События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ох и ах... печально все это!
Люди , которые голосовали за уголовника, теперь говорят - ВЫ виноваты! Так мы в одной лодке , тонем все .
П.С. не знаю как у других у меня полное разочарование... Как после 2004. Только тут все серьёзней и глубже.
 
Вот и факты.
Капля в море...
Граждане Украины добровольно сдали правоохранителям почти 800 единиц нелегального оружия, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.
"По состоянию на 17 марта в органы внутренних дел сдано 796 единиц оружия, из которых более 140 - армейских образцов и почти 520 - гладкоствольного охотничьего. Также сдано 6,6 тысяч патронов к различным видам оружия", - говорится в сообщении.
Также, по информации пресс-службы, украинцы сдали 586 специальных средств, из них почти 500 - газовые пистолеты и револьверы. Есть среди сданного и 81 устройство для отстрела патронов несмертельного действия.
В 3,5 миллиона единиц оценивают эксперты количество официально незарегистрированного огнестрельного оружия на руках у населения Украины, сообщил 23 января на пресс-конференции глава наблюдательного совета Ассоциации владельцев огнестрельного оружия Георгий Учайкин.
Люди , которые голосовали за уголовника, теперь говорят - ВЫ виноваты!
Как выяснилось Леша, за него никто не голосовал:unknw:
 
Last edited:
Ох и ах... печально все это!
Люди , которые голосовали за уголовника, теперь говорят - ВЫ виноваты! Так мы в одной лодке , тонем все .
П.С. не знаю как у других у меня полное разочарование... Как после 2004. Только тут все серьёзней и глубже.

Да,не принимайте Вы близко к сердцу.Все эти политики того не стоят.Вон весна на улице,птички поют,почки набухают...Все будет хорошо...наверное....
 
Зачем наши войска сейчас в Крыму,если им никто не помогает,уже погиб один из ребят охраневший объект,пусть выводят войска,зачем пыжиться в неравном бою или Морковка думает,что сейчас приплывать крейсер Джорджия и всех спасет?!Что происходит в голове у политиков,чеченские террористы долго без дела не смогут,им кровь нужна.
 
Ох и ах... печально все это!
Люди , которые голосовали за уголовника, теперь говорят - ВЫ виноваты! Так мы в одной лодке , тонем все .
П.С. не знаю как у других у меня полное разочарование... Как после 2004. Только тут все серьёзней и глубже.

Следует признать, что те, кто сейчас находятся у власти-кучка бесхребетных людей, которые не провели еще ни одной реформы, ни сделали ни одного шага, который бы сплатил страну.
Единственное что можно поставить им в плюс-отсутствием жертв в Крыму.
Я разочарован
 
Зачем наши войска сейчас в Крыму,если им никто не помогает,уже погиб один из ребят охраневший объект,пусть выводят войска,зачем пыжиться в неравном бою или Морковка думает,что сейчас приплывать крейсер Джорджия и всех спасет?!Что происходит в голове у политиков,чеченские террористы долго без дела не смогут,им кровь нужна.
В Крыму погиб уже парень???
 
Да,не принимайте Вы близко к сердцу.Все эти политики того не стоят.Вон весна на улице,птички поют,почки набухают...Все будет хорошо...наверное....

А политики тут причем? Точнее это не избавляет каждого гражданина УКРАИНЫ от ответственности за то что произошло. Да у меня все относительн нормально. Только от этого как-то не легче.
 
Почався штурм військової частини в Новоозерному. 30 озброєних людей вже захопили військове містечко і продовжують штурм військової частини, передає кореспондент Gazeta.ua.

Українські моряки вивели 4 військові кораблі на середину бухти Донузлав, аби запобігти захопленню суден, повідомив заступник командира частини в Новоозерному.

На початку березня вихід із бухти Донузлав був заблокований російськими військовими. Спочатку був затоплений крейсер "Очаків", а потім ще три військових кораблі. Таким чином, росіяни заблокували вихід. Тому українські кораблі не можуть залишити бухту і вийти у відкрите море.

http://gazeta.ua/articles/np/_v-novooze ... inu/547832
 
А меня как-то всегда смущали такие деятели.Ургант,Макаревич,Акунин,Жванецкий.Первые два в России нормально так деньги зарабатывают,для олигархов песни поют,корпоративы ведут,но блин,у них оказывается совесть есть,но такая..выборочная
Андрей Ургант - это отец Ивана Урганта! Он песни не поет, и корпоративы не ведет. Хотя мама его пела очень душевно в "Белорусском вокзале"...
 
Андрей Ургант - это отец Ивана Урганта! Он песни не поет, и корпоративы не ведет. Хотя мама его пела очень душевно в "Белорусском вокзале"...

Вы опоздали несколько -я уже извинился...
 
Вы не того искали, Бендера, зарезал Киса Воробьянинов, а я всегда говорил о Бандеровцах .
Ну кто убил его, в силу современных событий, лучше вообще не вспоминать...
 
А это, опять же, не в интересах востока.
Вот патриот бы написал "А это, опять же, не в интересах Украины". А так - сами продолжаем делить себя на какие то группы...
 
