События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Да почему мне все равно!! Как я могу повлиять на Крымчан если они не хотят жить с нами ,и с такой компанией ,я вижу очевидное в стране калапс Турчинов с Яценюком с пеленок в ВР в чем вы хотите меня переубедить??? В то что все поменялось и через 35 лет они будут помогать стране возродится??? Все что произошло с ними за месяц ,тупость за тупостью о чем еще говорить!!

ВР нужно переизбирать. но не раньше 25 мая. до этого я б реформ не ждал..
да и опасно их проводить. чуть где затронишь интересы рыгов и прощай большинство в парламенте.
И что получиться? ВР нет, президента нет.. отличная ситуация для РФ захватывать территорию силой.
подкупи пару генерал в таком хаосе и бери Укриану голыми руками..
 
бывший военый разведчик, психолог - Алексей Арестович. Интересно мнение форумчан: https://www.youtube.com/watch?v=mtXZPxLdujQ#t=299

Парни, не пожалейте полчаса времени, посмотрите.
Очень толково объясняется бездействие нашего правительства.
 
Да почему мне все равно!! Как я могу повлиять на Крымчан если они не хотят жить с нами ,и с такой компанией ,я вижу очевидное в стране калапс Турчинов с Яценюком с пеленок в ВР в чем вы хотите меня переубедить??? В то что все поменялось и через 35 лет они будут помогать стране возродиться??? Все что произошло с ними за месяц ,тупость за тупостью о чем еще говорить!! Их всех порвет улица тот же майдан вот увидите ,посеяв Рожь не соберешь бананы.....

ну крымчан то тоже много! и не все они пророссийские.... есть и украинцы и (особенно) татары! то что сейчас делает рашка это не присоединение Крыма, это рейдерская атака(отжим) части украинской территории ! я уже не говорю про невозможность (по Конституции) такого референдума конкретно в Крыму.... это фарс, иллюзия :biggrin:поэтому Крым это временно окупированная украинская территория, надеюсь что ненадолго

Выход? он есть... поднять экономику и армию, вернуть обратно оккупированную украинскую землю
 
Last edited:
Так, наткнулся на картинку в одноименной социальной сети:dirol:
после того как начались первые митинги в Луганске, журналистка одного ТВ местного взяла интервью у дедушки-ветерана, и если коротко, то слова были приблизительно таки "Я всю жизнь ждал врага с Запада, так как не смог отомстить в боях ВОВ, а тут что получается, ВРАГ то пришел с Востока, с тыла(((" и заплакал...
 
Парни, не пожалейте полчаса времени, посмотрите.
Очень толково объясняется бездействие нашего правительства.
На работе нет звука...кратко можешь изложить?Пжл
 
Народ..не нужен нам ЕС...нам нужно создавать свою..единую Украину...сделать Европу самим..в своей стране...дружить нужно со всеми..в том числе и с Россией..поскольку мы от нее зависим..опять же газ...и экономика у нас взаимосвязана..Заработают предприятия.. все у нас наладится..

Минуточку, вы понимаете понятие дружба? Нет у нас друзей, есть понятие силы и собственной выгоды. Какая еще дружба? Улыбаться друг другу на тянутыми улыбками, а потом херить последми словами? Это дружба? Зависимость никогда не была дружбой, ну хоть убейте, когда вам каждый день напоминают , что вы нищеброд и бедный родственник и вообще живете в своей квартире собственной на птичих правах пока мы вам позволим.
 
Last edited:
во что вляпались крымчане:
http://www.snob.ru/profile/27517/blog/73706

Власть сейчас какая никакая – очень шаткая.
Давайте оглянемся в исоторию. Всегда проблемой Украины (и не только) становились самии же украинские правители, ослабляющие в междуусобицах и этим дающие возможность внешнеу врагу прийти и взять их голыми руками.

Очень многие их депутатов ВР сегодня гоыорят очень правельные вещи. + кардинально изменило сознание народа. Так как было уже не будет! Те лидеры что сейчас есть они не очень… но на других нужно время, а времени сейчас нет.
Погодите с критикой… не сносите и без того шаткую власть. На фоне недовольства, Пу может воспользоваться ситуацией и мы не увидим и эту власть.

В данный момент ВАСУ принимает можно сказать судьбоносное решение о законности Турчинова. Дальнейшая судьба войны будет зависеть от решения суда сегодня.
Если Суд примет решение о незаконности Турчинова, это повод Путину вести сюда Януковича на танках.
 
