Список СТО БМВ (BMW) Киев

Оболонь ул. Богатырская/ул. Добрынинская
Витя с республиканского стадиона 067-903-8481
механика

очень хороший и, главное, сознательный и ответственный мастер.
Цены адекватные.
И человек приятный :)
+1 Отличный мастер. Всегда професиональный подход, доступные цены. Виктору респект.
 
позвонил вот сюды сказали что на 39 мало всего , практически ничего толком нет (((

Они давно е32, 34 и 38 занимаются. Начали плавно и 39 таскать. Одна недавно заехала. Там просто парни номральные по раБОТе.
 
СТО "BMW Service" (www.bmw-service.com.ua) - ул. Василия Стуса, 35/37 Б (между м. Академгородок и м. Житомирская, Святошинский р-н)

Фотографии СТО, список услуг и отзывы вы сможете увидеть на сайте.

Т.к. я являюсь представителем данного автосервиса, то сам о себе писать не буду :) Автосервис работает на рынке Киева уже много лет, большая ремонтная зона, солидный список постоянных клиентов.

Это как раз та, которая под №1 в первом посте)))
 
СТО "BMW Service" (www.bmw-service.com.ua) - ул. Василия Стуса, 35/37 Б (между м. Академгородок и м. Житомирская, Святошинский р-н)
Фотографии СТО, список услуг и отзывы вы сможете увидеть на сайте.
Т.к. я являюсь представителем данного автосервиса, то сам о себе писать не буду :) Автосервис работает на рынке Киева уже много лет, большая ремонтная зона, солидный список постоянных клиентов.
да да, про это СТО уже много "положительных" отзывов тут было :rofl: :rofl: :rofl: (фигурирует под кодовым названием СТО на Палладина :dirol:)
 
Last edited:
Оболонь ул. Богатырская/ул. Добрынинская
Витя с республиканского стадиона 067-903-8481
механика
+1. Положительные отзывы.

Ну и +1 положительный
к http://www.bmwclub.ua/members/34-Serg730 , особо в рекомендациях не нуждается :biggrin:

да, про это СТО уже много "положительных" отзывов тут было (фигурирует под кодовым названием СТО на Палладина )
Добавлю еще один "положительный"... лучше не заезжать к ним.
 
+1 к BMWZONE и Сто на Сортировочной 22.

Всегда все четко без каких либо проблем. Кстати на Bmwzonu авто старше е39\38 не возить, они их не любят.
 
На окружной ул.Янтарная,5-в СТО VFS BIMMER хорошие ребята и цены огонь!:l_moto:
вчера был у ребят
все отлично + цены адекват:i-m_so_happy:
 
Подскажите на позняках или на харьковском адекватную СТО с кузовными работами и маляркой, чтобы люди толковые были...??? если есть, ещё чтобы и разборка рядом была, ато нужно много чего покупать... а то в меня сегодня вехали неплохо:cray:... так что ищу где "черныша" отремонтировать... пока временно машина не на ходу... повредили топливную... так что далеко тянуть не смогу. живу на Тростянецкой.
 
А кто знает толковое СТО на троещине? надоело кататься через весь Киев уже.. (Автодоктор не советовать) )))
 
Подскажите номер Паши-электрика. Номер давал мне тогда Кулибин (телефон сменил - все ушло)
 
А кто, что скажет об вот этой станции?
СТО БМВ на Теремках. Голосеевский район.
http://bmw-teremki.kiev.ua/
 
Который год обслуживаюсь на Куренёвке у Вити на СТО "Пингвин" (я так его называю, а так оно вроде без названия):) Находится в улочке напротив кафе "Пингвин" (с незапамятных времён кабак этот на том месте стоит). Ребята очень грамотные, раньше все работали на Баварии, у Димы Филина и в других культовых местах. Рекомендую. моб. (050)263-34-79.
 
А кто, что скажет об вот этой станции?
СТО БМВ на Теремках. Голосеевский район.
http://bmw-teremki.kiev.ua/

Одна из старейших СТО по БМВ из неофициалов, несколько раз бывал там, все в адеквате, претензий никогда не было, да и хозяева там прикольные:)))
 
СТО+разборка с Ул. Ломоносова 42 г. Киев переехали на Петровку. Пр. Московский 23. телефоны все
050 331 21 25,
тел 044 331 21 25--Ремонт Сергей.
тел 044 227 55 07--Запчасти Б/У и новые Сергей
 