А я объясню.Эта страна(Россия) дала возможность им состояться,заработать,получить известность.Для меня лично,повторяю,лично для меня,как-то некрасиво осуждать свою страну.Я не призываю к постоянному "одобрямс",но медийные лица должны быть как-то разборчивей в суждениях...
Кобзона Украина взрастила и что? Ноги вытер и не поперхнулся...
 
Как выяснилось Леша, за него никто не голосовал
я голосовал.
по этому поводу не убиваюсь,говорю не таясь .
 
1. Прикрывательство боевиков правого сектора: новое правительство не замечает автоматов в руках у некоторых, не считает преступлением попытки грабежа и разбоя, но зато замечают самопровозглашенных губернаторов востока и юга.
2. Упразднение в первые-же дни "правления" русского языка. Сейчас, когда Крым тю-тю, кролика душка в пятки ушла, заднюю включает, обращается к народу востока, с натянутой улыбкой. Потому-что Донбасс стал смотреть в сторону России! И что мы видим - сразу меняется политика! Сразу захотели и нас услышать! А к языку вернутся! Когда страсти стихнут, лишь бы сейчас молчали... Что еще раз доказывает, что в правительстве - праститутки!
3. Вхождение в ЕС.

Когда мы пойдем в мае на выборы и выберем что кому по душе, временное правительство успеет подписать соглашение с ЕС, т.е. курс Украины будет однозначно определен - Евроинтеграция. А это, опять же, не в интересах востока.

Как-то так, Макс.
Я конечно дико извиняюсь, но Саша, а что в интересах юго-востока?
Работать на шахтах за 4000 грн. в месяц? Или может 3 месяца в году сдавать в аренду свою халупу на берегу грязного моря рассейским периферийным жлобам?
Вопрос не с подколом! Мне вот просто действительно интересно, каких перспектив ждет население юго-востока страны?
И еще, Саша, ну вот Вы ж вроди не НТВ смотрите?! О каких ущемлениях русскоговорящего населения, на деле, идет речь? Ну вот только честно? :)
 
я голосовал.
по этому поводу не убиваюсь,говорю не таясь .
Поскольку это дела минувших лет, я задам Вам 2 вопроса, если позволите.
1. Чем руководствовались при выборе?
2. Ваш выбор оправдал ожидания?

И вопрос к жителям Востока. Кто-то может назвать производства, которыми гордится Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков и которые принадлежат стране. И какой их процент на фоне частных?
 
Last edited:
Какой вопрос - такой и ответ.

А все прекрасно знают, что новое правительство не устраивает в первую очередь нас (восток), и за всю Украину здесь говорить не приходится.
Эх..прям как в детском садике - "а он первый начал!"...
Помоему СЕЙЧАС в НАШИХ общих интересах - думать о ВСЕХ нас. И для тех кто задает такой вопрос (на который такой ответ) - тоже.
 
Следует признать, что те, кто сейчас находятся у власти-кучка бесхребетных людей, которые не провели еще ни одной реформы, ни сделали ни одного шага, который бы сплатил страну.
Единственное что можно поставить им в плюс-отсутствием жертв в Крыму.
Я разочарован

Я честно... ничего другого не ожидал. Нет у нас лидера. У россиян какой никакой пу есть. У нас нету. Ладно, время покажет.
 
По поводу - Бендеры! В Киеве живу всю сознательную жизнь, ни разу его не встретил!!!

Ну, что же Вы, с таким упорством, не видите очевидного! Факельные шествия 1-го января проходят уже не один год.
Уже даже дошли до Киева. Это - идеология, которую хотят навязать в стране, распространить эту заразу на восток.
Для многих людей это неприемлемо.
 
Karasev. Саша, может хоть ты сможешь ответить, что нравится в России?
 
А все прекрасно знают, что новое правительство не устраивает в первую очередь нас (восток), и за всю Украину здесь говорить не приходится.

Я может с другой планеты, а восток это не Украина? "ВАШ" кандидат в Ростове - факт.
 
расия застрелила нашего солдата сегодня! За что? Тебе она и после этого нравится?
Первый наш солдат погиб от оружия за 23 года независимости Украины и от рук кого? Нравится?
 
Last edited:
Поскольку это дела минувших лет, я задам Вам 2 вопроса, если позволите.
1. Чем руководствовались при выборе?
2. Ваш выбор оправдал ожидания?

1.Я считал,как оказалось не зря,что от смены правящих кланов стране будет только хуже.
2.Ожидания оправдались,т.к . в том ,что нас будут продолжать грабить я не сомневался.Рабское мышление скажите вы.Ну да.Не спорю.
отважные люди попытались что-то изменить-получили убитых и войну,а новый (старый) клан-власть .
все вернулось,не так-ли?да вот жаль не все это увидели....((
и как много еще не увидят((
 
Last edited:
Во времена СССР Украину начали гнобить из центра при Шелесте за его независимость, и в Киеве во времена махрового застоя разговаривать на украинском было западло, якщо ти розмовляв українською, то був, або - "жлобом", або - "кугутом", и "рідну мову" давили только у нас, в остальных республиках СССР такого не было...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top