Last edited:
На работе нет звука...кратко можешь изложить?Пжл

ну если в двух словах-не хотят ибо это не выгодно по нескольким причинам. причины все на поверхности, просто народ в патриотической эйфории не хочет замечать очевидные вещи.
если наша власть сорвет выборы президента, не сделает перевыборы парламента....боюсь что майдан стране покажется цветочками
ИМХО
 
Через 2 недели начинается весенний призыв в РФ и вроде юноши Крыма уже под него подпадают. И дело даже не в том, что они будут служит по всей территории РФ, а в том, что если начнется открытая военная компания, то...
К стати, не смотря на поддержку действий ВВПу, его политический рейтинг не растет:( Россияне рады Крыму, но не рады всему остальному...
 
Last edited:
ну крымчан то тоже много! и не все они пророссийские.... есть и украинцы и (особенно) татары! то что сейчас делает рашка это не присоединение Крыма, это рейдерская атака(отжим) части украинской территории ! я уже не говорю про невозможность (по Конституции) такого референдума конкретно в Крыму.... это фарс, иллюзия :biggrin:поэтому Крым это временно окупированная украинская территория, надеюсь что ненадолго

Выход? он есть... поднять экономику и армию, вернуть обратно оккупированную украинскую землю
Серег друже очнись ,, у меня бабулька живет в Каче это 10км от Севаса ,она мне сказала МНЕ МНЕ что я Бандеровец когда я спросил а за что именно вы будете голосовать , они пошли все улицей а там и молодые и старые ,какой Крым мы отвоюем ??? Не смеши.......
 
В данный момент ВАСУ принимает можно сказать судьбоносное решение о законности Турчинова. Дальнейшая судьба войны будет зависеть от решения суда сегодня.
Если Суд примет решение о незаконности Турчинова, это повод Путину вести сюда Януковича на танках.

Отклонили http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/19/7019541/
 
она мне сказала МНЕ МНЕ что я Бандеровец

Ну наконец то мы узнали кто такие бандеровцы, а то все никак в толк взять не могли:biggrin::rofl:
Тому не надо чорта искать, у кого он за спиной сидит......(с.)
 
90% всех территориальных изменений во всех странах мира не соответствовали законодательству этих стран(в плане уменьшения территории)...даже не так-95% или 99...
Даже не знаю,а есть пример всенародного референдума,в результате которого часть страны получила независимость или была присоединена к другой?Т.е.преценденты?(пример СССР приводить не надо)
 
Да какой он президент тот Турчинов ну ажжж смешно право, с двумя дорогами (Первого )любой из нас Президент,, а Наполеон в какой палате ))) ,если они дотянут любыми путями без войны до выборов ,то может чего и вырулится ,если нет Тады привет ))Не будет Украины впринципе...........
 
http://ipress.ua/articles/putynskyy_korydor_55168.html

Ось ще один з ймовірних варіантів розвитку подій. Оглядаючись на теперішній стан справ - не такий вже і фантастичний. ІМХО
 
Ну наконец то мы узнали кто такие бандеровцы, а то все никак в толк взять не могли:biggrin::rofl:
Тому не надо чорта искать, у кого он за спиной сидит......(с.)

Словил))) Бандеровский прихвостень словил)))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Отнесутся именно так как Крымчане , если не включат мозг нынешние управленцы .. Окремо рад и уважаю выбор добровольцев идти с кукишем на танки , но очень бы хотелось увидеть как эти подразделения возглавит лично Яйценюк, а Турчинов с Тягнебоком будут на правом фланге, самое главное бдительно следить за героями ,это и есть главная задача добровольцев.....
блин, да эти фамилии у меня уже по ночам мелькаут! может хватит их вспоминать? будут выборы, будем голосовать..а сейчас некогда искать замены. Вы их так часто вспоминаете, думая что тут многие за них, думаю что нет. Для меня лично не понятно, как можно ссылаясь на власть, отделяться территориально? Почему те бунтовались отделением, когда пришел к власти Янык? Почему Закарпатья не отделяется к Венгрии, почему Львовская к Польши, а наоборот принимает беженцев с Крыма и тд. А ПОЧЕМУ Крым и Восток с удовольствие, из за власти? бред..потому что вы другие, русские? так я тоже русский, но нету у меня и мысли об таком..
 
