Список СТО БМВ (BMW) Киев

Подскажите где в киеве грамотно сделают равал схождение на е60, с активным рулевым? Есть кто-то или лучше на официале?
 
Подскажите где в киеве грамотно сделают равал схождение на е60, с активным рулевым? Есть кто-то или лучше на официале?
Там где есть хороший стенд ,ещё лучше 3 д! Цены от 250 грн .... ! Разве есть какие то специфически ньюансы при активном руле ,которые требуют особый стенд или Баварию ???
 
Там где есть хороший стенд ,ещё лучше 3 д! Цены от 250 грн .... ! Разве есть какие то специфически ньюансы при активном руле ,которые требуют особый стенд или Баварию ???

Ну я точно не знаю, но читал что нужно с помощью компьютера выставить сумарный угол поворота в ноль, ну и там вроде специальное приспособление для фиксации механизма активного руля. Но могу и ошибаться
 
Всем привет. Вчера был у Юры (который на Здолбуновской) на диагностике ходовой. Все четко по полочкам, рассказал, показал. Ну и что удивило - диагностика бесплатно, компьютер тоже бесплатно. Заказал запчасти, потом к нему на замену :)
 
Ребят, посоветуйте где можно комплексно обслужить e46 (M43), желательно поближе к Софиевской-Борщаговке. Нужно и по электронике глянуть и по двигателю. Буду очень благодарен за помощь.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на какое СТО можно обратиться для диагностики перед покупкой?
Заранее спасибо!
 
Комплексное обслуживание, профессиональный подход, рациональная ценовая политика, настоящий сервис и высокое качество выполняемых работ, два филиала 0978709771
 
Кто поможет устранить косяки в Киеве по автомобилю BMW E60 535D?
Остались такие косяки:
- Скрип электропривода руля (особенно вверх-вниз);
- Электролюк не закрывается с первого раза;
- Мигание дальним светом (ксенон) возможно только с включенным ближним;
- Комп не показывает уровень масла в двигателе.
Нужна СТО, которая реально может справиться с косяками и с наличием запчастей.
 
- Мигание дальним светом (ксенон) возможно только с включенным ближним;
Дык это нормально. Если не включен ксенон, то моргание галогенками осуществляется, потому что ксенон не успевает разгореться за короткое время. А когда светится - то моргание шторкой в линзе.
 
Обслуживаю машину на Краснова 27 у Вадима и Александра уже несколько лет. Только положительные отзывы. Всегда подскажут, посоветуют. Может, цена и не самая низкая, зато быстро, качественно. Рекомендую!
 
Обслуживаю машину на Краснова 27 у Вадима и Александра уже несколько лет. Только положительные отзывы. Всегда подскажут, посоветуют. Может, цена и не самая низкая, зато быстро, качественно. Рекомендую!

А у них же там основные мастера ушли с год назад или чуть больше. Только Миша-электрик остался(вот он дело знает).
Нашли новых толковых? а то оставались пацаны, которым я бы авто не доверил бы.
 
подскажите пожалуйста хороших мастеров по автозвуку в Киеве.
 
А у них же там основные мастера ушли с год назад или чуть больше. Только Миша-электрик остался(вот он дело знает).
Нашли новых толковых? а то оставались пацаны, которым я бы авто не доверил бы.

Миша, Женя, Руслан, Андрей, Саша они были и 2 года назад, сейчас новенький один есть Дима, но он моей машиной не занимался, поэтому ничего не скажу по нему. Мишу тоже могу похвалить, но он только по электрике в основном.
Вадим с Сашей регулярно трындюлей дают всем))) работают дружно. Сейчас у них полный завал по работе, из-за этого ремонт немного затягивается. А вообще атмосфера на СТО и то, как ребята работают мне нравится..
 
На прошлой неделе был озадачен аналогичной проблемой: поиском СТО в районе Академгородка- Святошино. Необходимо было заказать и заменить передние амотризаторы на Х3. Звонил на Палладина - отношение было хорошее ко мне как к клиенту, всё разжевали рассказали, но цена работы вместе с запчастями в результате оказалась ну очень скажем так мягко завышена. В результате нашел не без помощи форума вот это СТО:
www.bmwzone.com.ua. Недалеко от Святошино, там где автозаз находился. Абсолютно адекватные цены, отличнейшее отношение ребят. Общался с Алексеем и Максимом. Заказал у них аммортизаторы и всё еже с ними, через два дня приехало, пригнал авто, поменяли за пол дня. Вообщем я остался доволен. До этого, кстати, звонил на баварию, так для себя уточнил цену замены аммо с работой - :shok:

Мегожирный минус этой конторе. Сегодня занесло меня к ним поменять ручку задней двери. 2,5 часа длилась битва между инженерной мыслью немецких конструкторов и нашими руцями. Разобрали дверь. При этом ремонтник постоянно истерил.
Понаставлял соответственно коцок.
Кароче, бухтосмазка. Не советую.
 
