События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Абсолютно согласен,но...почему МАЗДА?

раньше была мазда и почтовый ящик тоже мазда,зарегился на почитать,и продал мазду купил е36,теперь е39.и не слезу с бмв-наркотик
 
сегодня посмотрел видео где щирый Украинец Сашко Белый посетил прокуратуру,я просто в шоке,таких тварей нужно душить и оочень медленно-это фашист неуравновешенный,я сам не считаю западную Украину фашистами,но после таких уродов мнение начинает менятся,и скажу честно из за таких дебилов весь восток Украины против власти которая смотрит как человеку дают по голове и заплевуют соплями.может я один такой на форуме кто видет в Музычко фашиста и росиста.
Отлично! Значит технология все таки работает!!! Ай да Вова, ай да сукин сын!!!
Казалось бы кто поверит что это сможет работать: вместо того что бы разобраться и замочить урода, полстраны ополчиться на другую полстраны, за то что этот урод родился/живет в той половине! Но оно действительно работает!
Ура!

Википедия(с)
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.


Проект ввп/януковича "в/о СВОБОДА" - успешно прошел пилотные испытания и введен в промышленную эксплуатацию!
 
Я чего-то не понял.На Крещатике сегодня избили милиционеров.Кто-то знает о чем речь?или может дать ссылку?
 
я не сказал что прокуратура честная и святая,но ведь вы все кричите о европе и т.д.и теперь скажи в европе тоже такие методы?
Так прокуратура отреагировала или Вы не в курсе?
 
Нет, я не претендую на истину в последней инстанции, но думаю делить сейчас на нации не надо, а говорить надо об Украине в целом, это будет правильней, мы здесь все прекрасно уживаемся.
До федерации/конфедерации далеко, нужно устойчивое демократическое общество, чтобы взвешенно распределить круг прав и обязанностей.
во, надеюсь если так будет думать большенство, то вы на правельном пути:)
 
сегодня посмотрел видео где щирый Украинец Сашко Белый посетил прокуратуру,я просто в шоке,таких тварей нужно душить и оочень медленно-это фашист неуравновешенный,я сам не считаю западную Украину фашистами,но после таких уродов мнение начинает менятся,и скажу честно из за таких дебилов весь восток Украины против власти которая смотрит как человеку дают по голове и заплевуют соплями.может я один такой на форуме кто видет в Музычко фашиста и росиста.
Сашко Белый немного дуралей, это понятно и так. Так вести себя нельзя, тем более, когда ты относишься к силе, которая якобы посылает всем лучи добра. Думаю, что его скоро сами секторовци накажут.
 
Last edited:
сегодня посмотрел видео где щирый Украинец Сашко Белый посетил прокуратуру,я просто в шоке,таких тварей нужно душить и оочень медленно-это фашист неуравновешенный,я сам не считаю западную Украину фашистами,но после таких уродов мнение начинает менятся,и скажу честно из за таких дебилов весь восток Украины против власти которая смотрит как человеку дают по голове и заплевуют соплями.может я один такой на форуме кто видет в Музычко фашиста и росиста.
В семье не без УРОДА только не нужно судить и менять свое мнение по поступкам отдельных лиц.
 
Ну я с Молдавии если, что..так что "мы" будет не уместно. Просто я ничитаю российские форумы, бо безполезно. И пытаюсь понять и задать интересующие вопросы здесь, с вашего позволения, так сказать. Бо здесь на них хоть отвечают, а не говорят, что ты "либераст" или "бандера", когда неудобно спросил про Крым на одном российском форуме:)

Ок, у Вас написано "Одесса" - это меня и смутило.
 
Ed34 даже не буду с вами спорить,а теперь ответь на вопрос,если Сашко бандит и фашист и наемник,почему ваше правительство не примет меры и не закроет его как человека который опасен для общества,и по поводу вашего правительства и именно вашего так как вы выдвигали их к власти,а я в это время батрачил на заводе и сталь плавил потому что кушать хочется и платить нужно за комунальные и т.д.
 
А какова реация?Он в СИЗО?
Украинские правоохранительные органы открыли производство после инцидента в прокуратуре в Ровенской области с участием координатора радикального движения «Правый сектор» в Западной Украине Александра Музычко.
Заключения под стражу - крайние меры. Я не знаю, какую избрали меру пресечения.
 
