События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ну вот,россия денонсировала харьковские соглашения...т.е. теперь цена на газ формируется чисто по формуле одного из кандидатов в президенты(может себе это сделать фишкой в избирательной компании)+11 млрд.долларов повисло в виде кредита.
Наш иоминистра топлива вроде заявил,что больше 387 долларов Украина не собирается платить(по формуле примерно 490)...Как выпетляют?Опять дойдет до несанкционированного отбора и качелей со стороны Европы?
Назначим топливным министром Бойко,премьером Азирова и как заживём)))Теперь-то Азирову с овощем бороться не надо будет(по словам Шуфрича так очень старик боролся)...Теперь он все силы народу отдаст)))
 
Да не нагнетайте, не сильно это рашку останавливало был же газ по 450, многие предприятия сейчас!!! по 500-600 дол. платят
 
Мне до леса-речки дойти проще чем ехать..
Это начало ))), потом речка которая рядом надоест, по секрету, захочется нового...
 
Это начало ))), потом речка которая рядом надоест, по секрету, захочется нового...
Да тут и озеро,и старое русло,и лесное озеро.))Это надоесть не может))
 
.Но я наши курорты в гробу видал.
Потому они от Вас и уходят.
хз, но вроде как к доллару не будут привязываться,
Что ни день, то веселее и веселее, а к чему будут привязываться к забору?
"Бегущая по волнам" А.Грин, а теперь переведите на украинский язык, бегущая- деепричастие.
Ещё мне "на кшталт" очень нравится.
 
Last edited:
а теперь переведите на украинский язык, бегущая- деепричастие.
Ещё мне "на кшталт" очень нравится.

Чтобы не задавать таких вопросов нужно было в школе учить украинский язык. Поскольку в школе судя по всему не сложилось, человечество изобрело таку гениальную вещь как гугл. Там Вы найдете ответ на Ваш вопрос за пару мин.

П. С. Что вы вообще хотите этими вопросами доказать?
 
VPV9FwybK6c.jpg
 
Название улицы, на которой находится кировоградский военный комиссариат сменили, с Дзержинского на Виктора Чмиленка, фермера, активиста евромайдана, застреленого снайпером 20.02.2014
View attachment 425505
 
Чтобы не задавать таких вопросов нужно было в школе учить украинский язык
Так я вроде учил Украинский, мы здесь о деепричастиях, по украински будет "та що бiжить" ну так это совсем не деепричастие, вот я и огорчён тем что в рiдной мовi нету деепричастий.
 
мужики как у вас с военкоматами? у нас повестки носят с ментами за неявку штраф 1000 гр. и дело передают в суд
 
Так я вроде учил Украинский, мы здесь о деепричастиях, по украински будет "та що бiжить" ну так это совсем не деепричастие, вот я и огорчён тем что в рiдной мовi нету деепричастий.

З погляду лексичних і словотвірних норм дієприкметник біжучий сприймається як застарілий.
русский язык еще доганяет :biggrin:
сто лет еще не прошло, так еще писали

a70f90e35bac.jpg
 
мужики как у вас с военкоматами? у нас повестки носят с ментами за неявку штраф 1000 гр. и дело передают в суд

У нас тихо !:biggrin:
 
31.03.2014
Як реєструватимуть кримську нерухомість



Наказ Мін’юсту від 14.03.2014 № 524/5

Мін’юст визначив порядок держреєстрації нерухомості, що розташована в межах АР Крим та м. Севастополь.

Так, за заявами, поданими особисто або надісланими поштою до держреєстраторів АР Крим та м. Севастополь, державну реєстрацію здійснюють держреєстратори Дніпропетровської, Одеської, Хмельницької та Чернігівської областей.

Для цього кримські держреєстратори приймають заяви з обов’язковим зазначенням поштової адреси заявника, сканують та розміщують їх у базі даних про реєстрацію заяв і запитів Держреєстру речових прав на нерухоме майно. За допомогою програмного забезпечення вони передають подані заяви держреєстраторам вищевказаних областей.

Витяг з Держреєстру, свідоцтво про право власності (у разі його формування) або рішення, прийняте держреєстратором, надсилають поштою заявникові. Документи, які подавав заявник, він зможе отримати особисто у держреєстраторів Дніпропетровської, Одеської, Хмельницької та Чернігівської областей, або їх йому надішлють поштою.

Джерело: ГОЛОВБУХ24
 
Госдума признала легитимность Верховной Рады
Российские парламентарии готовы к встречам и контактам с депутатами украинской Верховной рады, сообщил журналистам член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев.

В понедельник состоялась встреча председателя Госдумы Сергея Нарышкина с главой Парламентской ассамблеи ОБСЕ Ранко Кривокапичем, на которой обсуждалась тема урегулирования кризиса на Украине.

