Список СТО БМВ (BMW) Киев

На окружной ул.Янтарная,5-в СТО VFS BIMMER хорошие ребята и цены огонь!

А у меня самое негативное впечатление....
По телефону - всё есть, приезжайте! По факту - ничего...
Цены завышены.
 
Бориспольская, 7 Хорошее СТО по BMW. Цены совсем не высокие, диагностика ходовой 50 грн. Схожнение на Е34 - 110 грн.

а телефончик можно этой СТО?
 
Хватит тут рекламить Юру на Сортировочной 22,уже у парня времени нет постоять и потрындеть))))
А так +1 к этому СТО...
 
порекомендуйте где вытянуть передние стаканы на е46ci ???
 
порекомендуйте где вытянуть передние стаканы на е46ci ???
Ты же вроде уже тянул? в Одессе есть мой мастер- к нему не грех и из Киева приехать- стаканы на е46 делает за день) качество на уровне и недорого)
 
Ты же вроде уже тянул? в Одессе есть мой мастер- к нему не грех и из Киева приехать- стаканы на е46 делает за день) качество на уровне и недорого)
да, тянул уже))) но по незнанию своему натянули только 102.5см, нужно 104.0см:dash3:
блаааааааа, почему же раньше я не запостил эту проблему, так вот уже уехал бы с Одессы в ровненькими стаканами. Если не найду здесь, то заранее маякну тебе о приезде:drinks: скок по рублям будет?)
 
Это надо ему звонить- я делал давно на прошлой своей е46- но у меня на той машине было запущено- надо было варить- что то около 250 уе было вроде...
Пару месяцев назад он растягивал стаканы моему соседу тоже на е46 полный привод- там они вообще сложились- но сколько денег он взял не помню...
 
Last edited:
Это надо ему звонить- я делал давно на прошлой своей е46- но у меня на той машине было запущено- надо было варить- что то около 250 уе было вроде...
Пару месяцев назад он растягивал стаканы моему соседу тоже на е46 полный привод- там они вообще сложились- но сколько денег он взял не помню...
не, я до запущенности тогда не довел, сразу сделал, но с расстоянием прогадали.
за полтора года герметик не лопнул.
хочу довести до ума.
спасибо за инфо!)))
 
Хватит тут рекламить Юру на Сортировочной 22,уже у парня времени нет постоять и потрындеть))))
И не говори :biggrin:
 
наш "доктор": http://bmw-expert.org.ua
в узких кругах хорошо известен как "дядя Вова". на его СТО машины со всей Украины собираются.
он у нас как "семейный врач": ежели чего - сразу к нему, а он уже сам разбирается и всё сам организовывает.
причем, он иногда сам может отремонтировать то, что обычно тупо меняют блоком (естстно, это обходится дешевле).

абажаю дядю Вову! :kiss: доверие к нему полнейшее!
 
Мой автомобиль обслуживался на Новомостицкой 25 (таже где и Филин и Кулибин только налево и в конец) СТО "Бимер" называется. Хозяин там Володя. Там же работает и электронщик Паша. И электрик Итальянец. Очень чисто. Очень качественно. Очень оперативно. Есть разборка. Лишних денег не берут! Один минус - график работы: с 9.00 до 20.00. Сб.Вск - выходные железно!
+1 Подтверждаю
 
Подскажите, пожалуйста, более точные координаты СТО на ул. Сортировочной, 22 (Позняки).
 
А у кого есть номер мобильного СТО Теремки BMW?
 
Подскажите, пожалуйста, более точные координаты СТО на ул. Сортировочной, 22 (Позняки).
0637173111 Юра
 
:bad::bad::bad:
з.з.ы. не раз обслуживался и буду дальше, у Леши, CTO "OSCAR-BMW" на ул. Столетова 3 - дельные ответы на поставленные вопросы, а не чушь и правильный подход к клиенту. И что немаловажно, можно присутствовать во время ремонта и т.д. Очень советую:bye:

Скажіть, будь ласка, хтось ще обслуговувався тут? Мені по телефону сказали 100грн за діагностику ходової, а коли приїхала, сказали, що ціна може змінитись (не маю поняття що може на неї вплинути). Як мінімум, враховуючи, що на баварії вона коштує 160грн, то цінова політика уже починає насторожувати.

