Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Уряд прийняв розпорядження про призупинення процесу підготовки до укладання Угоди про асоціацію з ЄС.

Тут.
 
Член Моніторингової місії Європарламенту в Україні Олександр Квасневський заявив, що Україна не підпише 29 листопада на Саміті у Вільнюсі Угоду про асоціацію з ЄС.

Про це пише УНІАН, із посиланням на польський TVN24.

"Угода не буде підписана на саміті у Вільнюсі", - прокоментував Кваснєвський сьогоднішнє рішення українського уряду призупинити євроінтеграцію.

"По суті - це прохання про перерву в переговорах доти, доки будуть упорядковані економічні питання в Україні", - додав екс-президент Польщі.

Наступного тижня Кваснєвський і Кокс відзвітують у Європарламенті про роботу місії в Україні.

"Місія завершується. Шкода, що завершується без такого фіналу, як підписання угоди, - сказав Квасневський, - Це рішення українського уряду, а не Європи".

На його думку, таке рішення рішення українського уряду пов'язане з певними домовленостями, досягнутими з Російською Федерацією.

Взято тут.
 
Я ни одной минуты не сомневался, что так и будет)
 
Правильно. Лучше уйти хлопнув дверью,чем дожидаться пинка под зад.
 
Кокс - ну и фамилия йопт!
 
Все! Споры закончились! А то, где лучше в "гейропе" или "рашке"... Теперь все будут в ж@@е. Ну кроме, власть придержажих - єто само собой разумеется. Не, ну дочего, сцуко, смешной народ... :(
 
Я ни одной минуты не сомневался, что так и будет)

А у меня была надежда...
Видимо я в своих 35, ещё довольно наивен...
 
Вступим в ЕС - краник газовый закроится в момент или цена полезит вверх! Предупреждение уже есть! Посмотрите на километровые очереди Фур на границе с Россией! Водил жалко...
Хотя никто никуда не вступит и так было ясно еще давно!
 
Last edited:
Кокс - ну и фамилия йопт!

И Квасневский... Веселое сочетание. :drinks: :biggrin:
 
Last edited:
А у меня была надежда...
Видимо я в своих 35, ещё довольно наивен...

ну какая надежда?
несколько семей управляет страной и владеют средствами производствам..
минимальная зарплата 100 евро, примерно..
в их руках правосудие и власть..
им нужен смотрящий над ними? Путин или Европа? смИшно даже слышать об этом..
им нужны зарплаты в Украине как в Европе? О чем вы говорите..
гораздо проще платить копейки чем модернизировать производство..
Выпустить Юлю? по понятиям это не получается никак.. или или.. если безневинно посадил, значит он .....
Юру мы в рассчет не берем, так как у Юры походу по слухам отжали приличную сумму за его освобождение, да он и ровным счетом сейчас никому не мешает уже.. уже научили ;)
 
Last edited:
Хм, я думаю, что мы будем в еще большей жопе. ЕС это больше не будет интересно, а "Брати" будут трахать Юкрайну во все возможные щели, ибо деваться уже некуда.
У Якуновича был шанс войти в историю Украины, как президент, который добился объединения страны, но это было бы не честно, а так он останется тем, кем и был в начале - главной фигурой в "пыжиковом деле":(
 
да и та незалежнисть Украины получилась просто потому, что красть там, где ты за главного гораздо проще, чем при прокуроре из Москвы, который приедет и посадит ;)
 
Печально) но это было все понятно с самого начала..
 
Вступим в ЕС - краник газовый закроится в момент или цена полезит вверх!

Никакой краник не закроется, цена на газ для нас почти самая наивысшая и убойные условия покупки и ничего прожили даже при этом сумашедшем давлении от братьев россиян, при этом можно газ брать в той же Европе если нам поднимут братья цену, попутно подняв им за транзит. Я уже молчу о том, что газовая монополия России трещит по швам и очень близок момент когда Европа начнет добывать объемы для обеспечения себя сланцевым газом.
По теме - ни на секунду не сомневался, что это все фарс и никто ничего и не собирался подписывать.
 
По теме - ни на секунду не сомневался, что это все фарс и никто ничего и не собирался подписывать.

плюсую..
как и с той Россией тоже и не собирались и не собираются
 
заповедник млять.... скоро вся Украина превратится в межигорье
 
Юру мы в рассчет не берем, так как у Юры походу по слухам отжали приличную сумму за его освобождение, да он и ровным счетом сейчас никому не мешает уже.. уже научили ;)
Так по тем же слухам, юлиному мужу тоже писали цыферки, а он в чехию и молчек.
 
Путин пообещал Януковичу второй срок вот и результат.(хоть я в это мало верю)
 
айяйяй. печалька, ну и шо....
 
Ну вот теперь можно смело поднимать пошлины на Европейские товары/машины и да здравствуют совок, убыточные довоенные заводы и шахты и люди работающие на них за копейки.
 
А в случае подписания СА яблуньки бы розквитлы та соловейко би заграв?
 
заграв бы, как с немцами, в 18-м (((((((
 
"Яблуньки б не розквитлы..." - то и ежу понятно:blum:, но зато теперича все станет ХАрашо...
З.ы. Что-то мне подсказывает, что тема про "кто куда уехал бы", обретет более конкретный смысл...
 
А в случае подписания СА яблуньки бы розквитлы та соловейко би заграв?

была б надежда хоть какая-то, чтобы было не хуже чем у румын и поляков
 
Че, дороги везде такие сделают?)

ага.... всю страну заасфальтируют! и людей тоже
 
Что-то я в списке стран заключивших СА не вижу ни Румынии ни Польши...или нас в ЕС приглашали вступить в Вильнюсе?
 
Ну вот теперь можно смело поднимать пошлины на Европейские товары/машины и да здравствуют совок, убыточные довоенные заводы и шахты и люди работающие на них за копейки.

И завершает этот национальный пейзаж сказочно богатая, бандитская, розворовующая все, что можно, верхушка страны, на которую все жители молятся и восторгаются, как наш Владислав. С экранов вещают о хозяйственниках, национальных лидерах, упрямых патриотах и борцах за процветание нашей экономики. Те, кто все-таки не восторгаются, даже в страхе, отправляются в места, где учился жизни в молодости наш Великий Кормчий-Наперсточник, нечего мешать великим умам строить свой идеальный мир.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top