Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
Ян,Вы фантазер?Я нигде и никогда не писал,что я кем то восторгаюсь.Не в моих правилах
 
И завершает этот национальный пейзаж сказочно богатая, бандитская, розворовующая все, что можно, верхушка страны, на которую все жители молятся и восторгаются, как наш Владислав. С экранов вещают о хозяйственниках, национальных лидерах, упрямых патриотах и борцах за процветание нашей экономики. Те, кто все-таки не восторгаются, даже в страхе, отправляются в места, где учился жизни в молодости наш Великий Кормчий-Наперсточник, нечего мешать великим умам строить свой идеальный мир.
К слову...
Мало кто сейчас помнит, что одна девочка, собиравшая хлопок, стала звездой всесоюзного масштаба. Мамлакат Нахангова, родившаяся в 1924 г. в таджикском кишлаке Шахмансур, стала одной из первых участниц стахановского движения, перевыполняя взрослую норму в 5–7 раз. Есть свидетельства о том, что одноколхозники преследовали девочку и просили ее перестать демонстрировать трудовые подвиги, потому что иначе станет понятно, что норма занижена. Это напоминает историю о том, как советский дипломат с гордостью поведал немецкому, что Стаханов сумел перевыполнить норму в тридцать раз. Немец ответил: если бы подобное произошло в Германии, то назначившего такую низкую норму технолога немедленно уволили бы.
Для тех кто не куГсе. Она собирала хлопок не одной рукой , а двумя.
Скоро и у нас будет кем гордиться.
 
Ян,Вы фантазер?Я нигде и никогда не писал,что я кем то восторгаюсь.Не в моих правилах

Ну вы даже в этой теме их молодцами назвали, ну а о том, какие у нашего президента стальные яйца, достойные уважения, о одобрении политики регионалов просто лень искать. Ежели все-таки не все так плохо, то беру свои слова обратно и меняю ваше имя в мысли на рядового члена нашей Партии Регионов - единственной надежды трудового народа и творческой интеллигенции!
 
В субботу 9-го ноября Янукович "почти тайно" слетал к Путину и обсудил развитие торгово-экономических отношений двух стран...
 
Что-то я в списке стран заключивших СА не вижу ни Румынии ни Польши...или нас в ЕС приглашали вступить в Вильнюсе?

ЕС обычно заключает соглашения об ассоциации в обмен на обязательство проведения политических, экономических, торговых или судебных реформ. В обмен на это ассоциированное государство может получить беспошлинный доступ к некоторым или всем рынкам ЕС, рынку сельскохозяйственных продуктов и т. д., а также финансовую или техническую помощь. Соглашение об ассоциации может включать в себя соглашение о свободной торговле между ЕС и третьей страной

нам конечно до румынов еще далеко, но в случае подписания СА , были бы взяты обязательства и приняты конкретные законы.... Да и не в этом даже дело, дело в векторе развития нэньки! если не ЕС, то таежный союз на 99%, пусть и не сегодня
 
Ну вы даже в этой теме их молодцами назвали, ну а о том, какие у нашего президента стальные яйца, достойные уважения, о одобрении политики регионалов просто лень искать. Ежели все-таки не все так плохо, то беру свои слова обратно и меняю ваше имя в мысли на рядового члена нашей Партии Регионов - единственной надежды трудового народа и творческой интеллигенции!
Вы никогда не задумывались,что может быть альтернативное мнение,отличное от Вашего и оно может быть правильное?Или это не входит в ход мыслей демократично-настроенного гражданина?Вы сторонник одного,я сторонник другого...и я свое мнение Вам не навязываю,просто выражаю свое.Вы можете определить критерии,по которым Ваша точка зрения имеет право называться более правильной,умной или справедливой?Ну там образование,жизненный опыт,количество прочитанных книг,полет к центру галактики или вкушение плодов древа жизни...Нет?Ну так а че тода?
 
В субботу 9-го ноября Янукович "почти тайно" слетал к Путину и обсудил развитие торгово-экономических отношений двух стран...
И почему Вы,товарищ Laden , не присутствовали ? :biggrin:
 
Чет вспомнилось, какой же он все таки "плохо развитый"

[video=youtube;z9GByTUtuO8]http://www.youtube.com/watch?v=z9GByTUtuO8&feature=youtu.be[/video]
 
блин... да он даже слов гимна не знает:biggrin:
 
та пускай Юля снала свое отсидит, а потом уже и вступим.. это наш ответ Западу :)
 
Вы никогда не задумывались,что может быть альтернативное мнение,отличное от Вашего и оно может быть правильное?Или это не входит в ход мыслей демократично-настроенного гражданина?Вы сторонник одного,я сторонник другого...и я свое мнение Вам не навязываю,просто выражаю свое.Вы можете определить критерии,по которым Ваша точка зрения имеет право называться более правильной,умной или справедливой?Ну там образование,жизненный опыт,количество прочитанных книг,полет к центру галактики или вкушение плодов древа жизни...Нет?Ну так а че тода?

