События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Активист правого сектора открыл огонь по самообороне майдана... Кто-то слышал из-за чего?
 
Активист правого сектора открыл огонь по самообороне майдана... Кто-то слышал из-за чего?

Все нормально ! Пусть привыкают !
 
А еще лучше ликвидировать министерство угольной промышленности и отдать этот вопрос в регионы,где есть угольное производство(министерства молочной промышленности или машиностроительной ведь нет)..и вот тогда пусть избирают местного гуру в губернаторы и пусть решает этот вопрос сам,шахтеры с него спросят и на Киев уже не покиваешь...а на остаток решит второй язык по месту(если деньги останутся0
Это я к чему-в самой "федерализации" или лучше назвать"расширение полномочий регионов" нет ничего плохого и делать это надо на опережение(вообще все лучше делать на опережение).

В том то и прикол, что говорилось еще задолго до событий, что готовы предоставить регионам самые расширенные полномочия. Но одно дело полномочия, а другое - законодательный орган, который под шумок начнет референдумы об отделении объявлять. Данное предложение не устроило - Крым уже отделился не без помощи "добрых людей", в Донецке вчера видел стримы с кучей криков про референдум и федерализацию. А в чем же причина? Видимо не хватает законодательных полномочий.

Так что за "расширение полномочий регионов" +1
А референдумы и федерализация это Крым №2
 
Last edited:
Активист правого сектора открыл огонь по самообороне майдана... Кто-то слышал из-за чего?


На Майдані у Києві підстрелили двох самооборонців та одного цивільного.

Про це повідомляє УНН з посиланням на очевидців.

За версією свідків, представник "Правого сектора" намагався пронести на Майдан кілька пакетів із алкогольними напоями. Однак варта його зупинила і один із представників самооборони пішов до коменданта, аби з’ясувати, як вони мають діяти у даній ситуації.

Повернувся він уже разом з коментаднтом та ще кількома самооборонцями, після чого представник "Правого сектора" відкрив вогонь.

У результаті чого постраждали двоє самооборонців, серед яких, імовірно, і один із комендантів Майдану Дубас, та один цивільний.
 
Харьков отжег вчера :)
[video=youtube;447lXe1Y2tE]https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE[/video]
а вот Крымчане, Симферопольские
wKNVEo11t6k.jpg

и Севастопольские
[video=youtube;PvzZUiieGW0]http://www.youtube.com/watch?v=PvzZUiieGW0[/video]
 
Блін..... якщо так подумати, то краще і веселіше))) нагребти якогось алкоголю і поїхати до Макса гостювати 3-4 дні, ніж у Туреччину на тиждень відпочивати))
Ніякого алко!!! З 1-го травня відкриваємо на березі Ворскли табір пластунів (іспит для вступу - треба проплазувати під Х5, і не обпіктись о розпечену вихлопну трубу). Найкращому пластуну в кінці навчання мегаприз - можливість з 5-ти метрів поцілити в той Х5 "коктейлем Молотова" і спалити його до дідька... До речі, а якого коліру той Х5?)))
 
Аха ! У меня напротив дома гурзуфский вин завод Массандра ! Пока в Артеке поднимаем только беженцев из Украины ! Оказывается не так все хорошо в Украине...
а ты ничего не перепутал с пунктом приемом? а то кроме запада и пару центральный областей никто больше не принимает! сфотографируй пожалуйста, ну так для подтверждения..
 
На тебя переадресацию поставил ! Так что готовь спасательный круг и маску с трубкой !
:biggrin: Я свои 730 дней Родине отдал тогда, когда ты еще только плавал в собственном поносе, стараясь уцепиться хотя бы за край пеленки...
 
В том то и прикол, что говорилось еще задолго до событий, что готовы предоставить регионам самые расширенные полномочия. Но одно дело полномочия, а другое - законодательный орган, который под шумок начнет референдумы об отделении объявлять. Данное предложение не устроило - Крым уже отделился не без помощи "добрых людей", в Донецке вчера видел стримы с кучей криков про референдум и федерализацию. А в чем же причина? Видимо не хватает законодательных полномочий.

Так что за "расширение полномочий регионов" +1
А референдумы и федерализация это Крым №2
А зачем обещать?Делать надо...не ждать пока требовать начнут и идти на поводу,а играть на опережение.Понятно что такие вещи не делаются мгновенно,но есть куча законодательных инициатив,закрепляющих намерения в дальнейшем...
Вот только за начало имплементации результатов референдума 2000 года можно было бы жирно плюсануть инициатору,тем более это прямое волеизьявление народа
 
Все нормально ! Пусть привыкают !

Лучше бы он в ВР синьку свою нес , и там в полном зале выступил !!! Глядишь бы настоящая люстрация была , а просто людей жалко...... :(
 
Все нормально ! Пусть привыкают !
Действительно! Давно уже пора привыкнуть к тому, что в России стало обыденным рядовым событием...
Полицейский ранил троих коллег в Москве из табельного оружия
21:2431.03.2014607805240
Сотрудник второго оперативного полка сержант полиции ранил троих сослуживцев из табельного оружия. Сейчас страж порядка задержан.

© РИА Новости. Максим Блинов | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Полицейский ранил троих сослуживцев в понедельник в Москве из табельного оружия, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

"Сотрудник второго оперативного полка сержант полиции ранил троих сослуживцев из табельного оружия", — сказал собеседник агентства, не уточняя подробностей.

