События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Это Вам дорогие оппоненты так только кажется. Уже много раз обсуждалось, что "завтра" никаких "васюков" не будет. Для перспективы старались.
Дык вперед,ответственность же на вас))но цвиркать с высока в сторону Крыма и крымчан нужно тогда,когда есть чем похвастаться.
Ну и начать-не значит закончить)так что стараться надо вдвойне усердней...Пока мой ежемесячный доход уменьшился на 40% в долларовом эквиваленте,благодаря майдану(только не надо тут про папередников,история не имеет выражений "если бы" да "ка бы").Посиму имею право цвиркать негативом в сторону этой движухи (Крымчане также)
 
Last edited:
Макс, то шо, часы не в туда перевёл?))
 
После референдума прошло 2 недели, а крымчане начали прозревать
http://glavnoe.ua/news/n171452

barzuk
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2014, 6:56
Заголовок сообщения: Re: Украинский паспорт и его дальнейшая "жизнь ".
Откуда: Россия, Москва
Внимание! не избавляйтесь от украинского паспорта. Евросоюз намерен ввести санкции против крымчан в части выдачи виз. Однако для этого им потребуются сведения о наличии российского гражданства, а рф (надеюсь) такие сведения предоставлять о крымчанах евросоюзникам предоставлять не будет.

Мне это понравилось особо.
 
Дык вперед,ответственность же на вас))
Мы за все ответим, но только после Вас, избирателей и почитателей живого и легитимного;)
но цвиркать с высока в сторону Крыма и крымчан нужно тогда,когда есть чем похвастаться.
Похвастаться есть чем, но пока это не всем приемлемо и понятно. Тут время рассудит.
Ну и начать-не значит закончить)так что стараться надо вдвойне усердней...
Это правда. Надо стараться, причем всем.
Пока мой ежемесячный доход уменьшился на 40% в долларовом эквиваленте,благодаря майдану(только не надо тут про папередников,история не имеет выражений "если бы" да "ка бы"). Посиму имею право цвиркать негативом в сторону этой движухи (Крымчане также)
Доход многих граждан после февраля 2010 уменьшился в разы, благодаря покращенням, поэтому Майдан - это так сказать ответное "цвырканье", наслаждайтесь. Не зря ведь говорят - не плюй в колодец...
 
Last edited:
Сергей,тебе если сломать палец,чтоб ты не смог им тыкать в попередников,то у тебя аргументов бы уменьшилось на 100%)))
Если последствия 2004 были сглажены кредитным раем 2005-2008 года,то сейчас на пилюльку то и сахарку нету,чтоб посыпать.Все высокие речи о дальних далях и высоких высотах безработному и голодному человеку глубоко пофигу...
 
Мы начинали с Евреев. Так вот, считаю себя в какой-то мере патриотом Украины, но если в правительстве будут Евреи и приведут страну хотя-бы в какой-то мере схожей к модели США (или даже хотя-бы Польши) - я искренне буду рад и счастлив за Украину.
Киевлянка была премьером Израиля....
 
Сергей,тебе если сломать палец,чтоб ты не смог им тыкать в попередников,то у тебя аргументов бы уменьшилось на 100%)))
Ну вы же хотите, чтоб "мы" отвечали за происходящее, так покажите пример. Члены партии, так вдвойне ответственны. У меня для вас-попередныкив аргументов столько, что пальцем тут не отделаться;)
Все высокие речи о дальних далях и высоких высотах безработному и голодному человеку глубоко пофигу...
Ну верили же олени в батю и его рассказы, другим тоже поверят.
 
После референдума прошло 2 недели, а крымчане начали прозревать
http://glavnoe.ua/news/n171452
Шарился ради интереса на севастопольском форуме. К сожалению, таких мало, в основном - "бандеровцы не пройдут, Путину-ура!:shok:
 
Доход многих граждан после февраля 2010 уменьшился в разы

Так сейчас все еще хуже и при таких темпах имеем реальную перспективу терять доход и начинать вымирать с голода.
 
Так сейчас все еще хуже и при таких темпах имеем реальную перспективу терять доход и начинать вымирать с голода.
мож бродячих собак станет меньше...
 