На окружной ул.Янтарная,5-в СТО VFS BIMMER хорошие ребята и цены огонь!:l_moto:
Почитав довольные отзывы про данное СТО на днях его протестировал, созвонился узнал цену на работу, оказалась на один вид работ чуть ниже чем средняя у всех, на другой чуть выше. Решено было записаться к ним, но после посещения осталось двоякое мнение:
- по телефону на замену рычагов назвали одну цену, когда приехал машину подняли и уже разобрали, после этого мастер заявляет что цена будет немного выше :shok: , прозвучала отмазка якобы а по телефону цену назвали для 36 кузова а тебя 46, хотя я им четко говорил что у меня 46, да и на стене в графике я был записан с 46 кузовом :biggrin:. , ну ладно..
- начали менять свечи, цена по тел был 20 грн за свечу, после замены мастер заявил 150 грн за 6 свечей :shok: , вообщем удалось его убедить что тут фокус уже не пройдет.

общее впечатление двоякое, вроде и все сделали, но непонятки со скачущей ценой не понравились, да и на СТО замечено куча работников, но большинство просто шатается без дела, периодически сплевывая себе же под ноги и выходя на вечные перекуры.
 
СТО+разборка с Ул. Ломоносова 42 г. Киев переехали на Петровку. Пр. Московский 23. телефоны все
050 331 21 25,
тел 044 331 21 25--Ремонт Сергей.
тел 044 227 55 07--Запчасти Б/У и новые Сергей

эти ребята очень проффесиональные
рекомендую!
 
Кто ещё был на николая краснова ! Как они!
 
На Софиевской Борщаговке ул.Травнева 1.0443533636
 
Кто ещё был на николая краснова ! Как они!
Недавно опять у них был, хорошее отношение, толково разбираются во всем, единственный минус - слегка завышенная цена, но терпимо.
Если во время ремонта требуются запчасти, то тут же могут привезти, причем даже дешевле, в сравнинии с тем же екзистом :yahoo:
 
Александр 0504467464 на Харьковском ул.Затышная 7б рядом с ул.Ревуцкого и Здовбуновской. Обслуживает и ремонтирует Е30-34-36-39-38 со своей разборкой. Надежный и проверенный человек.
 
Last edited:
СТО "BMW Service" (www.bmw-service.com.ua) - ул. Василия Стуса, 35/37 Б (между м. Академгородок и м. Житомирская, Святошинский р-н)

Фотографии СТО, список услуг и отзывы вы сможете увидеть на сайте.

Т.к. я являюсь представителем данного автосервиса, то сам о себе писать не буду :) Автосервис работает на рынке Киева уже много лет, большая ремонтная зона, солидный список постоянных клиентов.

СТО на Стуса

Позвонил, рассказал проблему, сказали приехать через час. Причем, что нужно было просто проверить давление бензонасоса. Приехал через полтора, говорят не успели закончит машину - надо подождать 20минут. Надо так надо. Жду полчаса, спрашиваю - когда. Говорят ещё 20минут. Жду ещё 40 минут, завожусь и уезжаю. Наверно все солидные клиенты уезжают через 10 минут ожидания.
 
Мой автомобиль обслуживался на Новомостицкой 25 (таже где и Филин и Кулибин только налево и в конец) СТО "Бимер" называется. Хозяин там Володя. Там же работает и электронщик Паша. И электрик Итальянец. Очень чисто. Очень качественно. Очень оперативно. Есть разборка. Лишних денег не берут! Один минус - график работы: с 9.00 до 20.00. Сб.Вск - выходные железно!

Еще часто обслуживался у Вити на Добрынинской. Очень качественно,очень оперативно. Один минус - вечная очередь. Пост всего один, потому что-то срочное приходилось решать в других местах.

Часто бываю у Богдана (СТО Ксения). Цены - очень приятные. Сроки - реальные. Есть отдельные замечания к отдельным работникам - но все решается мирно и адекватно. Мне очень нравится у Богдана! Всегда могу рассчитывать на ремонт в субботу или воскресенье. Опять же плюс - разборка есть (снял-поставил).

Вот эти СТО рекомендую! Проверено на себе лично! Херню не стал бы советовать.
 
А есть ли данные о специализированных разборках BMW? Особенно интересует по E90. При простом поиске в гугле выдает всякую хренотень. А хочется не просто конкретную деталь, а например приехать и посмотреть, выбрать из того, что есть. Потому что везде каких то мелочей не хватает, там подголовников, там боковых стоек салона, там плафона подсветки. А что-то может быть на более новое заменил. Есть такие разборки, чтобы приехать и покопаться и сразу же установили на месте?
 
Back
Top