Хотіла би знайти декілька постійних СТО (чи одну, якщо надають повний спектр послуг) з хорошим сервісом і нормальною ціновою політикою. Живу в районі московської площі, тому не хотілося б їздити через увесь Київ, якщо є щось хороше на місці )))
 
Tasha ближайшие нормальные сто по БМВ в вашем раене:

1.Валик 067 460 6112 на Науки
2.Сергей 067 780 6574 на Кайсарова
3.Саша/Дима 067 545 3545 на Пулюя (Соломенка)
4.Сергей 096 554 6443 на Окружной в раене Жулян
5.Алексей 067 501 7131 на повороте на Вишневое
 
Tasha ближайшие нормальные сто по БМВ в вашем раене:

1.Валик 067 460 6112 на Науки
2.Сергей 067 780 6574 на Кайсарова
3.Саша/Дима 067 545 3545 на Пулюя (Соломенка)
4.Сергей 096 554 6443 на Окружной в раене Жулян
5.Алексей 067 501 7131 на повороте на Вишневое

Дякую за відповідь. Я так розумію ви не знаєте СТО на Столетовій?
Мені потрібен ремонт ходової і електрніка. Збираюсь з електронікою звертатись на Теремківську. Куда з цих 5ти краще всього звернутись з ходовою? В них є якась спеціалізація по певним моделям може?
 
На Теремковской Дима с Олегом хорошие электрики,но ходовую вы там не сделаете,со списка специализация как бы у всех одна БМВ :biggrin::biggrin::biggrin: только не все хотят браться за старые модели,звоните узнавайте,и подбирайте кто вам большего всего подойдет. :eek:k:
 
На Теремковской Дима с Олегом хорошие электрики,но ходовую вы там не сделаете,со списка специализация как бы у всех одна БМВ :biggrin::biggrin::biggrin: только не все хотят браться за старые модели,звоните узнавайте,и подбирайте кто вам большего всего подойдет. :eek:k:

В мене 99р, тому я б не назвала її зовсім такою уже і старою моделлю ))
Соррі, я знаю, що уже вас дістала, але якщо з електрики, то зі списку є хтось такий же ж толковий як і Діма з Олегом, щоб уже робити все в одному місці?

Під спеціалізацією я мала на увазі конкретні моделі БМВ :biggrin:
 
СТО BMW- Теремки, на Касияна.
Общая оценка - СТО-Недоразумение: хамовитость сопряженная с неорганизованностью.
Звонок вчера: "Добрый день. Нужна замена датчиков парктроников". Хамовитый администратор (далее ХА) - "Приезжайте завтра. С утра сможете?" Грю "Канеш" Учитывая, что мне ехать черезь весь Киев - на всякий случай предложил на 9:30. На что ХА строго отрезал "Нет. Либо на 9, либо уже позже, т.к. у нас все по расписанию".
ну что ж,не стал лезть в чужой монастырь, и 8:53, следующего утра я стоил по адресу. ХА, восседая на своем кожаном троне с трудом вспомнил, кто я и по какому вопросу, по в итоге сказал "Ок, в 9 заедите, коль договаривались"). На СТО - все посты заняты.
В 9:05, понимая, что никто никуда ставить меня не собирается - осторожно намекаю, что, видимо, ни 9, ни в ближайшее время, судя по движению - ничего со мной не начнется. На что ХА, с тоном легкой истерики - начинает мне рассказывать, дескать, никто не обещал что будет быстро, и типа, все будет когда-то..)
В 9:15 пришел мастер, который должен был менять мои датчики, неспешно переоделся. Вышел ко мне и заявил "надо еще подождать минут 30 - пока одну из машин заберут из бокса". После чего дальнейшие связи с этим СТО я решил не иметь)
PS Порадовала вывеска на СТО "сто НЕ проводит работ с запчастями клиента"
 
Янтарная 5в Молодцы :dance4:
 
... Часто бываю у Богдана (СТО Ксения). Цены - очень приятные. Сроки - реальные. Есть отдельные замечания к отдельным работникам - но все решается мирно и адекватно. Мне очень нравится у Богдана! Всегда могу рассчитывать на ремонт в субботу или воскресенье. Опять же плюс - разборка есть (снял-поставил).

Вот эти СТО рекомендую! Проверено на себе лично! Херню не стал бы советовать.

см. другой пост http://www.bmwclub.ua/threads/1060-%D0%9D%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%A1%D0%A2%D0%9E-%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE пункт №6 (ссылка там).
 
Back
Top