Список СТО БМВ (BMW) Киев

Добрый вечер, друзья подскажите, к кому можно в Киеве подъехать что бы глянули двигатель ( m62)? Приехал по работе в Киев, и вот уже почти собрался уезжать, как появился левый шум(( по ощущениям что тост цепью или натяжителем...Очень срочно надо... подскажите кто может мне помочь? Какое Сто? Может номер телефона?
 
Всем доброго времени суток, уважаемые любители и собственники такой замечательной марки BMW. Я может быть не очень в тему, но тем не менее, хочу стать счастливым обдателем вот этого аппарата https://auto.ria.com/auto_bmw_750_19958164.html., у кого нет возможности просмотреть, это 750Li 2011г. Хочу услышать советы опытных профи либо в общем либо конкретно владельцев. На что стоит обращать внимание при покупке такого б/у авто, да и самое гдавное на каком сто его лучше проверить! Всем спасибо за ответы!!!
 
- Комплексное обслуживание,
- профессиональный подход,
- рациональная ценовая политика,
- настоящий сервис и высокое качество выполняемых работ!
Есть такая услуга, как выезд, подача автомобиля
Подача автомобиля после развал-схождения, мойки.
два филиала 0978709771
Второй филиал обслуживает почти все марки а/м.
Первый только BMW ///
 
Добрый день!

Подскажите по обслуживанию Е70 2008 3.0 к кому обратиться? Желательно на левом берегу.
Нужно разобраться с ошибками корректировки фар, датчиков давления в шинах. В будщем дооснастка сервотроником и системой навигации, сейчас ее нет в принципе.
Спасибо.
 
Приветствую, форумчане!
На Виноградаре в ГСК "Барвинок 2" Есть "БМВ Мастерская". Парни занимаются ремонтом и сервисным обслуживанием БМВ. Опыт у них многолетний, все работали на Баварии. Есть компьютер. Бокс чистенький и аккуратный. Цены приемлимые. Рекомендую. Вот контакты ул.Новомостицкая 25г, т. 063 995 8889 Сергей.
 
Приветствую, форумчане!
На Виноградаре в ГСК "Барвинок 2" Есть "БМВ Мастерская". Парни занимаются ремонтом и сервисным обслуживанием БМВ. Опыт у них многолетний, все работали на Баварии. Есть компьютер. Бокс чистенький и аккуратный. Цены приемлимые. Рекомендую. Вот контакты ул.Новомостицкая 25г, т. 063 995 8889 Сергей.
самореклама это правильно! У вас в соседях там есть ещё пару сто по ремонту бмв, и прошенный и злопамятный диагност/ Паша 523(645;)
 
Пришла X5 E70 из Америки, вот моя тема по ней начал искать СТО специалицирующиеся только на БМВ, был на 3-х, на первом меняли масло, СТО не понравилась (атмосфера), второе сто менял тормозную, тасол и масло в раздатке, не понравилась тоже, очень уж убого и работает два человека всего (убил пол дня на эти три замены), а вот третья СТО, то что нужно для меня, за исключением пыльного двора все понравилось. По порядку, не ждал часами что бы заехать, приехал и через 10 минут уже был в боксе, атмосфера рабочая деловая, работает человек 6-7, 4 подьемника, контингент машин в основном от 2010-2014 года видел 3-и X5 (моя была 4-тая), 3-4 пятерки, одну семерку года 10-12, и один X3. ну и постраше машины были тоже но не много, и внимание не видел ни одной машины в радиусе 20 метров от СТО марки не БМВ, только БМВ, цены на работы отличные, не навязывают не нужные замены, менял масло в переднем и заднем редукторе, передние колодки, и по электрике - руссификация, перепрошивка ФМ радио на Европу, закрытие багажника с ключа и с кнопки в салоне (может еще что и забыл), все заняло 2-3 часа, вниманием обделена машина не была, работники и руководство грамотные, образованные, матов и ругани нет, есть комната отдыха, правда не большая. Название СТО BMW Zone, поворот на Вишневое. Все отлично, всем доволен.
 
Пришла X5 E70 из Америки, вот моя тема по ней начал искать СТО специалицирующиеся только на БМВ, был на 3-х, на первом меняли масло, СТО не понравилась (атмосфера), второе сто менял тормозную, тасол и масло в раздатке, не понравилась тоже, очень уж убого и работает два человека всего (убил пол дня на эти три замены), а вот третья СТО, то что нужно для меня, за исключением пыльного двора все понравилось. По порядку, не ждал часами что бы заехать, приехал и через 10 минут уже был в боксе, атмосфера рабочая деловая, работает человек 6-7, 4 подьемника, контингент машин в основном от 2010-2014 года видел 3-и X5 (моя была 4-тая), 3-4 пятерки, одну семерку года 10-12, и один X3. ну и постраше машины были тоже но не много, и внимание не видел ни одной машины в радиусе 20 метров от СТО марки не БМВ, только БМВ, цены на работы отличные, не навязывают не нужные замены, менял масло в переднем и заднем редукторе, передние колодки, и по электрике - руссификация, перепрошивка ФМ радио на Европу, закрытие багажника с ключа и с кнопки в салоне (может еще что и забыл), все заняло 2-3 часа, вниманием обделена машина не была, работники и руководство грамотные, образованные, матов и ругани нет, есть комната отдыха, правда не большая. Название СТО BMW Zone, поворот на Вишневое. Все отлично, всем доволен.
Название первого и второго сто???
 
