События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Что еще получила Россия? Честное слово, непонятно. Чуть больше территории? У России столько неосвоенных земель, что это даже не тема для беседы. Дополнительная защита от НАТО в виде пояса безопасности? Очень сомнительно, учитывая то, что оставшаяся Украина и прочие соседи теперь видят именно в НАТО не альтернативу, а единственного защитника от непредсказуемых аппетитов соседа.
http://glavcom.ua/articles/18358.html
Реалистично...
 
Я так понимаю, в мире наступает осознание формулировок слов - демократия и честность

В цивилизованном мире и раньше с этим проблем небыло. Своих они регулярно мониторят, а наших не трогали до поры до времени.
Думаю Европа сигнал дает завуалированный отдельным личностям.
 
ладно завязываю споры...здоровьем я слаб :)

я что хотел сказать на последок - ИМХО: большая часть участников данной темы - занимается поиском оппонента для проведения споров и выискивает в словах других зацепку, главное - это спорить до пены изо рта, отстаивая свою - "единственно верную" точку зрения. меньшая часть предлагает искать общее точки, а не разногласия.
вот пример личный - написал я порыве пост http://www.bmwclub.ua/threads/11166...-комментарии?p=1448298&viewfull=1#post1448298
ну скажите кого из какой части Украины - он по сути - принципиально идеологически не устраивает? а даже если такие найдутся - их меньшинство или большинство?
так вот никто не предложил - а давайте браза все скинемся по 10 грн, соберем ботанов очкариков, пусть выпишут какую то общую позицию/предложения/мысли для укр.политиков от ВСЕУКРАИНСКОГО форума бмв. а потом может хватит этих денег на 10 мин для интервью/зачитать его в УНИАНе, а нет так заспамим весь инет, донеесем мысль свою - может какой кандидат и подсмотрит в нашу шпаргалку.
покажем "що ми браття козацького роду", а не только свистеть можем на 100 страниц - "о ниачем".
так вот никто не предложил.
почему так - дайте ответ. самому себе прежде всего - чего сидим, кого ждем? ждете нового "мессию" - это не я :) а пока ждете - то терпите ювт или кто там у нас будет "за народ"....

я сторонник того, что первые шаги должны быть такими:
http://ukrlife.tv/video--chto-obyazatelno-nuzhno-sdelat-ukraine-po-otnosheniyu-k-rossii-video--1398
 
Last edited:
а я думал европа обеспокоена......... и америка обеспокоена. а ВВП ржет с них, ему пофиг
 
Sanyoque за чей счет вы жили если простояли на майдане 3 месяца?расскажите секрет как не работать и не потерять место работы и при этом кушать,я тоже так хочу
Это вопрос лично ко мне, или вообще, как стоял майдан?
Если ко мне, то я ходил туда после работы (работаю в центре)
Остальные - не знаю, думаю, что половина примерно так же, как и я.
Приезжие бросали свои семьи и работу, в основном люди из небольших городов и сел, думаю, что у большинства нет, как таковой работы типа с 9 до 18, а хозяйство можно оставить на родственников. Я так думаю, не знаю, может кто-то и увольнялся с работы...
За чей счет жили?
Ну я лично жил за свой. + я не ночевал там и даже не был каждый день. Тем, кто там был постоянно, киевляне приносили и еду, и одежду, и медикаменты. Думаю, что Вы по телевизору видели, если не видели, то вкратце - майдан жил за счет энтузиазма. Если не брать в расчет сцену
 
ладно завязываю споры...здоровьем я слаб :)

я что хотел сказать на последок - ИМХО: большая часть участников данной темы - занимается поиском оппонента для проведения споров и выискивает в словах других зацепку, главное - это спорить до пены изо рта, отстаивая свою - "единственно верную" точку зрения. меньшая часть предлагает искать общее точки, а не разногласия.
вот пример личный - написал я порыве пост http://www.bmwclub.ua/threads/11166...-комментарии?p=1448298&viewfull=1#post1448298
ну скажите кого из какой части Украины - он по сути - принципиально идеологически не устраивает? а даже если такие найдутся - их меньшинство или большинство?
так вот никто не предложил - а давайте браза все скинемся по 10 грн, соберем ботанов очкариков, пусть выпишут какую то общую позицию/предложения/мысли для укр.политиков от ВСЕУКРАИНСКОГО форума бмв. а потом может хватит этих денег на 10 мин для интервью/зачитать его в УНИАНе, а нет так заспамим весь инет, донеесем мысль свою - может какой кандидат и подсмотрит в нашу шпаргалку.
покажем "що ми браття козацького роду", а не только свистеть можем на 100 страниц - "о ниачем".
так вот никто не предложил.
почему так - дайте ответ. самому себе прежде всего - чего сидим, кого ждем? ждете нового "мессию" - это не я :) а пока ждете - то терпите ювт или кто там у нас будет "за народ"....
Так не выйдет. Захотим высказать мнение БМВ клуба, скажут - стоп ребята, вы не клуб и даже не президент клуба. Будем искать кандидата для прочтения - начнем думать из какого региона выбрать, чтоб не "ущемить" никого.
Я как-то писал, что надо создать общественную организацию. Лично я не против начать с себя и тут есть люди с активной гражданской позицией и не глупые, с разных регионов, но что-то ответа не последовало.
Давайте создадим тему(если администрация не против), чтоб узнать, кто реально готов поднять задницу, я могу описать цели данного мероприятия, проголосуем за или против. Узнаем, кто в какой области специализируется, чтоб понимать кто еще нужен. Проведем опросы на других автофорумах, когда будем иметь результаты с нашего. Затем встретимся для уточнения все вопросов и деталей. Чтоб не было просто трепом на форумах.
Кто-то поддерживает?
 
