События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
у нашій мові, и в нашем языке есть все, потому что он основа всех языков, это в других языках нет многих понятий и даже объяснений ихним же словам, потому что пошли от нашего славянского, и англичане даже не объяснят почему они девушку называют леди, потому что лада.
А сэр потому,что сер?)))
 
А чего его создавать, когда этот враг есть в "натуре"!?
Шо-то мне как-то тестя с Воронежа врагом язык не поворачивается назвать

Ну уж нет, сами в таких странах живите.
Речь идет не о жизни в этих странах, а о ввосприятии "враг - не враг"
А ты думаешь, что ща мы разосремся с клятыми москалями., подлизнем штатам и заживем в шоколаде (с их гум. помощью) . Западу мы интересны только (и пока) в противовес россии и вместо того чтобы стать сильнее (налаживая интеграционные процессы) мы становимся отсталее и это нужно признать.
Мы россии нужны - на мы ей нах не упали - такой гемморой - у них своих проблем дохрена
 
Last edited:
Ипануться можно!!!
Ну правильно ты сказал-же: штатам мы интерестны как отдельное государство с (нероссийским) читай АНТИ российским вектром.
Промывание мозгов населения было везде (во всех странах) и всегда.
Для полноценного управления массами (читай про Психологию масс Лебона или др. авторов) всегда нужен внешний враг. Для америки это Россия, терроризм в лице Сирии, Ирака Афгана и т.д., для Северной кореи - Южная. примеров масса. Поэтому я и считаю что нам промывают мозги (и делают это весьма успешно) создавая обрахз врага в лице россии убивая этим как минимум 2 зайцев: - отвлекая внимание от внутр проблем и деятельности пришедшей власти, выполнения задач, поставленных иными государствами по формированию антироссиского вектора,
ПС есть пример белоруссии, казахстана. Шо мы из себя пупа земли то возомнили

ого.... да кто ж против с Россией то дружить? лично я только за двумя ногами!!! но тут фигня яка... пупин не уважает Украину как государство, даже к "любимому" им януковощу он относился плохо.... один из примеров такого отношения http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/putin-opozdal-k-ianukovichu-iz-za-volkov-148741 я уже не говорю про Юща
НИЧЕГО хорошего между нашими странами не будет пока у власти пупин.... вот прийдет Ходорковский или Немцов, тогда наверняка будет любоф и нежность
ты привел пример казахстана и белоруси? это разве пример для подражания?
насчет референдумов... чего ж россия сама нам пример не покажет.... курилы там или калининград, ну или хабаровский край
 
Last edited:
Шо-то мне как-то тестя с Воронежа врагом язык не поворачивается назвать

Речь идет не о жизни в этих странах, а о ввосприятии

Про своего тестя сами решайте, а вот про восприятие стран, которые не имеют собственной позиции в международных вопросах, я думать даже не хочу, не по мне это.
 
ого.... да кто ж против с Россией то дружить? лично я только за двумя ногами!!! но тут фигня яка... пупин не уважает Украину как государство, даже к "любимому" им януковощу он относился плохо.... один из примеров такого отношения http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/putin-opozdal-k-ianukovichu-iz-za-volkov-148741 я уже не говорю про Юща
НИЧЕГО хорошего между нашими странами не будет пока у власти пупин.... вот прийдет Ходорковский или Немцов, тогда наверняка будет любоф и нежность
Это с чего=же ей взяться-то.Чем твои ожидания обоснованы?
ты привел пример казахстана и белоруси? это разве пример для подражания?
В части отношений- а почему нет. А кто пример??? приведи
насчет референдумов... чего ж россия сама нам пример не покажет.... курилы там или калининград, ну или хабаровский край
Это ты верно сказал - это дорога с двухсторонним движением, но это их проблемы, а нам со своими разобраться (именно внутренними проблемами, а не россией)
 