Я не буду чернить людей давая их названия, к тому же это мое личное мнение и лично ко мне они отнеслись хорошо, первое СТО нормальное но атмосфера какая-то напряженное там, может быть у них что-то произошло в тот момент когда я заезжал, второе СТО рассчитано на машины до 2010 года, и для владельцев этих машин там все более менее нормально, парень механик грамотный и т.д. Тем кто живет в Соломенском районе, в центре, на Печерске, хорошее СТО специалицирующееся на всех видах машин это Паджеро-Сервис на ул. Народного Ополчения (раньше да и сейчас крутили Паджеры), если не нужны сложные работы по двигателю, лучших СТО я не знаю, двор и заезд отличный, большая охраняемая парковка, большая комната отдыха, лазерный развал, все чисто, куча подъемников, механики грамотные, привезут вам любые запчасти в течении 1-2 часов и т.д. видел у них Каены, Тоуреги, Лехсусы, Ауди и БМВ.
 
Вроде перепродают американские ремкомплекты ваносов.
Знаю двух людей что брали у них ремкомплекты.
Все довольны.
 
Подскажите хорошее СТО в районе Святошино-Борщаговка-Академ-Окружная, которое занимается и дизелями и акпп, машина е34.
Где не приеду- либо нае... хотят, либо вообще непонятно кто этих людей к машинам пустил(((
 
Подскажите хорошее СТО в районе Святошино-Борщаговка-Академ-Окружная, которое занимается и дизелями и акпп, машина е34.
Где не приеду- либо нае... хотят, либо вообще непонятно кто этих людей к машинам пустил(((

http://www.bmwzone.com.ua/ на Софиевской Борщаговке
 
Ищу сто, или мастера, который сможет качественно выполнить работы по замене ремкомплекта Ванос,замену помпы, цепи с натяжителями, прокладки Картера и соответсвенно клапанной крышки. Так же планирую заменить МСК.
Вот
Мотор м54б30 е46
 
Нет таких ?
 
Недавно товарищ был на БМВ Zone, со своей X5 Американкой E70, остался очень доволен, меняли полуось (после удара была кривая), меняли прокладку масляного поддона, масло в раздатке и редукторах, прошивали радио под наши частоты, русификация и т.д., механик был Артем говорит что в следующий раз будет проситься к нему, хотя и остальные работники тоже очень внимательные и все рассказывают по любому вопросу, дают советы и т.д. ценой и качеством работ остался доволен.
 
Недавно товарищ был на БМВ Zone, со своей X5 Американкой E70, остался очень доволен, меняли полуось (после удара была кривая), меняли прокладку масляного поддона, масло в раздатке и редукторах, прошивали радио под наши частоты, русификация и т.д., механик был Артем говорит что в следующий раз будет проситься к нему, хотя и остальные работники тоже очень внимательные и все рассказывают по любому вопросу, дают советы и т.д. ценой и качеством работ остался доволен.

контакты есть?
 
В Google набрать BMW Zone, район окружной поворот на Вишневое но берут в работу только относительно свежие машины на Украинских номера от 2010 года, если я правильно понял их политику.
 
Подскажите хорошее СТО в районе академгородка, ст. м. Житомирская где бы качественно, аккуратно и без колхоза свапнули бы машинку на механику + перепрошили на евро 2.
E46 330ci.
Может у кого-то был опыт.
Благодарю.
 
Ищу СТО в районе Позняков. Юра с Сортировочной говорит, что может но не очень удобно ему Е53 по каким-то причинам, хотя и советы дал и сказал накрайняк заезжай. И знает всех где я чинился....У Лёши с Юрой возле Баварии (классное СТО+адекватные цены) у Сергея на Отрадном (СТО Хромого вроде) + разборка там есть у Вадика на Клинической (около 10 лет его знаю)...
Это всё хорошо но живу я на Позняках и горизонты и знакомства нужно открывать новые и желательно в тех местах где живёшь. Ну и когда нужен мелкий ремонт, замена антифриза, замена масла, лампочку какую-то заколхозить, сейчас вон прокладку ваносов нужно поменять, просто по ляля тополя....Ну чё мне переться и палить 300 грн. на бензин если те прокладки стоят 300...ну и в этом духе.)) (особенно когда времени нет, а это хоть и за шаурму всё будет :) но на целый день зависну 100%)

Сам всегда приду на помощь без вопросов в любое время особенно людям с БМВ. Знаю не мало и знакомства как понимаете есть...Ездил и на Е39 долго и на Е38 больше 6 лет и Е34 были. Короче обращайтесь. С уважением, Серёга.
 
Last edited:
День добрый одноклубники, подскажите номер СТО в Борисполе, знаю только улицу Димитрова (Вокзальная) 3 и что занимается сугубо бмв.
 
Саня 093 092 54 83
привет передавай
адреса их не знаю, сори
 
Ищу кто сможет грамотно и качественно решить задачу.
Дано:
F20 без подогрева сидений.
Доустановлен спорт салон с боковой подкачкой сидений (и подогревами?)
Цель:
1. Установить, есть ли подогрев сидений?
2. Подключить боковую подкачку
 
Всем привет, кто может подсказать мастеров по кузову в Киеве или рядом? Начал лезть лак на заднем крыле, нужно быстро и качественно исправить проблему.
Спасибо :)
 
Добрый день. Я из Харькова, приобретаю авто в Киеве, подскажите, куда лучше записаться, чтобы проверить авто перед приобретением)
Заранее спасибо.
 
Добрый день. Я из Харькова, приобретаю авто в Киеве, подскажите, куда лучше записаться, чтобы проверить авто перед приобретением)
Заранее спасибо.
Авт Бавария
 
Back
Top