а я думал европа обеспокоена......... и америка обеспокоена. а ВВП ржет с них, ему пофиг

ВВП по принципу "Собака лает, караван идет" действует. Ему их беспокойство и санкции до лампочки.
ЕС с США тоже "осторожно" беспокоятся. Если бы хотели, могли повлиять серьезней вплоть до эмбарго. Но на мировой арене Украина и Россия в весьма разных весовых категориях.
Вот и получается: одни обеспокоены, а другие ржут...
 
афигенчик мы ракеты ликвидировали....... а троицу. с мамой вместе, гнать нужно подсрачникамиизстраны


Генсека ООН разочаровала и озадачила наглость России, проявленная в Крыму -ипатьколотить чел формулирует

КАКОЙ ЕВРОСОЮЗ ??????????????????
 
Last edited:
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что в ближайшее время Баку вернет себе Нагорный Карабах - спорную территорию на границе с Арменией.
По его словам, Азербайджан не планирует идти наперекор международному праву. При этом Алиев подчеркнул, что международные законы могут расходиться с понятием справедливости.
"Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана, исконно нашей землей. Все топонимы в Нагорном Карабахе отражают культуру, историю азербайджанского народа", - заявил он.
Он отметил, что рассчитывает на "справедливое" разрешение главной внешнеполитической проблемы Азербайджана.
"Мы, азербайджанцы, вернемся в Нагорный Карабах, другие оккупированные земли и на все свои исторические земли, я в этом уверен", - подчеркнул Алиев.
Алиев считает, что в сегодняшнем мире на передний план выходят международное право и фактор силы.
Как известно, борьба за Нагорный Карабах стала продолжением конфликта Баку и Еревана, разгоревшегося в конце 1980-х годов.
В результате войны, продлившейся до мая 1994 года, Нагорный Карабах отошел к Армении.
Вот так. Интересно, в Чечне скоро появятся подобные настроения?
 
а я думал европа обеспокоена......... и америка обеспокоена. а ВВП ржет с них, ему пофиг

США хоть потихоньку, но наращавиет давление http://tsn.ua/politika/ssha-vvodyat...biznesmeniv-ta-proti-banku-rosiya-340971.html

а вот европа начала свою песню снова http://news.liga.net/news/politics/...al_anneksiyu_kryma_svershivshimsya_faktom.htm

Будет как с овощем - применят силу будут санкции, применили - санций нет, ну вот если еще раз применят то точно будут, применили - снова нет, если будут жертвы то точно санкции, начали убивать людей - ввели жалкое подобие санкций против пешек. А по сути что-то серьезное сделали уже как янык сбежал в россию и эти санкции никому нахрен не нужны.

Самое интересное еще впереди. Маховик тотального передела територий потихоньку начинаеит вращаться http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/20/7019739/
 
США хоть потихоньку, но наращавиет давление
вот давай тебя кто то будет откровенно душить а окружающие зеваки "будут плавно наращивать моральное давление"
 
Таким макаром Армения пол Турции отжать может, а Монголия пол Европы до Франции.
 
США хоть потихоньку, но наращавиет давление http://tsn.ua/politika/ssha-vvodyat...biznesmeniv-ta-proti-banku-rosiya-340971.html

а вот европа начала свою песню снова http://news.liga.net/news/politics/...al_anneksiyu_kryma_svershivshimsya_faktom.htm

Будет как с овощем - применят силу будут санкции, применили - санций нет, ну вот если еще раз применят то точно будут, применили - снова нет, если будут жертвы то точно санкции, начали убивать людей - ввели жалкое подобие санкций против пешек. А по сути что-то серьезное сделали уже как янык сбежал в россию и эти санкции никому нахрен не нужны.