Так сейчас все еще хуже и при таких темпах имеем реальную перспективу терять доход и начинать вымирать с голода.
Думаю, что владельцы БМВ еще не скоро начнут умирать от голода...
 
мож бродячих собак станет меньше...

Собака не только преданный защитник и друг человека, а и украшение стола в трудные времена.)))
 
Пока Макс загулял, всем до завтра.
 
Татьяна Одесса
34 года, Одеса
29 марта

Для Украины на горизонте вырисовываются хорошие перспективы. А все благодаря нашим крымским татарам, которых власти никогда не жаловали, даже землю им не давали. Значит по порядку. Крымские татары хотят провести свой референдум. У Путина два пути. Разрешить и запретить. Если он разрешит, то татары на законных основаниях, как истинный крымский народ, вернут Крым Украине. Но это слишком оптимистично, чтоб быть правдой. Самый интересный вариант второй, когда Путин запретит(помешает или еще как-то испаганит жажду самоопределения) Тогда нам всем будет очень жаль крымчан и мы убедимся, что Путин скот. Но больше всего крымчан будут жалеть....все мусульмане мира. А мы все знаем, как они дружны на почве своей веры. Поэтому, то что Обама "призвал Россию к решению конфликта и настоятельной рекомендацией убрать все войска в т.ч. и из Крыма", глаголя сие из Саудовской Аравии, это блестяще! Это мусульманская страна, которая в свое время обвалом цен на нефть до 20$ захвалила СССР! Браво, Обама! Ты показал всему миру, что умеешь "убирать" войска и защищать земли тоже "без единого выстрела" Теперь, дорогие мои, запасаемся терпением и смотрим на борьбу добра со злом. Хотя проигравший уже есть, он то и сделает тот самый "первый выстрел". Вот только будет он и последним, поскольку пуля отправится в голову виновника всей этой заварухи собственноручно. Кстати, именно по всем этим причинам Обама до сих пор говорит Путину, что есть "путь решения" конфликта. А мы все удивляемся и думаем, что все, конец, Крым отобрали. А путь ЕСТЬ. Путину нужно разрешить референдум татарам, признать его и вернуть Крым обратно. И красиво и справедливо и безопасно для России. Любой вариант для нас победоносен. Ждем и....молимся за наших татар. Пусках их бог их бережет. Главное чтоб не было терактов и резни, которую Путин любит устраивать.
P.S. Вот только ждать не нужно,а помогать татарам ! И не только православной молитвой за мусульманский народ...:thank_you2:
 
Татьяна Одесса
34 года, Одеса
29 марта

Для Украины на горизонте вырисовываются хорошие перспективы. А все благодаря нашим крымским татарам, которых власти никогда не жаловали, даже землю им не давали. Значит по порядку. Крымские татары хотят провести свой референдум. У Путина два пути. Разрешить и запретить. Если он разрешит, то татары на законных основаниях, как истинный крымский народ, вернут Крым Украине. Но это слишком оптимистично, чтоб быть правдой. Самый интересный вариант второй, когда Путин запретит(помешает или еще как-то испаганит жажду самоопределения) Тогда нам всем будет очень жаль крымчан и мы убедимся, что Путин скот. Но больше всего крымчан будут жалеть....все мусульмане мира. А мы все знаем, как они дружны на почве своей веры. Поэтому, то что Обама "призвал Россию к решению конфликта и настоятельной рекомендацией убрать все войска в т.ч. и из Крыма", глаголя сие из Саудовской Аравии, это блестяще! Это мусульманская страна, которая в свое время обвалом цен на нефть до 20$ захвалила СССР! Браво, Обама! Ты показал всему миру, что умеешь "убирать" войска и защищать земли тоже "без единого выстрела" Теперь, дорогие мои, запасаемся терпением и смотрим на борьбу добра со злом. Хотя проигравший уже есть, он то и сделает тот самый "первый выстрел". Вот только будет он и последним, поскольку пуля отправится в голову виновника всей этой заварухи собственноручно. Кстати, именно по всем этим причинам Обама до сих пор говорит Путину, что есть "путь решения" конфликта. А мы все удивляемся и думаем, что все, конец, Крым отобрали. А путь ЕСТЬ. Путину нужно разрешить референдум татарам, признать его и вернуть Крым обратно. И красиво и справедливо и безопасно для России. Любой вариант для нас победоносен. Ждем и....молимся за наших татар. Пусках их бог их бережет. Главное чтоб не было терактов и резни, которую Путин любит устраивать.
P.S. Вот только ждать не нужно,а помогать татарам ! И не только православной молитвой за мусульманский народ...:thank_you2:
Они решили проводить референдум или решили сделать автономию? Кажется, про референдум пока речи нет.

