События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Настроение в городе примерно такое - "мне не нравится Майдан, но еще больше мне не нравится перспектива стать частью РФ" . Есть конечно и другие мнения, но в основном можно охарактеризовать так.
Т.е.за Одессу можно быть спокойным?А ты в курсе,что вы нагло блокируете русских в Приднестровье,нарушая все мыслимые и немыслимые законы?)))
 
Спасибо Ань, не знал
 
Я вообще хотел отдать Крым Германии в 2012-м, но мою инициативу не поддержало местное население)))

attachment.php

Для студентов и либералов Германии в посленаполеоновское время черно-красно-золотой триколор стал символом борьбы за объединение страны. Патриоты следующим образом объясняли германский триколор: черный цвет — это мрачная темная ночь реакции; красный — кровь борцов, пролитая в борьбе за свободу и демократию; золотой — солнце свободы, восхода которого ожидает вся страна.

А гитлер заменил золото на белый цвет, поэтому есть разница между немецким и фашистским флагами...

Гитлер обратился к черно-бело-красному цветосочетанию (который считался раньше символом единства и процветания империи), чтобы привлечь на свою сторону монархистов и консервативно настроенную буржуазию. Поэтому национальным флагом в фашистской Германии был черно-бело-красный флаг. После разгрома фашистской Германии страны-победительницы запретили использование всей нацистской символики, в том числе и флага. Флагом федерации снова стал черно-красно-золотой, что должно символизировать единство и свободу.

поэтому красный и черный цвет не не имеет отношения к фашизму.
 
Читаю дружественный форум и просто грустно...
3179114s-960.jpg

c979114s-960.jpg

979114s-960.jpg

Как будто ВЕРНУЛИ украденную у беззащитной женщины сумку от бандитов
 
Т.е.за Одессу можно быть спокойным?А ты в курсе,что вы нагло блокируете русских в Приднестровье,нарушая все мыслимые и немыслимые законы?)))
Я Вам не скажу за всю Одессу...(с) Можно ли быть спокойным в такой ситуации - даже не знаю. Одесса - город-герой, надеюсь, что, как и 73 года назад, так и сегодня, Одесса не сдастся оккупантам из любой страны.
Знаю несколько людей, которые в начале "движений" в Крыму, очень радовались, что ВВПу их спасет, но уже несколько дней, как проклинают его.
Я так понимаю, что под "блокированием "русских"", подразумевают усиление контроля на границе с ПМР.
 
Как "= фашизм" у нас воспринимаются черно-красные тряпки, за желто-синий флаг Украины слышу такое первый раз.

Если для вас это просто тряпка, имейте элементарное уважение к тем, для кого это знамя - символ украинского боевого духа со времен казачества, и просто промолчите.
А если уж так невмоготу обгадить и назвать что-то тряпкой, потрудитесь прикрыть свое глубокое невежество хотя бы гугглом.
Вспомнился недавний разговор с одноклассником, ненавидящим бандеровцев. На вопрос, что ему о них известно, ответить так и не смог. Ну то есть ответы сводились к вашему уровню: тряпка - предатель - нацист.
 
Last edited:
Спасибо Ань, не знал

Ми багато чого не знаємо з вланої історії: її багато разів переписували, однобоко викладали в школах, ми самі не мали бажання її, навіть не вивчити, а просто ознойомитись.
Напевно зараз є шанс це виправити.
 
поэтому красный и черный цвет не не имеет отношения к фашизму.
Мда, историю нужно знать. Без прошлого нет настоящего!
Читаю дружественный форум и просто грустно...
Сами в акуе мягко говоря..
 
История и право это единственное, что меня занимало в школе и институте...

историю своего же рода (родни) нужно знать до 4-го колена, не зная ее мы теряем не только свое прошлое, мы не получим будущего. как можно жить, не зная наследниками чего и кого мы есть?
 
Про греков я знаю)
Поэтому и странно слышать что Крым это родина татар)))
 
Про греков я знаю)
Поэтому и странно слышать что Крым это родина татар)))

Паша, знаешь почему татары являются коренным населением Крыма? Я ранее выложила ролик истории Крыма, наибольшее время Крым принадлежал Золотой Орде (монголо-татарам) и османам (туркам), поэтому это исторический факт...
 