Про своего тестя сами решайте, а вот про восприятие стран, которые не имеют собственной позиции в международных вопросах, я думать даже не хочу, не по мне это.
Гы -гы, Европа имеет свою позицию в междунарожных вопросах... Имеет позицию штатов (а точнее штаты имеют Европу.. во всех позициях:biggrin:по международным вопросам)
 
Last edited:
Это с чего=же ей взяться-то.Чем твои ожидания обоснованы?
В части отношений- а почему нет. А кто пример??? приведи

Это ты верно сказал - это дорога с двухсторонним движением, но это их проблемы, а нам со своими разобраться (именно внутренними проблемами, а не россией)

ожидания любви и нежности? ну как минимум окончанием зомбовещания пропаганды войны на росс. СМИ

лично для меня пример Чехия , Польша итд. в идеале Германия или Канада

да мы то разберемся со своими, главное лаврову и КО(туристам пупина не учить нас жить)
 
Это с чего=же ей взяться-то.Чем твои ожидания обоснованы?
В части отношений- а почему нет. А кто пример??? приведи

Это ты верно сказал - это дорога с двухсторонним движением, но это их проблемы, а нам со своими разобраться (именно внутренними проблемами, а не россией)

Так хай Росія нам не заважає! Скоріше й розберемося.
 
Гы -гы, Европа имеет свою позицию в междунарожных вопросах... Имеет позицию штатов (а точнее штаты имеют Европу.. во всех позициях:biggrin:по международным вопросам)

Троль какой то....
 
славянская культура аж на пол европы, в германии есть куча поселков ихними буквами наши слова, а немцы понять не могут почему так, а потому что они пришли туда позже нас, так что у путина еще столько работы ))))

как вижу этот указатель на А2 недалеко от Берлина, то название посёлка (что сверху) навевает на мысли про обратную связь :)

d2bd63ed5d69.jpg
 
ожидания любви и нежности? ну как минимум окончанием зомбовещания пропаганды войны на росс. СМИ

лично для меня пример Чехия , Польша итд. в идеале Германия или Канада

да мы то разберемся со своими, главное лаврову и КО(туристам пупина не учить нас жить)
А ты вообще меньше зомбоящ смотри , свято месть пусто не бывает, будет другая пропоганда наши промывают мозг не хуже
 
А ты вообще меньше зомбоящ смотри , свято месть пусто не бывает, будет другая пропоганда наши промывают мозг не хуже

да причем тут я? я тебе про северных соседей говорю!
 
да причем тут я? я тебе про северных соседей говорю!
Я не сразу уловил о чем ты.... на росс. СМИ пропаганды войны я не видел!!!!! Ты это с чего взял??????

лично для меня пример Чехия , Польша итд. в идеале Германия или Канада
Это хорошие примеры, но знаешь, мы вроде как свои международные дела хотим вести независимо, но чтобы к нам были какие-то преференции. Так не бывает. За все нужно платить. Вот об этом я и говорю - в первую очередь нам самим нужно определиться как независимое государство, ведущее независимую (от всех) политику (правда такого практически не бывает, в современном мире все от всех зависимы).
Если мы идем к европе - какие претензии к россии: снижение цены на газ - с какой стати - за красивые глаза. получается что это наш принцип был - где нам выгодно там братья, а где нет - табачок врозь
 
Last edited:
Красавцы!!!Никогда не слышал что-б в ответ на падение спроса поднимали цену...Привязка к долару)))Какое отношение имеет аренда неотапливаемых помещений к курсу бакса???Феерические дебилы..
http://finance.obozrevatel.com/econ...imu-pusteyut-vladeltsyi-podnimayut-tsenyi.htm
а вот Адесский курорт наоборот собирается спускать цену) в связи с тем, что русские и белорусы отменили брони, одесситы повернули вектор на украинцев)
 
а вот Адесский курорт наоборот собирается спускать цену) в связи с тем, что русские и белорусы отменили брони, одесситы повернули вектор на украинцев)
Неужели будет меньше 800 грн/сутки номер?
 
