Собаки!

Наверное у меня браузер неправославный, попробую вечером дома глянуть:scratch_one-s_head:
 
Ага...ее обидишь...это она первая всегда начинает...Рорка постоянно с пожеванными и обсосанными ушами ходит.
 
Ага...ее обидишь...это она первая всегда начинает...Рорка постоянно с пожеванными и обсосанными ушами ходит.

Бабовщина какая то у вас там)):biggrin:
 

Грит: Ну как я?

Курцык-офигенный охранник ночью...только комары сильно кусаются...:biggrin:
 
7 месяцевIMG_3080.JPGIMG_3081.jpg
 
Last edited:
знакомьтесь, это Харли) Тут ему 2 месяца) Сейчас уже 3 и он с купироваными ушками))
2bea4c944708.jpg

так мы гуляем)
368dde3efbe1.jpg

а так спим))))))
11a95ad6f28e.jpg
 
Last edited:
красавчик. !! пит ??
 
красавчик. !! пит ??

Стафф) хотел пита или стафа, нО с родословной и ксу документами у нас питов нет...и в европе тоже
 
Стафф) хотел пита или стафа, нО с родословной и ксу документами у нас питов нет...и в европе тоже

а в чем причина. что нет с документами ? запрещены ?
 
Запрещены, к сожалению
 
Найдите свою собаку :)
11811509_704895562979610_9173881102289258213_n.jpg
 
Красавец.
Как характер кстати!?

Если в двух словах хитрый но послушный.
На самом деле не мог даже себе представить насколько интересная собака, я очень доволен.
 
Да хитрость,по моему,вообще отличительная черта алабаев...а учитывая их медлительность,создается впечатление что они только и делают что что-то задумывают...:biggrin:
 
Саша, это твои Акиты?😊
 
Саша, это твои Акиты?😊
Не-а - просто фотка прикольная :) Хотя собаку хочу... Карликовую таксу...
 
Описание скрытого текста/картинок: Как понять собаку

doggie3_1440084716.png

 
Last edited:
View attachment 554477
От че такая срань с фотками всегда, если через форум загружать?
 
Может кто имел опыт приучения собаки к газону и т.п. поделитесь плиз примудростями:(
Ради эксперимента постелили пару квадратов рулонного газона и имеем три дня нервов. Мальчик нашел способ дополнительно привлечь к себе внимание:ireful3: и получил уже несколько раз.
Соб на вольном выгуле, цепь и вольер на постоянное содержание не рассматриваю. Очень газончик хочется
 
Last edited:
Может кто имел опыт приучения собаки к газону и т.п. поделитесь плиз примудростями:(
Ради эксперимента постелили пару квадратов рулонного газона и имеем три дня нервов. Мальчик нашел способ дополнительно привлечь к себе внимание:ireful3: и получил уже несколько раз.
Соб на вольном выгуле, цепь и вольер на постоянное содержание не рассматриваю. Очень газончик хочется

А в чем ,собственно,проблема? Что значит,, приучивать к газону,,?
 
Шурик78 будь добр, убери пост 544, разрывает ленту в клочья, не реально посмотреть страницу.
Спасибо.
 
Рвем мы его, игра такая:cray2:
 
Back
Top