Ага, смотрел ролик, понравился.
Но для современности, он для них такая же родина как и для меня)
Если капнуть ещё глубже.
Да и не только для меня, поэтому Крым считают своей родиной порядком наций.
 
хотят крым, пусть отдают кубань, когда крым прописали в Украине то договор был что за него возьмут земли таганрога, и восточную границу, сдвинут на ту площадь что площадь крыма, та нече мы еще заберем и крым и пол россии, пусть подходят по ближе мы их встретим, в оружейных магазинах очередя, так что думаю они если рыпнутся сюда тоназад в ящиках поедут, и пусть потом кричат: расея! расея! ... они думают здесь какие то дикари с палками, угу! пусть идут, посмотрят. вокруг Киева по частям, только одних пулеметов 90 000 штук, это каждому желающему в руки, а потом уже АК, и это только вокруг киева, ну-ну! мы если захотим то расею перекопаем раз пять, так что бы на верняка, путло пригнал 80 000 вояк под кордоны Украины, это все! больше нету! границы россии еще нужно охранять, а этих 80 000 мы дрючками перебьем, короче это не очем. вопрос в другом, он понимает что расея не может с такой армией воевать против Украины, но все равно ведет себя уверенно, значит знает что здесь есть его люди, которые будут сдерживать народ, армию ... а кто это может быть?! кто то очень главный! кролик сеня! хомячек турчинов! ... военные боятся открывать огонь по захватчикам потому что боятся что этот хомячек их посадит, за что? за провокацию.
 
Нужное дело...Может скоро прочитаем что и Бандера не совсем фашист,вернее совсем не фашист..А потом поймём что Восток и Запад не так прошлое разделяет как умелые фокусники из настоящего времени..

Ну героям такие памятники не ставятView attachment 419065или я чего-то не понимаю:blush:
 
Пират, Вы очень близки к истине, я предлагаю посмотреть этот ролик, не пожалейте своего времени и просто посмотрите.
Видит Бог, я благодарна Лёше за то, что моя душа болеть меньше стала...

[video=youtube;mtXZPxLdujQ]https://www.youtube.com/watch?v=mtXZPxLdujQ[/video]
 
Почитайте наших соотечественников на дружественном клубе.
Мне реально стыдно, что я живу в окружении таких людей, готовых продать родину и всунуть язык в жопу оккупантам за булку с маслом:sorry2:
 
Ну героям такие памятники не ставят
attachment.php
или я чего-то не понимаю:blush:

Я вчора читав про це фото - воно не має ніякого відношення до бандерівців - зараз ссилку пошукаю!

Є ось така - http://maxpark.com/community/ukraine/content/1951950 Ознайомтесь, буль ласка!
 
Last edited:
Читаю радостные надежды бывших сограждан на российском форуме БМВ)))Их даже холодный душ, про то что они ошиблись немного дверью в ожидании рая, от самих россиян не отрезвляет..
Всё будет ребята,всё будет))И та "десятка зелени" что вы заносили за места на набережных ещё не раз присниться в радостно-ностальгических снах..
 
Ну героям такие памятники не ставятView attachment 419065или я чего-то не понимаю:blush:
Не уподобляйтесь российским СМИ..Если где-то гадость откопали то будьте добры её расшифровать и описать..А то я щас рисунок Дракулы выложу и подпишу что это путинопамятник..
 
Так он не лечится ))))

Леха у меня есть знакомый который решил эту задачу своеобразным способом:

Он тоже начал ходить к психологу, и по итогу начал с ним пить, вроде и карму почистил, и горло промочил - одним выстрелом двух зайцев...))))))
 
Ну героям такие памятники не ставятView attachment 419065или я чего-то не понимаю:blush:
Обоснуйте,к чему эта картинка и ваш комментарий?
Порожняк гоните как сикелев..ой,извините,киселёв.
 
Last edited:
Саш... перестань говорить ахинею! Красно-черный флаг несет свои корни от Сечи Запорожской, а не от Бандеры. Тот его взял как символ воли козаков.
я не понимаю, неужели так тяжело пользоваться хотя бы интернетом и поисковиком, если не книгами по истории....