Самое интересное еще впереди. Маховик тотального передела територий потихоньку начинаеит вращаться http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/20/7019739/

не знаю кто там чего наращивает и какое давление, но россия начала тролить этих санкционеров
МЗС РФ оприлюднив свій список громадян США, проти яких введено санкції

У відповідь на оприлюднені Адміністрацією США 17 березня ц.р. санкційні заходи проти низки російських офіційних осіб і депутатів Федеральних Зборів в якості «покарання» за підтримку референдуму в Криму МЗС Росії заявляє про введення на основі взаємності санкцій відносно аналогічного числа американських чиновників і законодавців, повідомляє Департамент інформації і друку МЗС РФ.

У список увійшли: Керолайн Аткінсон – заступник помічника президента США з національної безпеки; Деніел Пфайффер – помічник президента США; Бенджамін Родс – помічник президента США Гаррі Рід – лідер фракції більшості в Сенаті Конгресу США; Джон Бэйнер – спікер Палати представників Конгресу США; Роберт Менендес – голова сенатського комітету у закордонних справах; Мері Лэндрю – сенатор;. Джон Маккейн, сенатор і Деніел Коутс – сенатор.

У документі МЗС РФ також йдеться: «Ми неодноразово попереджали, що використання санкционных інструментів – річ рівна і бумерангом вдарить по самих США. Розмовляти з нашою країною такою мовою, як могли не раз переконатися у Вашингтоні, недоречно і контрпродуктивно.

Тим не менш, американська сторона, схоже, продовжує сліпо вірити в дієвість подібних методів, узятих з арсеналу минулого, і не хоче визнавати очевидного: жителі Криму демократичним шляхом в повній відповідності з міжнародним правом та Статутом ООН проголосували за возз’єднання з Росією, яка поважає і приймає цей вибір.

Таке рішення може подобатися або ні, але мова йде про реальність, з якою необхідно рахуватися. Сумнівів бути не повинно: на кожен ворожий випад ми будемо відповідати адекватно», повідомляє РБК Україна.
Никто нам не поможет, кроме нас самих. И ЕС нам нахер не нужен, кроме границ открытых...
 
Короче в Стране все тоже самое что было до 22 Февраля поменялись только фамилии чухонцев , опять просят за лицензии взятки ,опять теже самые люди возле обнала ,все точно 100% по старому ........... Все стоит кроме Х-я с каких делов собирать им эти взятки ,не пойму хоть убей .......
 
Last edited:
View attachment 419752
Тим часом, прийшов до домівки. Два білобрисих арійця, один геть чорний німець.
Піду і анексуюсь від них.
 
ага, только минус Крым
 
вот давай тебя кто то будет откровенно душить а окружающие зеваки "будут плавно наращивать моральное давление"

Так никто их и не оправдывает. Такими действиями они только полностью развязывают руки путлеру. А смертями за такую "обеспокоенность" придется рассплачиваться нашему народу. Вон жирик уже кричит под аплодисменты что нужно не останавливаться и идти дальше.
 
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.и на майдане мирные диманстранты с ружьями и камнями,а на востоке сипаратисты которые кого-то обплевали.я за мир но главная проблемма это власть которая пользуется жизнями а сами прячутся за спинами,и крым просрали именно они.А восток трудится всю жизнь и наполняет казну страны которую разворовуют,мне до границы с Россией 30км но я не еду туду работать так как мой дом на Украине,а вся Западная украина в польше и италии,и поэтому восток в обиде на правительство,почему мы должны зарабатовать пенсии и т.д для всех?
...потом,на развалинах часовни..
-Простите,часовню тоже я разрушил??
-Нет,это было до вас,в 12-ом веке..(с)Кавказская пленница..
 
МЗС РФ оприлюднив свій список громадян США, проти яких введено санкції

У відповідь на оприлюднені Адміністрацією США 17 березня ц.р. санкційні заходи проти низки російських офіційних осіб і депутатів Федеральних Зборів в якості «покарання» за підтримку референдуму в Криму МЗС Росії заявляє про введення на основі взаємності санкцій відносно аналогічного числа американських чиновників і законодавців, повідомляє Департамент інформації і друку МЗС РФ.

У список увійшли: Керолайн Аткінсон – заступник помічника президента США з національної безпеки; Деніел Пфайффер – помічник президента США; Бенджамін Родс – помічник президента США Гаррі Рід – лідер фракції більшості в Сенаті Конгресу США; Джон Бэйнер – спікер Палати представників Конгресу США; Роберт Менендес – голова сенатського комітету у закордонних справах; Мері Лэндрю – сенатор;. Джон Маккейн, сенатор і Деніел Коутс – сенатор.

У документі МЗС РФ також йдеться: «Ми неодноразово попереджали, що використання санкционных інструментів – річ рівна і бумерангом вдарить по самих США. Розмовляти з нашою країною такою мовою, як могли не раз переконатися у Вашингтоні, недоречно і контрпродуктивно.

