Собаки!

Привіт , є у когось перевірені питомники, або свої люди - потрібно німецька вівчарка, щеня .
 
Взимку,цю лохмату,хитру мордюцу по вечорам запускали до хати .Коли час підходив "на вихід"прикидався сплячим .Ото вони хитрющі .





 

,,Задавить что ли кого ...,,:biggrin:
 
Last edited:
,Задавить что ли кого ...,,

Собачку постирать надо после зимы)))
 
Это она как раз после купания в реке с шампунем такая довольная).А вообще шерсть у алабая поразительная.Вечером может в земле огороде высвинячиться,а на утро снова как стерильная вата.
 
Если квартира не маленькая, то да.
 
Охранница:
97cc849f71f7.jpg

01515b365941.jpg

12371c0a9d7b.jpg

f2ab03e5ea80.jpg
 
А что за порода?
 
У меня тоже эта версия.
 
Ебалай чтоли ?))
 
В ближайшее время хана и той обуви возле которой он сидит на фото, и тумбочке и заодно и коврику))).
 
В ближайшее время хана и той обуви возле которой он сидит на фото, и тумбочке и заодно и коврику))).

Уже пытался грызть)
Обувь уберу, пока ночует в доме, холодновато по ночам, а в будку идти отказывается.
 
Не холодно ему, если отказывается идти в будку, поскулит пару дней/ночей и привыкнет и к улице и к будке.
 
Не холодно ему, если отказывается идти в будку, поскулит пару дней/ночей и привыкнет и к улице и к будке.

Ну дрожит как перфоратор)
Тут изучаем матчасть по ним, и даже на форуме зарегились. То категоричного мнения о том что нельзя пускать в дом, пока маленький нет.
Вполне допустимо. И жена спит, а не бегает каждые пол часа проверяет не околела ли она там))
 
Пока маленькая,сразу приучайте корм забирать и давать свободно,хотя будет уже рычать.)
 
Французы суперовая порода!
 
Ну так и не устояли)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Чау чау одна из любимых тоже))

А моя зверушка сегодня схватила килограммовый молоток, и затащила в конец участка:eek:)
Причем несла его в пасти, а не тащила по землеo_O
Если честно я в ахуе))
 
Интересно что алабай еще и может быть резким( ну когда подрастет),при такой массе какой они достигают скорость и резкость маневра у них превосходит моего курцхара,который дзыга сам по себе.А возвышенности берет просто как вертолет,сразу всеми четырьмя лапами запрыгивает,а не передние потом задние.
 
Back
Top