«У нас нет никаких проблем в контактах и встречах с депутатами Рады украинской. Я надеюсь, вот эти шаги и ходы, которыми мы взываем к парламентской дипломатии, тоже внесут свою лепту в урегулирование ситуации», — сказал Ковалев после встречи делегации ПА ОБСЕ с депутатами Госдумы. Он отметил, что Рада Украины — «это, может быть, один из немногих легитимных, пусть и частично легитимных органов на Украине».

«Мы, конечно, будем с ними работать, будем встречаться и пытаться сблизить позицию по той или иной ситуации. И первое из них — выборы, которые планируется провести 25 мая», — сказал Ковалев.
 
А кто забанил Карася:biggrin::biggrin: ))) Он же организатор пьянки 5го !!!!!! КАРААВВУУЛЛЛ!!!!!:biggrin:
 
Last edited:
Потому они от Вас и уходят.
Ахахаха))))Они от меня???Да я с 1994-го года,как узнал что есть места с чистыми морями без хамящего быдла,в ваш земной рай ни ногой)))
Оставьте...Меня возмущает факт воровства Крыма у Украины...Сам Крым мне не жаль ни разу..
 
У нас тихо !:biggrin:
А тебе когда 28? Если осенью, то можешь вполне успеть загреметь в этот призыв повышать обороноспособность России на Краснознаменном Тихоокеанском флоте...
 
А тебе когда 28? Если осенью, то можешь вполне успеть загреметь в этот призыв повышать обороноспособность России на Краснознаменном Тихоокеанском флоте...

Да прикольно будет попасть в Северный левовитый океан на АПЛ или Ледокол ))) опять же пингвина можно посмотреть/// на случке)))) СВОБОДУ КАРАСЕВУ !!!!! УРА!!!
 
А тебе когда 28? Если осенью, то можешь вполне успеть загреметь в этот призыв повышать обороноспособность России на Краснознаменном Тихоокеанском флоте...

Я куею... Тебе точно 47 лет ? Или ошибся при регистрации и справить не можешь ?
 
По 2+2 бокс - Россия-Украина
Пока 1 - 1
 
Ян,ты зря так..Призывной возраст до 28-ми..А учитывая что из Крыма хотят сделать непотопляемый авианосец - вполне реально попасть на службу..Ты в курсе что у вы уже ядерная зона или вам об этом не говорят???
 
Чего вы Яна пугаете ))))))))) Он в Артеке будет поднимать морально -боевой дух Украинских ополченцев)))))))) там и до Массандры рукой подать):party2:
 
Last edited:
Ян,ты зря так..Призывной возраст до 28-ми..А учитывая что из Крыма хотят сделать непотопляемый авианосец - вполне реально попасть на службу..Ты в курсе что у вы уже ядерная зона или вам об этом не говорят???

Я столько всего уже слышал, что если прислушиваться, то пора уже застрелиться ! Но только я дальше тут живу и этого всего почему-то не видно! А на счет возраста - 28 будет 8-го апреля ! Хотя если не ошибаюсь, то по контракту лет до 40-ка можно ! Так, что с радостью еще раз слетаю во Владивосток, крабов свежих покушать ;-)
 
Я куею... Тебе точно 47 лет ? Или ошибся при регистрации и справить не можешь ?
:biggrin::biggrin::biggrin: А шо так? Напророчил? Уже позвонили с АПЛ "Юрий Долгорукий"?
 
А тебе когда 28? Если осенью, то можешь вполне успеть загреметь в этот призыв повышать обороноспособность России на Краснознаменном Тихоокеанском флоте...
Крымчан начнут призывать с весны 2015
 
Так я вроде учил Украинский, мы здесь о деепричастиях, по украински будет "та що бiжить" ну так это совсем не деепричастие, вот я и огорчён тем что в рiдной мовi нету деепричастий.

Все там есть - учите язык. И было..задолго до...
http://uk.wikipedia.org/wiki/Дієприслівник

А переводить калькой произведение Грина все равно что использовать деепричастие при переводе "Той, хто пройшов крiзь вогонь"
 
Чего вы Яна пугаете ))))))))) Он в Артеке будет поднимать морально -боевой дух Украинских ополченцев)))))))) там и до Массандры рукой подать):party2:

Аха ! У меня напротив дома гурзуфский вин завод Массандра ! Пока в Артеке поднимаем только беженцев из Украины ! Оказывается не так все хорошо в Украине...
 
Да тут и озеро,и старое русло,и лесное озеро.))Это надоесть не может))

Блін..... якщо так подумати, то краще і веселіше))) нагребти якогось алкоголю і поїхати до Макса гостювати 3-4 дні, ніж у Туреччину на тиждень відпочивати))
 
:biggrin::biggrin::biggrin: А шо так? Напророчил? Уже позвонили с АПЛ "Юрий Долгорукий"?

На тебя переадресацию поставил ! Так что готовь спасательный круг и маску с трубкой !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top