События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
http://www.pic.com.ua/sravnenye-urovnya-zhyzny-v-ukrayne-y-rf.html

Без политики и пропаганды предлагаю сравнить сухие цифры из общедоступных, но НЕофициальных данных. Для сравнения предлагаю взять города Днепропетровск и Пермь. Население по миллиону, расположены на большой реке, являются крупными промышленными и финансовыми центрами, далеки от столицы, нету больших запасов ископаемых.
Зачем?
 
Когда до вас дойдет что здесь все тоже не за Яныка , и всем больше вас жаль погибших людей ,при чем тут Янык , тут против политики с куя сорвавшись!!! А за взвешенные обдуманные решения ,за назначение фаховых специалистов ,а не непотребы бегающего с палкой ,за внеблоковый статус, за построение Экономики Украины как с Ес так и с Россией ,ЗА КОМПРОМИСС ,это специально для( Бауманское) закончивших!!!
 
Last edited:
1173624_1422087558043491_2028123707_n.jpg
 
Когда до вас дойдет что здесь все тоже не за Яныка , и всем больше вас жаль погибших людей ,при чем тут Янык , тут против политики с куя сорвавшись!!! А за взвешенные обдуманные решения ,за назначение фаховых специалистов ,а не непотребы бегающего спалкой ,за внеблоковый статус, за постоение Экономики Украины как с Ес так и с Россией ,ЗА КОМПРОМИСС ,это специально для( Бауманское) закончивших!!!
Та не кипятись! ;)
Тут до всех это давным-давно дошло, просто стеб продолжается про то, как батя своих не бросает:biggrin:
 
Влад, ну что б покращення более явно стало видно тем, кто не видит! ;)
Кто такие?Или чисто показать,шо мы типа в меду валяемся и нектаром запиваем?
Я сейчас вижу,как 2 конторы(соседи) отдали склады обратно,людей распустили по домам...какая им в едреню феню разница,что там в перми?Это ж в Испании можно на пособие худо-бедно прожить,а тут готовый криминальный элемент будет через пару месяцев.
 
Кто такие?Или чисто показать,шо мы типа в меду валяемся и нектаром запиваем?
Я сейчас вижу,как 2 конторы(соседи) отдали склады обратно,людей распустили по домам...какая им в едреню феню разница,что там в перми?Это ж в Испании можно на пособие худо-бедно прожить,а тут готовый криминальный элемент будет через пару месяцев.
Это к тому, что с Россией заживем нипадецки. Просто многие считаю, что вместе с Российскими ценами будут Московские зарплаты, но к сожалению зарплаты будут Российскими в лучшем случае.
Насчет соседей... Влад, ты думаешь, что я ничего не теряю?! Просто чем-то нужно жертвовать, небывает перемен, которые проходят бесследно. Просто кто-то готов чем-то рисковать и что-то терять, а кто-то считает, что есть булка с маслом - вот и хорошо, главное что бы завтра масло не пропало
 
Это к тому, что с Россией заживем нипадецки. Просто многие считаю, что вместе с Российскими ценами будут Московские зарплаты, но к сожалению зарплаты будут Российскими в лучшем случае.
Насчет соседей... Влад, ты думаешь, что я ничего не теряю?! Просто чем-то нужно жертвовать, небывает перемен, которые проходят бесследно. Просто кто-то готов чем-то рисковать и что-то терять, а кто-то считает, что есть булка с маслом - вот и хорошо, главное что бы завтра масло не пропало
Так кто хочет в Россию?Я чето не пойму...Кто хотел-уже там,остались те,кто не хочет.Так для кого эти сравнительные выкладки?
Выкладывайте уж чуть попизже уровень занятости,уровень пособия по безработице,уровень социальной защищенности...это гораздо более актуально скоро будет,чем цена на копченую колбасу.
 
Я лимон отдельно не могу! Дюже кислый...

язвеникам можно без лимона, а вообще... отдельно имелось ввиду не мешать, в твоем то возрасте ...
 
Да тоже интерестно ,пропорции )) прям щас Бл-д попробую))
ХЗ,мне такое пойло без тоника не лезет...вот вискарь-вполне.
 
