhA7Pw]https://www.youtube.com/watch?v=wkEDOFhA7Pw&feature=youtu.be[/video]
 
Лабудайка-прикольная собака ...легла под дождем и спит пол дня..

Так она и выводилась как "всепогодный" охранник))
 
Так она и выводилась как "всепогодный" охранник))
Я не знал этого.Уже пару раз получила.Реакция нормальная...понимает...извиняется потом...в отличие от кавказцев,те неадекваты на мой взгляд
 
Я не знал этого.Уже пару раз получила.Реакция нормальная...понимает...извиняется потом...в отличие от кавказцев,те неадекваты на мой взгляд

Наказывать за что, за то что спит в любую погоду на улице!?
Не вздумайте даже, вы что!!!
Алабай это сокровище а не собака, я вам кидал ссылку на сайт Вики Великановой, задавайте вопросы там, если что неясно.
 
Наказывать за что, за то что спит в любую погоду на улице!?
Не вздумайте даже, вы что!!!
Алабай это сокровище а не собака, я вам кидал ссылку на сайт Вики Великановой, задавайте вопросы там, если что неясно.

Да ну нет конечно...я ж не дэбил)))наверное))Подрывает иногда розы и горшки с цветами выворачивает.Только за это.Мне очень собака нравится.Умнее простой овчарки,а у меня была очень хорошая немка
 
Last edited:
А это мой дружбан ,звать РЭКС,ему год и девять
 

Attachments

  • IMAG0088.jpg
    IMAG0088.jpg
    553.5 KB · Views: 51
  • IMAG0094.jpg
    IMAG0094.jpg
    891.4 KB · Views: 62
Длинношёрстные немецкие овчарки стали отдельной породой в конце декабря 2010 года.Длинношёрстная немецкая овчарка — разновидность породы немецкая овчарка. Изначально использовалась в качестве пастушьей и служебно-розыскной собаки.

Похожие разновидности шерсти в рамках породы встречается у бельгийских овчарок, Лабрадоров и др. Изменения коснулись только шерсти. Рабочие качества, физические данные полностью идентичны гладкошёрстным овчаркам. Оба типа собак являются прямошёрстными.(Wiki)
 
Длинношёрстные немецкие овчарки стали отдельной породой в конце декабря 2010 года.Длинношёрстная немецкая овчарка — разновидность породы немецкая овчарка. Изначально использовалась в качестве пастушьей и служебно-розыскной собаки.

Похожие разновидности шерсти в рамках породы встречается у бельгийских овчарок, Лабрадоров и др. Изменения коснулись только шерсти. Рабочие качества, физические данные полностью идентичны гладкошёрстным овчаркам. Оба типа собак являются прямошёрстными.(Wiki)
собака супер. только уши смешные
 
вот мой сторожевой. какая стойка, морда бОрзая:biggrin:

10300156_221143098096153_1312930478135812681_n.jpg
 
Парни а таксами кто нибудь занимается?
 
Back
Top