По его словам, сейчас страж порядка задержан. Официальный представитель ГСУ СК по Москве Виктория Цыпленкова сообщила, что на месте работают следователи управления.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140331/1001775942.html#ixzz2xZKyEplm
 
Last edited:
Игорь,програма дуже гарна))Але найкращих у ній не буде((Якщо взагалі знайдуться бажаючі..Усі будуть почавлені на підступах до легендарної автівки..
 
:biggrin: Я свои 730 дней Родине отдал тогда, когда ты еще только плавал в собственном поносе, стараясь уцепиться хотя бы за край пеленки...

Да ты узбаГойся ! Скоро поменяемся ролями !
 
Игорь,програма дуже гарна))Але найкращих у ній не буде((Якщо взагалі знайдуться бажаючі..Усі будуть почавлені на підступах до легендарної автівки..
Якщо мене розчавлять кільцем домашньої ковбаски і квартою горілки - я не буду заперечувати... Тоді краще на тому Ха5 потім до дівчат поїдемо! Хай йому грець...
 
Летом 2013 года между журналистом Hubs и Вадимом Грибом завязался спор. Специалист по корпоративным войнам и финансовый советник председателя СБУ утверждал, что скоро в Украине будет второй Майдан. Но в этот раз куда более масштабный и с жертвами – недовольство властью выльется в масштабные акции протеста. Мало кто тогда мог представить себе такой сценарий развития событий в Украине
http://obozrevatel.com/politics/196...trudnichayut-chtobyi-privesti-ee-k-vlasti.htm
 
Кстати, а кто если не секрет забанил отличного парня, приятного собеседника, хорошего товарища и человека слова - Сашу Карасева ? Мне просто очень интересно !
 
Назначим топливным министром Бойко,премьером Азирова и как заживём)))Теперь-то Азирову с овощем бороться не надо будет(по словам Шуфрича так очень старик боролся)...Теперь он все силы народу отдаст)))

https://www.google.com.ua/url?sa=t&...NdLMOhw2yjADhAtAZiCIHRQ&bvm=bv.63808443,d.bGE Горловские активисты верят янычу... тупо)))) смотреть с 0.50 Самый горластый активист оказался трижды судимым)))) а толпа так ему верила...
 
Last edited:
Кстати, а кто если не секрет забанил отличного парня, приятного собеседника, хорошего товарища и человека слова - Сашу Карасева ? Мне просто очень интересно !

А он против майдана ты не знал??? Не вписался в формат канала.
 
Ох,Ігорю,і ковбаска є домашня,і горілочка,і зорі тихи і вечори яскраві)))Тількі одна холера,жінка моя до дівчат нас не відпусте((І не за ревнощів,а тількі тому що шукати нас потім по хуторам гєморно)))
 
А он против майдана ты не знал??? Не вписался в формат канала.
Я так не думаю..Не стоит свои догадки выдвигать за догму...Мы относимся к процессам в обществе по-разному,вопрос в том как мы выражаем свои эмоции по этому поводу..
Я не знаю за что забанили Саню,думаю за излишнюю эмоциональность..
 
Кстати, а кто если не секрет забанил отличного парня, приятного собеседника, хорошего товарища и человека слова - Сашу Карасева ? Мне просто очень интересно !

Ян, вероятно, администрация пока что не заметила наших вопросов.

http://www.bmwclub.ua/threads/113269-%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D1%83-Karasev
 
Ох,Ігорю,і ковбаска є домашня,і горілочка,і зорі тихи і вечори яскраві)))Тількі одна холера,жінка моя до дівчат нас не відпусте((І не за ревнощів,а тількі тому що шукати нас потім по хуторам гєморно)))
Так, проблема... То давай тоді дівчат закличимо до тебе? Скажемо, що це біженці з Криму, і їм нема де голову притулити! Невже не розчулиться?
 
По 2+2 бокс - Россия-Украина
Пока 1 - 1
.... Мля я в шоке с этого судейства... Нет слов, такое ощущение, что они смотрят другие бои

Все желающие, могут посмотреть видео поединков тут: http://hotsport.ua/ru/video/komanda-rossii-ukrainskie-atamany-4-1-polnoe-video-vsekh_1396297573.html
Любой, кто хоть чуточку разбирается в боксе, все прекрасно поймет
 
Last edited:
«Правий сектор» вийшов з готелю «Дніпро» в центрі Києва без зброї.

Про це написав на своїй сторінці в Facebook міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.

«Сіли в автобуси. Разом із співробітниками СБУ виїхали в один із заміських таборів. Екперти МВС почали огляд спорожнілої будівлі», - повідомив глава МВС.

http://www.unian.ua/politics/902638-praviy-sektor-viyshov-z-gotelyu-dnipro-v-tsentri-kieva-bez-zbroji-avakov.html
 
Пишут,что в операции против злочинного угруповання ПС участвовала демократическая мирная Альфа народной СБУ и даже был замечен один из лидеров этой организации,полковник по кличке Асса))А прикрывали их проевропейские альфовские снайпера с украинского дома...
Эво как тексты поменялись всего в течении месяца...)
Кстати,слышал кто-то,как там расследование о расстреле на Институтской продвигается?
 
А чего они ваще там делали))???? У них огороды стоят не паханны ,теплицы ,жены блудят 4 месяца, картошка под угорозой , Пусть займутся прямым своим делом!!! А не лазят по майданам ,чужим домам и гостиницам.............. Развели беспридел и анархию в Стране это единственное достижение !!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top