Ребзя, не спорьте, а просто вдумайтесь что сейчас происходит и что мы обсуждаем, с пеной у рта... Страна на грани войны, причем не медийной, там война уже давно идет, а настоящей, с фронтовой авиацией, с дальней артиллерией, градами, бумерангами и т.д. Путлер хочет крови, причем ему пофигу чьей, украинской, русской или гагаузкой, ему нужна война, для прикрытия своего бездарного правления и его последствий. Ведь никому не секрет, что войны начинаются в основном для списания недостачи. Да, наша страна очень ослаблена, причем не только материально (покращувачи оставили большую фигу в бюджете), но и государственно, новые вертикали власти еще не созданы, а те которые есть зачастую саботируют все процессы. Да и новая власть начала не совсем так, как всем хотелось, но что тут поделаешь, будут походу вводится коррективы, меняться исполнители, никуда от этого не денешься, но надо как минимум не мешать ей всеми фибрами своей души, хотя бы посмотреть со стороны, в лучшем случае помогать - не власти, а целым отраслям, как например с армией - за пару дней 25 млн грн народ скинулся, уже + или персонально людям, которые пострадали при революции. А мы тут трем и перетираем, что так и что не так, какие все уроды, одни мы добры молодцы....языки - шмязыки, всех под суд, не успев начать... Вспоминаю начало 2005 - тоже самое было, страшный прессинг со всех средств масмедиа и врагов не надо, помню Плачков на нафтогаз купил мерин новый, дык рыги изошли пеной, рассказывая какой он негодяй... Пришлось продать. Хотя при рыговской власти чуть ли не голова колгоспу покупал себе за госденьги мерины. Но то все лирика, факт в том, что надо подождать, а и по возможности помочь новой и надеюсь перспективной стране, а не хаять все, что не так... СЛАВА УКРАИНЕ!!!
 
Last edited:
так к чему тогда вообще такие выборы,в которых выбрал участки которые за нужного кандидата остальные исключил?А ВЫ юрист?и к чему вообще этот вопрос?или разговор переходит в стадию *сам дурак*?
Я не юрист, но моя проф.деятельность связана с анализом информации, и по моему личному опыту - вопрос о юриспруденции связан с тем, что для полного и объективного извлечения выводов из внесенных изменений - необходимо обладать знаниями связанными с юриспруденцией/юстицией и системно проанализировать весь синергичный объем правовых норм касающихся законов о выборах президента. Я уверен что ты неправильно истолковал внесенные поправки.
Если это дело принципа, готов через время попробовать взять комментарий по этому вопросу именно у юриста (хотя у нас на форуме такие есть), хотя это и будет требовать от меня усилий.
Вот и все, а ты вцепился в "сам дурак" :(
 
Вы пишите на украинском,я на русском и мы прекрасно друг друга понимаем.Вы же не заставляете меня переходить единый язык?Пускай будет так,как удобно людям.От этого целостность Украины не пострадает,я Вас уверяю....
Согласен, в быту - да! Хоть на корякском... Но государственный язык должен быть один - украинский!!!
 
Это в стиле "Сам дурак" получается.

Уничижая одних аферистов симпатизируем другим. Где логика?
Нет! Просто, из двух кучек дерьма выбираем ту, которая поменьше...
 
Ed34 даже не буду с вами спорить,а теперь ответь на вопрос,если Сашко бандит и фашист и наемник,почему ваше правительство не примет меры и не закроет его как человека который опасен для общества,и по поводу вашего правительства и именно вашего так как вы выдвигали их к власти,а я в это время батрачил на заводе и сталь плавил потому что кушать хочется и платить нужно за комунальные и т.д.
Отвечаю - потому что ваше правительство ложило болт на тебя и на меня, и на остальных. И пока мы будем сидеть в интернете - будет ложить и дальше. И если мы с тобой - не сделаем ничего чтобы засадить музычко за решетку, то вполне возможно что он так и будет дальше бегать безнаказанным и сеять рознь между мной и тобой.
И насчет того что ты работал, а я в это время пироженные ел и турчинова выдвигал - это какие то фантазии. "ваше" правительство...предлагаешь всю вину за януковича возложить например на тебя?
А спорить ты не будешь (ИМХО) - так как не понял что я хотел сказать....
 
Ed34 даже не буду с вами спорить,а теперь ответь на вопрос,если Сашко бандит и фашист и наемник,почему ваше правительство не примет меры и не закроет его как человека который опасен для общества,и по поводу вашего правительства и именно вашего так как вы выдвигали их к власти,а я в это время батрачил на заводе и сталь плавил потому что кушать хочется и платить нужно за комунальные и т.д.

он же герой ему можно и с автоматом в прокуратуру и прокурора по роже:biggrin:,а попробуй выйди с ружьем просто на улицу,тебя закроют надолго
 
Ed34 даже не буду с вами спорить,а теперь ответь на вопрос,если Сашко бандит и фашист и наемник,почему ваше правительство не примет меры и не закроет его как человека который опасен для общества,и по поводу вашего правительства и именно вашего так как вы выдвигали их к власти,а я в это время батрачил на заводе и сталь плавил потому что кушать хочется и платить нужно за комунальные и т.д.
Кто и кого выдвигал к власти? Можно подробнее с этого момента, пожалуйста? :)
Вы лично были в Киеве на Евромайдане? Вы знаете, по какой причине он организовался и, по какой причине перерос в военное противостояние?
Про то, что Вы батрачили рассказывать не надо, мы точно так же все тут батрачим, никому дедушка паспорт японский и счет в банке не оставил, не переживайте ;)
 
может я один такой на форуме кто видет в Музычко фашиста и росиста.
Росист... Росист... Это российский онанист что ли сокращенно?
 