Я не сразу уловил о чем ты.... на росс. СМИ пропаганды войны я не видел!!!!! Ты это с чего взял??????
Зачем им пропагандировать???Они воюют..Отжали Крым,на восточной границе оружием бряцают,преступников у себя прячут..
А так - да..Рафик неувиновен(с)..
 
а вот Адесский курорт наоборот собирается спускать цену) в связи с тем, что русские и белорусы отменили брони, одесситы повернули вектор на украинцев)
Это прекрасно..Но я наши курорты в гробу видал..Одно дело тусануть пару дней с друзьями там,но неделю маятся - я не мазохист..Да и 600 км в одну сторону на авто по нашим автобанам меня не радуют..
То-ли дело 100 км до Харькова - аэропорт - здравствуй цивилизация..Или 300 км до Киева по нормальной дороге а дальше схема та-же..Да и вообще,я могу прекрасно годами без моря обходиться,мне и в лесу с речкой прекрасно,лишь-бы людей вокруг не было..
 
Красавцы!!!Никогда не слышал что-б в ответ на падение спроса поднимали цену...Привязка к долару)))Какое отношение имеет аренда неотапливаемых помещений к курсу бакса???Феерические дебилы..
http://finance.obozrevatel.com/econ...imu-pusteyut-vladeltsyi-podnimayut-tsenyi.htm
Считаешь это надежным источником информации (с тегами Аннексия Крыма) или видешь только то что тебе показывают и сам хочешь видеть
 
Сейчас бы сделали нынешние пингвины игру на опережение в виде законодательного акта,про основні засади майбутньої конституції:
-двухпалатная рада
-губернаторы избираются в областях
-уменьшение количества депутатов и снятие с них иммунитета
-язык-чисто региональный вопрос(как введение,так и финансирование)

Убрали бы все аргументы у противника...да и все за такое будут во всех частях Украины-это реальный путь к объединению



Я разве прошу спасения у россии?Не путай...я написал,что это дает мне право критиковать нынешних руководителей.И вообще стараюсь виноватых не искать в том,что БЫЛО(в отличии от некоторых тут)-что сделано,то сделано...взаимные упреки и кивание на папередников-тупик.
а мы это...сможем вообще такое сделать, реально ли?))) европа и россия разрешит?)
 
а мы это...сможем вообще такое сделать, реально ли?))) европа и россия разрешит?)
Они это сейчас и требуют(а другие не против)...
 
Считаешь это надежным источником информации (с тегами Аннексия Крыма) или видешь только то что тебе показывают и сам хочешь видеть
Я в этой стране живу и в Крыму бывал иногда..Чё-та склонен верить...
Ещё и бизнес у меня очень похожий..Узнаю любимый лозунг коллег: " Если не сдаётся помещение за тысячу гривен то пусть лучше не сдаётся за две тысячи"...
 
Шо-то мне как-то тестя с Воронежа врагом язык не поворачивается назвать

А у меня, свою тещу с Читинской области, запросто!:)
 
Неужели будет меньше 800 грн/сутки номер?
хз, но вроде как к доллару не будут привязываться, да и пользоваться случаем тоже не будут
 
и в лесу с речкой прекрасно,лишь-бы людей вокруг не было..
О в нашем полку прибывает ))) и машину нормальную тебе подберем, а то на Х5 не камел фо...:biggrin:
 
Ну вот,россия денонсировала харьковские соглашения...т.е. теперь цена на газ формируется чисто по формуле одного из кандидатов в президенты(может себе это сделать фишкой в избирательной компании)+11 млрд.долларов повисло в виде кредита.
Наш иоминистра топлива вроде заявил,что больше 387 долларов Украина не собирается платить(по формуле примерно 490)...Как выпетляют?Опять дойдет до несанкционированного отбора и качелей со стороны Европы?
 
О в нашем полку прибывает ))) и машину нормальную тебе подберем, а то на Х5 не камел фо...:biggrin:
Мне до леса-речки дойти проще чем ехать..Так что Х5 как раз даже очень камел,как говорится,фо))..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top