+много, красно-черный флаг был вроде как "боевым" знаменем, а не государственным флагом.
Не говоря уже о книгах - хотя бы элементарной логикой пользоваться - черный и красный всегда были основными цветами даже на классической национальной украинской вышиванке. При чем тут фашизм к этому сочетанию цветов - нипанятна....
 
хотят крым, пусть отдают кубань, когда крым прописали в Украине то договор был что за него возьмут земли таганрога, и восточную границу, сдвинут на ту площадь что площадь крыма, та нече мы еще заберем и крым и пол россии, пусть подходят по ближе мы их встретим, в оружейных магазинах очередя, так что думаю они если рыпнутся сюда тоназад в ящиках поедут, и пусть потом кричат: расея! расея! ... они думают здесь какие то дикари с палками, угу! пусть идут, посмотрят. вокруг Киева по частям, только одних пулеметов 90 000 штук, это каждому желающему в руки, а потом уже АК, и это только вокруг киева, ну-ну! мы если захотим то расею перекопаем раз пять, так что бы на верняка, путло пригнал 80 000 вояк под кордоны Украины, это все! больше нету! границы россии еще нужно охранять, а этих 80 000 мы дрючками перебьем, короче это не очем. вопрос в другом, он понимает что расея не может с такой армией воевать против Украины, но все равно ведет себя уверенно, значит знает что здесь есть его люди, которые будут сдерживать народ, армию ... а кто это может быть?! кто то очень главный! кролик сеня! хомячек турчинов! ... военные боятся открывать огонь по захватчикам потому что боятся что этот хомячек их посадит, за что? за провокацию.
Войска России уже дрогнули после прочтения сего поста...зря Вы рассказали о реальном положении дел у нас-теперь не сунутся
 
Читаю радостные надежды бывших сограждан на российском форуме БМВ)))Их даже холодный душ, про то что они ошиблись немного дверью в ожидании рая, от самих россиян не отрезвляет..
Всё будет ребята,всё будет))И та "десятка зелени" что вы заносили за места на набережных ещё не раз присниться в радостно-ностальгических снах..
Так мало того, - они уже руки потирают шо мол лохохолы сейчас земельку распродадут занедорого))
Блин, вот читаю наших "соотечественников" и думаю, - Слава Богу шо вы потерялись, а с другой стороны - жалко, ведь лох, он понимает шо он лох только тогда, когда в говне по брови окажется))))
Никого не хочу обидеть, просто наша деревенщина настолько нищая и морально, и материально, шо на них даже обижаться взападло...
 
Ну героям такие памятники не ставятView attachment 419065или я чего-то не понимаю:blush:

А теперь стоп! что Вы знаете о Нюрнбергском процессе и о Волынской резне? Почему Нюрнбергский процесс не признал это?
легко постить картинки... читайте историю, я Вас прошу....
 
История и право это единственное, что меня занимало в школе и институте...

историю своего же рода (родни) нужно знать до 4-го колена, не зная ее мы теряем не только свое прошлое, мы не получим будущего. как можно жить, не зная наследниками чего и кого мы есть?
Я вот как раз снова заинтересовался, так много чего попутно выяснил и объяснил самому себе, т.ч. неприятие украинского языка. И при Польше, и при империи на территории Подолья украинский был языком "быдла", т.е. крестьян. Как-то призабылось уже советское образование, которое рассказывало о методах империи, само используя их по полной программе.
Ничего в московии не изменилось, методы старые и добрые. Эх.
 
Так мало того, - они уже руки потирают шо мол лохохолы сейчас земельку распродадут занедорого))
Блин, вот читаю наших "соотечественников" и думаю, - Слава Богу шо вы потерялись, а с другой стороны - жалко, ведь лох, он понимает шо он лох только тогда, когда в говне по брови окажется))))
Никого не хочу обидеть, просто наша деревенщина настолько нищая и морально, и материально, шо на них даже обижаться взападло...
Ну нельзя так...Вы-же на приличном,проевропейском форуме..
Не говорите такого слова - "лохи",говорите "люди обманывающиеся в своих ожиданиях"...))Вы-же видите,они думают что и дальше будут торговать на набережной,да ещё и дешевле чем раньше)))Вот умора)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top