Ребзя, не спорьте, а просто вдумайтесь что сейчас происходит и что мы обсуждаем, с пеной у рта... Страна на грани войны, причем не медийной, там война уже давно идет, а настоящей, с фронтовой авиацией, с дальней артиллерией, градами, бумерангами и т.д.....

Можете забросать меня камнями парни, но никакой войны нет. кроме информационной. оккупация-да, есть. но не война
Большинство наших СМИ тупо нагнетают обстановку, бессовестно и цинично. Та инфа что ими подается-зачастую далека от истины.
Меня больше пугает бездействие нашего правительства, которое никак не реагирует на агрессию со стороны рф. Ведь как известно аппетит приходит во время еды...
 
он же герой ему можно и с автоматом в прокуратуру и прокурора по роже:biggrin:,а попробуй выйди с ружьем просто на улицу,тебя закроют надолго

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.и на майдане мирные диманстранты с ружьями и камнями,а на востоке сипаратисты которые кого-то обплевали.я за мир но главная проблемма это власть которая пользуется жизнями а сами прячутся за спинами,и крым просрали именно они.А восток трудится всю жизнь и наполняет казну страны которую разворовуют,мне до границы с Россией 30км но я не еду туду работать так как мой дом на Украине,а вся Западная украина в польше и италии,и поэтому восток в обиде на правительство,почему мы должны зарабатовать пенсии и т.д для всех?
 
Меня больше пугает бездействие нашего правительства, которое никак не реагирует на агрессию со стороны рф.

Так оно реагирует. Как в анекдоте: "Я ему как дал, как дал! Поднимаюсь, а он стоит".
 
20.03.14 17:20 Суд оставил Фирташа под стражей и "заморозил" внесенные им 125 млн евро залога из-за подозрений в отмывании денег

Залог заморожен по подозрению в отмывании денег.

125 млн евро, внесенные Дмитрием Фирташом* в качестве залога за освобождение из тюрьмы, "заморожены" по подозрению в отмывании денег. Об этом сообщила представитель земельного суда по уголовным делам Вены Кристина Зальцборн, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Сумма в размере €125 млн была вчера перечислена на счет Верховного суда города Вены. Банк уведомил об этом подразделение криминальной полиции, специализирующееся на случаях отмывания денежных средств", - уточнила она. "Таким образом, залог в €125 млн считается не внесенным, поэтому Дмитрий Фирташ до сих пор находится под стражей", - пояснила Зальцборн.
Гагагагагагага!!!! Димон еще и на бабосы попал...
 
Sanyoque за чей счет вы жили если простояли на майдане 3 месяца?расскажите секрет как не работать и не потерять место работы и при этом кушать,я тоже так хочу
 
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.и на майдане мирные диманстранты с ружьями и камнями,а на востоке сипаратисты которые кого-то обплевали.я за мир но главная проблемма это власть которая пользуется жизнями а сами прячутся за спинами,и крым просрали именно они.А восток трудится всю жизнь и наполняет казну страны которую разворовуют,мне до границы с Россией 30км но я не еду туду работать так как мой дом на Украине,а вся Западная украина в польше и италии,и поэтому восток в обиде на правительство,почему мы должны зарабатовать пенсии и т.д для всех?
иПическая сила...:dash3:
Сядьте, почитайте эту тему с первой страницы. Прочитайте первое сообщение Максима, внимательно, подумайте, перекурите, если нужно и присоединяйтесь к нам снова! ;):drinks:
 
Весельчак, извини, дубль запарил! Но, кашу маслом не испортишь...)))
 
ладно завязываю споры...здоровьем я слаб :)

я что хотел сказать на последок - ИМХО: большая часть участников данной темы - занимается поиском оппонента для проведения споров и выискивает в словах других зацепку, главное - это спорить до пены изо рта, отстаивая свою - "единственно верную" точку зрения. меньшая часть предлагает искать общее точки, а не разногласия.
вот пример личный - написал я порыве пост http://www.bmwclub.ua/threads/11166...-комментарии?p=1448298&viewfull=1#post1448298
ну скажите кого из какой части Украины - он по сути - принципиально идеологически не устраивает? а даже если такие найдутся - их меньшинство или большинство?
так вот никто не предложил - а давайте браза все скинемся по 10 грн, соберем ботанов очкариков, пусть выпишут какую то общую позицию/предложения/мысли для укр.политиков от ВСЕУКРАИНСКОГО форума бмв. а потом может хватит этих денег на 10 мин для интервью/зачитать его в УНИАНе, а нет так заспамим весь инет, донеесем мысль свою - может какой кандидат и подсмотрит в нашу шпаргалку.
покажем "що ми браття козацького роду", а не только свистеть можем на 100 страниц - "о ниачем".
так вот никто не предложил.
почему так - дайте ответ. самому себе прежде всего - чего сидим, кого ждем? ждете нового "мессию" - это не я :) а пока ждете - то терпите ювт или кто там у нас будет "за народ"....
 
Я чего-то не понял.На Крещатике сегодня избили милиционеров.Кто-то знает о чем речь?или может дать ссылку?

Гляньте личку!)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top