Тим не менш, американська сторона, схоже, продовжує сліпо вірити в дієвість подібних методів, узятих з арсеналу минулого, і не хоче визнавати очевидного: жителі Криму демократичним шляхом в повній відповідності з міжнародним правом та Статутом ООН проголосували за возз’єднання з Росією, яка поважає і приймає цей вибір.

Таке рішення може подобатися або ні, але мова йде про реальність, з якою необхідно рахуватися. Сумнівів бути не повинно: на кожен ворожий випад ми будемо відповідати адекватно», повідомляє РБК Україна.
Никто нам не поможет, кроме нас самих. И ЕС нам нахер не нужен, кроме границ открытых...
Никакой управы на них нет, печально это все, а санкции всем до сраки, ведь Валодьке всёнипачём
 
Так не выйдет. Захотим высказать мнение БМВ клуба, скажут - стоп ребята, вы не клуб и даже не президент клуба. Будем искать кандидата для прочтения - начнем думать из какого региона выбрать, чтоб не "ущемить" никого.
Я как-то писал, что надо создать общественную организацию. Лично я не против начать с себя и тут есть люди с активной гражданской позицией и не глупые, с разных регионов, но что-то ответа не последовало.
Давайте создадим тему(если администрация не против), чтоб узнать, кто реально готов поднять задницу, я могу описать цели данного мероприятия, проголосуем за или против. Узнаем, кто в какой области специализируется, чтоб понимать кто еще нужен. Проведем опросы на других автофорумах, когда будем иметь результаты с нашего. Затем встретимся для уточнения все вопросов и деталей. Чтоб не было просто трепом на форумах.
Кто-то поддерживает?
Не надо создавать тему - и так понятно что массовой поддержки участников - НЕТ.
Технически сложности - преодолимы, при наличии желания. А желания - НЕТ.
 
Никакой управы на них нет, печально это все, а санкции всем до сраки, ведь Валодьке всёнипачём
Не все. Пока не дошли до болевых точек. Демократия сэр... Люди в США и Европе негодуют по этому поводу, а значит будут и серьезней санкции, чтоб политики сами не остались без власти.
Ребята, что же Вы так быстро "вешаете нос"? А вдруг реальная война - уедут все?:) Или кто-то думал, что будет все легко, быстро и без последствий?
Не надо создавать тему - и так понятно что массовой поддержки участников - НЕТ.
Технически сложности - преодолимы, при наличии желания. А желания - НЕТ.
Потому что, просто поговорить - интересней. Хотя, если начать, то вдруг кто-то присоединится:) Будем начинать вдвоем?)))
 
Last edited:
Люди в США и Европе негодуют по этому поводу, а значит будут и серьезней санкции, чтоб политики сами не остались без власти.

ох молодо - зелено......... да пофиг евросоюзу на нас. и америке пофиг. ниче не будет, НИЧЕГО.. потому как это уже финансовые интересы определенных людей в евросоюзе. а уж им так точно насрать на наши сотни-тысячи и тд и тп.
 
Не все. Пока не дошли до болевых точек. Демократия сэр... Люди в США и Европе негодуют по этому поводу, а значит будут и серьезней санкции, чтоб политики сами не остались без власти.
Серега, у путена болевая точка только одна - газ, а от него никто, увы, не откажется, даже Украина. Все остальное - санкции, банки, продовольственные товары, это все им до жопы. Ты хоть НАТОвские войска в Луганске поставь... Ты что не видишь, как они себя ведут?! Одна бравада под аплодисменты прихлебаев.
 
ох молодо - зелено......... да пофиг евросоюзу на нас. и америке пофиг. ниче не будет, НИЧЕГО.. потому как это уже финансовые интересы определенных людей в евросоюзе. а уж им так точно насрать на наши сотни-тысячи и тд и тп.
Посмотрите, как быстро меняются политики, если их действия не нравятся людям. Это не пенсионеров за гречку покупать. Или думаете, что Прибалтика или Польша не боится(жители), что РФ двинет дальше?
Ты что не видишь, как они себя ведут?! Одна бравада под аплодисменты прихлебаев.
Саш, это же "великая" Россия! Они же не могут "заплакать". Я не говорю, что все будет хорошо или плохо. Просто не стоит отчаиваться заранее, как и не стоит возлагать больших надежд.
Украина сама жует сопли, а другие будут действовать? Надо перекрыть газ и тогда ЕС зашевелится.
 
Last edited:
ПРибалтика и Польша не боится, они в НАТО и уже давно
 
Столько трындим.Луганск,Киев,Харьков,Львов,другие...а ребят с Крыма уже нет..Неинтересно им,наверное...Мне жаль.....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top