До этого, кстати, звонил на баварию, так для себя уточнил цену замены аммо с работой -
Так там небось в работу регулировка развала-схождения включена, как обязательная процедура после такой замены.
 
Всем привет!
Имеется Е34 с электро сиденьями моторспорт с памятью.
Очень нужен толковый человек в Киеве для устранения косяков: спинка водительского немного перекошена и лифт вверх-вниз. В общем - стандартные болячки.
А также установить в эти сиденья поясничные подпоры.

Заранее благодарен за рекомендации.
 
Подскажите толкового электрика по Е38 и в целом BMW
 
Пуховская 4, на Троещине, 0672476709 Андрей, "БМВ гараж сервис" очень щепетильные и разнопрофильные специалисты+ разборка и запчасти!
Сейчас, нуждаюсь в электрике на левом берегу по кузову Е70, планирую заехать на сортировочную ( погорели диоды в задних фонарях) по результату отпишусь)))
 
Last edited:
Про "Пуховская 4, на Троещине, 0672476709 Андрей, "БМВ гараж сервис"" - присоединяюсь к положительным отзывам: СПЕЦЫ, другого определения не нахожу.
Обратился, сразу-же определили неисправность, не то что сервис по адресу Лепсе 4а, к которым обращался накануне: созвонился утром, договорился приехать
после 13:00 (по их пожеланию), в 13:30 ещё раз перезвонил, уточнить актуальна-ли наша договорённость, да-да подъезжай, по факту - все подъемники заняты,
хотели заниматься моим авто на улице - впечатления от посещения крайне негативные.
 
Народ, может посоветуйте где можно недалеко от м. Минская желательно в направлении Каравана или Леруа Мерлена что бы проверили/регульнули рычаги передних колес е34, одно колесо немного в сторону смотрит.Спасибо"!
 
Народ, может посоветуйте где можно недалеко от м. Минская желательно в направлении Каравана или Леруа Мерлена что бы проверили/регульнули рычаги передних колес е34, одно колесо немного в сторону смотрит.Спасибо"!
Сто на полярной,возле магазина атл(черещ дорогу магазин Леруа марлен)063 8444333,Павел (директор сто), наберите !мастера хорошие,и цены адекватные!
 
Шукаю нормальне СТО для Е38 3.0D, на лівом берегу для діагностики та обслуговування сам з Бориспільського району.
 
Мда... немного поднять глаза нельзя: "Пуховская 4, на Троещине, 0672476709 Андрей, "БМВ гараж сервис"
 
Здравствуйте. Ищу СТО в радиусе Святошинского района с толковыми специалистами по е34. Был разок на Краснова, хочу еще поискать...
 
Про "Пуховская 4, на Троещине, 0672476709 Андрей, "БМВ гараж сервис"" - присоединяюсь к положительным отзывам: СПЕЦЫ, другого определения не нахожу.
Обратился, сразу-же определили неисправность, не то что сервис по адресу Лепсе 4а, к которым обращался накануне: созвонился утром, договорился приехать
после 13:00 (по их пожеланию), в 13:30 ещё раз перезвонил, уточнить актуальна-ли наша договорённость, да-да подъезжай, по факту - все подъемники заняты,
хотели заниматься моим авто на улице - впечатления от посещения крайне негативные.
та же самая тема + плохо сделали ремонт, на мои комментарии начали фырчать и ныть что мол я все вру )))) Люди полность неадекватные и не принимают критику. Также тут есть на форуме их фанаты которые говорят что мол что ты хотел это тебе не АВТ Бавария )) короче люди мягко говоря что там что их постоянные клиенты не от мира сего )
 
Здравствуйте. Ищу СТО в радиусе Святошинского района с толковыми специалистами по е34. Был разок на Краснова, хочу еще поискать...

Могу посоветовать, куда не надо ехать-http://www.bmwzone.com.ua/. Криворукие.
 
Могу посоветовать, куда не надо ехать-http://www.bmwzone.com.ua/. Криворукие.

Отлично! Спасибо! А кто может подскажет по поводу Волынской 46а ? Поделитесь, пожалуйста, адресом и контактом Саши ака Шпиона, говорит положительно...
 
Спасибо! :) Может кто подскажет по поводу Волынской 46а?
 
Last edited:
Спасибо! :) Может кто подскажет по поводу Соломенской 46а?
Там АТБ есть заправка ВОГ есть. СТО там вроде нет.
 
Прошу прощения! Волынская 46а
 
Back
Top