Курултай крымскотатарского народа принял постановление "О реализации крымскотатарским народом права на самоопределение на своей исторической территории – в Крыму", согласно которому объявляется начало создания национально - территориальной автономии.
Этот документ не признает аннексию Крыма и потерю Украиной территории полуострова. В Меджлисе не исключают, что крымские татары могут провести национальный референдум , чтобы подтвердить свое стремление иметь автономию.
http://obozrevatel.com/politics/714...-sozdat-natsionalnuyu-avtonomiyu-v-kryimu.htm
 
Бебик,Влад и Жека...Прекращайте выяснять кто кому дурак..
 
Харьков отжег вчера :)
[video=youtube;447lXe1Y2tE]https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE[/video]
 
Я так понимаю что 170 страниц это уже предел???Аргументы кончаются и спор переходит в известную фазу:
- А ты кто такой??
 
"Мы убеждены, что федерализация является очень важным компонентом этой конституционной реформы, потому, что самое главное — обеспечить единство Украины через учет интересов всех без исключения регионов этой страны", — заявил глава российского МИД.

У меня мозг взорвался от слов глава российского МИД - обеспечить единство Украины.
Про федерализацию - согласен. Но опять же, как она будет реализована, меня пугает.
 
Харьков отжег вчера :)
[video=youtube;447lXe1Y2tE]https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE[/video]
Просто красавцы. Вот искал среди болельщиков на матче Днепра и Металла прорасийских элементов, не увидел. А это не много не мало около 60000 человек, радует одно, нация едина и непобедима. В слово нация, я вкладываю понятие украинца, а не .... ну этих.
 
Я так понимаю что 170 страниц это уже предел???Аргументы кончаются и спор переходит в известную фазу:
- А ты кто такой??
Ну так свет выключить сразу тем, кто родителей (маму и папу) начинает вспоминать и трогать, наступит тишина, как на рыбалке в 3 ночи.
 
Я непонимаю наш МИД..Чего он не даёт советов россии как им правильно жить и не предлогает Китаю и Японии раздерибанить Дальний Восток а Германии,Польше и другим не предлогает разделить европейскую часть???
 
Я непонимаю наш МИД..Чего он не даёт советов россии как им правильно жить и не предлогает Китаю и Японии раздерибанить Дальний Восток а Германии,Польше и другим не предлогает разделить европейскую часть???

Это не демократично :)
 
Я непонимаю наш МИД..Чего он не даёт советов россии как им правильно жить и не предлогает Китаю и Японии раздерибанить Дальний Восток а Германии,Польше и другим не предлогает разделить европейскую часть???
ну так слегка))
http://ru.tvi.ua/new/2014/03/30/ukr...yavleniyami_lavrova_otnositelno_federalizacii
 
А я не понимаю (хотя понимаю) почему Кери и Лавров разговаривают за Украину.
Наверное надо вспомнить комп.игры в стратегию, где все понятно - есть войска идешь воссоединяешь территорию. Нет войск, быстро поднимаешь экономику нанимаешь войска и идешь воссоединять территории :)
Если не успел, твою территорию воссоединят другие.
 
Красавцы!!!Никогда не слышал что-б в ответ на падение спроса поднимали цену...Привязка к долару)))Какое отношение имеет аренда неотапливаемых помещений к курсу бакса???Феерические дебилы..
http://finance.obozrevatel.com/econ...imu-pusteyut-vladeltsyi-podnimayut-tsenyi.htm
 
Красавцы!!!Никогда не слышал что-б в ответ на падение спроса поднимали цену...Привязка к долару)))Какое отношение имеет аренда неотапливаемых помещений к курсу бакса???Феерические дебилы..
http://finance.obozrevatel.com/econ...imu-pusteyut-vladeltsyi-podnimayut-tsenyi.htm

Бизнес по "советски", россия вперде....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top