Когда до вас дойдет что здесь все тоже не за Яныка , и всем больше вас жаль погибших людей ,при чем тут Янык , тут против политики с куя сорвавшись!!! А за взвешенные обдуманные решения ,за назначение фаховых специалистов ,а не непотребы бегающего спалкой ,за внеблоковый статус, за постоение Экономики Украины как с Ес так и с Россией ,ЗА КОМПРОМИСС ,это специально для( Бауманское) закончивших!!!
Прикинь я тоже.
вот http://www.bmwclub.ua/threads/11166...-комментарии?p=1448298&viewfull=1#post1448298

Только непонятно какого ты на меня набросился в стиле пацанов из к/ф бумер яля "где безпредел!?!? где безпредел!!?!?", если я тебе сказал что могу объяснить и насчет курса, и насчет бенза. А что учиться в ВУЗе - это типа несмываемый позор? Горло ты драть красиво умеешь, да и ярлыки навешивать. Уже меня в 200грн нищеброды записал, клоуна из меня делаешь - ржачно тебе с моих слов.
 
Когда до вас дойдет что здесь все тоже не за Яныка , и всем больше вас жаль погибших людей ,при чем тут Янык , тут против политики с куя сорвавшись!!! А за взвешенные обдуманные решения ,за назначение фаховых специалистов ,а не непотребы бегающего с палкой ,за внеблоковый статус, за построение Экономики Украины как с Ес так и с Россией ,ЗА КОМПРОМИСС ,это специально для( Бауманское) закончивших!!!
Ядерное оружие отдали, Россия и т.п. выступала гарантом территориальной целостности! I шо?
 
ХЗ,мне такое пойло без тоника не лезет...вот вискарь-вполне.

Не держиться Влад вискарь в этом доме )) 5 чел уехало тут же 10приехало )))))) У меня только напитки для девочек на складе ))) в данный момент..........
 
Не держиться Влад вискарь в этом доме )) 5 чел уехало тут же 10приехало )))))) У меня только напитки для девочек на складе ))) в данный момент..........

Короче,у нас общие проблемы)))))
Прауда ессь всида 2 литра тестевого самогона,на случай внезапной кончины фабричного пойла)))))
 
язвеникам можно без лимона, а вообще... отдельно имелось ввиду не мешать, в твоем то возрасте ...
можно лимон заменить лаймом...я же давно чай с лаймом употребляю...
 
Прикинь я тоже.
вот http://www.bmwclub.ua/threads/11166...-комментарии?p=1448298&viewfull=1#post1448298
Именно о тебе ни чего не было выдыхай ........А про Вузы не смеши )не стоит) Покруче твоих Вузы были..Считай мои смс информационными ,я не просил комментриев ........
Только непонятно какого ты на меня набросился в стиле пацанов из к/ф бумер яля "где безпредел!?!? где безпредел!!?!?", если я тебе сказал что могу объяснить и насчет курса, и насчет бенза. А что учиться в ВУЗе - это типа несмываемый позор? Горло ты драть красиво умеешь, да и ярлыки навешивать. Уже меня в 200грн нищеброды записал, клоуна из меня делаешь - ржачно тебе с моих слов.
 
можно лимон заменить лаймом...я же давно чай с лаймом употребляю...

тут смысл гренадин сладкий разбавить, ну и льда ессено... можно и лайм
 
Короче,у нас общие проблемы)))))
Прауда ессь всида 2 литра тестевого самогона,на случай внезапной кончины фабричного пойла)))))

Прям завидно))) Самогона щас путевого достать наверно сложней чем Чиваса , бабуля умерла у меня и крантик закрылся .......:(
 
а я...даже чаю нипопил :( нафига я в эту ветку зашел :(((
 
В качестве эксперимента, проделайте все то же в глубинке Восточной Украины, только говорите на украинском. Наверняка удивитесь.
17 лет прожил в Кривом Роге, слышал как общаются на украинском - ничего удивительного, поверь. Воспринимается как в порядке вещей. А знаешь почему нехотя русский воспринимается тут - бо більшість людей ГОНОРОВІ.
А мораль моих постов проста. У тебя есть ребенок? Прикинь я бы в Кривбассе задвинул такое своей малой - ты не общайся с ним, с ней - они на украинском бороздят. Жесть.
 
Перешли на напитки, дальше пойдет разговор про телок...Ну ее на х... эту политику
 
Я опять начинаю месседжи skmm58 понимать..До закрытия темы осталось чуть-чуть..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top