може фейк,а может нет,ну так к размышлению http://odnoklassniki.ru/video/62480372192559-1 и ещё вопрос к Киевлянам,правда что на Грушевского опять костры?

Вчера зажгли 2-е покрышки в бочке на Грушевского дабы показать, что могут зажечь и больше если власть будет и дальше вести такую политику слива....
 
... Их всех порвет улица тот же майдан вот увидите ,посеяв Рожь не соберешь бананы.....
будем ждать с нетерпением!
 
блин, да эти фамилии у меня уже по ночам мелькаут! может хватит их вспоминать? будут выборы, будем голосовать..а сейчас некогда искать замены. Вы их так часто вспоминаете, думая что тут многие за них, думаю что нет. Для меня лично не понятно, как можно ссылаясь на власть, отделяться территориально? Почему те бунтовались отделением, когда пришел к власти Янык? Почему Закарпатья не отделяется к Венгрии, почему Львовская к Польши, а наоборот принимает беженцев с Крыма и тд. А ПОЧЕМУ Крым и Восток с удовольствие, из за власти? бред..потому что вы другие, русские? так я тоже русский, но нету у меня и мысли об таком..
Я тебе Жень больше скажу , я видимо в 1000 раз больше Украинец чем ты)))))))Я вообще ни куда не хочу отделятся , и работаю и знаю с Львова И Мукачево больше прядочных людей чем с Донецка , дело не в этом !!!!!! Если вы взяли власть наведите порядок ,дайте работать нормально ,изымите оружие , я это писал 1000 раз...Просто схемы опять одни и теже по обналу ,по углю ,по металлу люди в Крыму устали так жить и ВОТ..
 
Last edited:
Отстоять юго-восток может только одна сила - это ЖИТЕЛИ юго-востока, все зависит от ИХ настроения. Ни укр.армия, ни миротворцы всякие, никто. Яценюк вчера это понял, когда пообещал ЛЮБЕЙШЕЕ Донбассу. Только поздно он это понял.
Саша, отчасти согласен, но при всем уважении хочу сказать, - очень обидно, что жители юго-востока, либо настолько ослепли от вечного внушения, что они "дети атца расейскаго", либо просто готовы продаться за кусок колбасы и +100 грн. к зарплате, что их настроение пока такие, что не нужна им ни Украина, как единое государство, ни управленец грамотный, ни перспектив самостоятельных... А самое обидное, что они даже не понимают, что вступают они не в состав России, как равноправная территориальная единица, а, как "малоросия", - в говно вступают одним словом...
 
В Шотландии скоро референдум - посмотрим какие там свистопляски будут со стороны Англии
 
Серег друже очнись ,, у меня бабулька живет в Каче это 10км от Севаса ,она мне сказала МНЕ МНЕ что я Бандеровец когда я спросил а за что именно вы будете голосовать , они пошли все улицей а там и молодые и старые ,какой Крым мы отвоюем ??? Не смеши.......
Та ворот ты какой, националист пархатый...
 
Серег друже очнись ,, у меня бабулька живет в Каче это 10км от Севаса ,она мне сказала МНЕ МНЕ что я Бандеровец когда я спросил а за что именно вы будете голосовать , они пошли все улицей а там и молодые и старые ,какой Крым мы отвоюем ??? Не смеши.......

Я писал выше крымчане они разные .... Есть целые города пророссийские , а есть татары(а это народ) и украинцы! Т.е ситуация не такая как в Рязани например ))) сейчас не надо ввязываться в то болото, в какое нас затягивает рашка! Надо невзирая на преграды идти вперед... От выборов президента до переводов на евро и нато стандарты
 
Саша, отчасти согласен, но при всем уважении хочу сказать, - очень обидно, что жители юго-востока, либо настолько ослепли от вечного внушения, что они "дети атца расейскаго", либо просто готовы продаться за кусок колбасы и +100 грн. к зарплате, что их настроение пока такие, что не нужна им ни Украина, как единое государство, ни управленец грамотный, ни перспектив самостоятельных... А самое обидное, что они даже не понимают, что вступают они не в состав России, как равноправная территориальная единица, а, как "малоросия", - в говно вступают одним словом...
да кто вам такое сказал?путин?какая рассея?колбасу приплел...
вам показывают по тв дебилов ,а вы думаете,что тут все такие)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top