Владислав, я вам постараюсь всё растолковать! Мое мнение не всегда правильное, как и ваше. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Но есть заблуждения объективные, с которыми хочется поспорить, и из этого спора вынести что-то полезное для себя и дать это оппоненту, в таком споре и рождается истина. Но есть заблуждения субъективные, с которыми не хочется спорить, когда знаешь, что именно в этом вопросе ваш оппонент ВСЕГДА жутко субъективен. В вашем случае это вопрос партии регионов. С вами неинтересно на эту тему спорить, неинтересно общаться, хотя, признаю, в других темах вы собеседник интересный. Так вот в вопросе ПР вы субъективны, почему так, это ваше личное, возможно Фронт Змин не рассчитался в свое время и вы злы, возможно, против регионов ваш заклятый враг или бывшая девушка-жена, но вы просто субъективны, поэтому, когда речь идет о регионалах, те, кто это понял, с вами уже не спорят, а просто подтрунивают. Заметьте, говорю о конкретной теме, в остальных с вами интересно общаться, даже когда мнение кардинально противоположное вашему. Надеюсь, вы меня правильно поняли :)
 
А Вы не задумывались,что не
а просто подтрунивают
а я "подтруниваю"?
 
И почему Вы,товарищ Laden , не присутствовали ?
Вас ждал(с) товарищ natolik :biggrin:
 
Last edited:
Был за ЕС, теперь сам для себя (ну и слава богу)
в ДУШЕ ЧУВСТВОВАЛ ,ЧТО ЖОППА БУДЕТ...
 
В субботу 9-го ноября Янукович "почти тайно" слетал к Путину и обсудил развитие торгово-экономических отношений двух стран...

так а чем тогда стрелка закончилась по сути?
 
А Вы не задумывались,что не

а я "подтруниваю"?

Это не важно, если и подтруниваете, то почему субъективно именно в этой тематике и близким к ней? В других же темах вы ведете конструктивный спор и диалог. Да, правильно, потому что субъективны вы именно в указанном выше вопросе. :)
 
А можно узнать источники Вашего объективизма?Т.сказать столпы объективизма форумчанина Яна...
Что позволяет Вам думать,что Ваша точка зрения не просто претендует,а реально объективна?Вы наверно возомнили себя объектом?Или научились зрить в корень,познали истину в последней инстанции?
 
Last edited:
Сідайте, хлопці, чаю поп'ємо... (с)
 
заповедник млять.... скоро вся Украина превратится в межигорье
та не "в межигорье", а в зону :eek:n_the_quiet2:
 
atkritka_1385020250_48_m.jpg


atkritka_1385019444_622_m.jpg
 
А можно узнать источники Вашего объективизма?Т.сказать столпы объективизма форумчанина Яна...
Что позволяет Вам думать,что Ваша точка зрения не просто претендует,а реально объективна?Вы наверно возомнили себя объектом?Или научились зрить в корень,познали истину в последней инстанции?

Видимо, вы так меня и не поняли или просто делаете вид. Я же не говорю, что я объективен во всем, почему вы заладили, а что я, а кто я. У меня, как у и каждого человека, также есть личностные темы, в которых я жутко субъективен, ну вот как у вас тема с партией регионов. :)
 
Ну что, евроинтеграторы, слабо поддержать? https://www.facebook.com/Mefistoff/posts/10201178184682761
Кстати, Максим, Вас 24-го ждать? Я чайек хороший заварю! Грузинский...))
Так вот куда грузинский пропал ! Черный,байховый ! Я рысачу-ищу чай,а он на Киев ушел....печаль !:russian_ru:
 
2VLADISLAV
приготуйтесь, скоро бизнеса не будет, ни у кого...:focus:
 
Видимо, вы так меня и не поняли или просто делаете вид. Я же не говорю, что я объективен во всем, почему вы заладили, а что я, а кто я. У меня, как у и каждого человека, также есть личностные темы, в которых я жутко субъективен, ну вот как у вас тема с партией регионов. :)
Потому что Вы забыли добавить перед своим тезисом о моей субъективности словосочетание "По моему мнению",ИМХО,IMHO,как мне кажется,КМК и т.д...или какой либо другой интернет мем или просто намек,что Вы не претендуете на истину в последней инстанции...
Меня просто умиляет объективность рассуждения о глубине глубин тяжкой жизни пересичного громадянина на форуме владельцев БМВ,о промахах в системе современного образования людьми,допускающими по 3 ошибки в слове и прочей белиберде или трудности в рождении и воспитании детей 23 летними форумчанинами...
Посиму,позвольте считать Ваше мнение еще более субъективным в отношении ПР,СА,Билла Клинтона и Наоми Кемпбелл)))
 
2VLADISLAV
приготуйтесь, скоро бизнеса не будет, ни у кого...

atkritka_1384441673_223_m.jpg
 
2autovoz
куда вам столько того, что дважды перечислено на картинке, его у вас и так вдоволь...радуйтесь теперь...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top