Спортивное питание, в силовых видах спорта. Опыт и Отзывы.

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
иду куриными грудками давлюсь)

То же сомнительное удовольствие))
 

millianer

Пользователь
Joined
Aug 14, 2013
Messages
154
Age
37
Город
Сумы
А здесь кто- нибудь спортпитом занимается? Протеинчика б себе заказал
 

Bomber

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
404
Age
40
Город
Киев
Как по мне самое оптимальное и не приедается
 

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Хаваю все, что есть в наличие у тренера :) Фирмы всегда разные, результат есть, если хавать постоянно обычную еду и постоянно пить добавки. То есть постоянно надо есть по немногу. Сейчас взял попробовал наш промышленный яичный прот, который дешевле, чем импортный запакованный. По результату непонятно, потому что то море, то праздник какой)
Производители не плохо устроились. Потому что это не стероиды и тяжело проследить результат от приема того или иного протеина. Протеин надо выбирать, по процентному соотношению белка, источнику его добывания(сюда же усвояемость) и количеству сахара. Эти параметры надо подбирать под нужды своего организма.
По своему опыту скажу, что сочетание тренировки(база)+сон+питание+гейнер+протеин+бсаа+иногда креатин - алкоголь = хорошая формула для набора массы, даже если вы эктоморф. Если вы ендоморф, то программа и питание сильно отличается.
Но очень тяжело придерживаться этого всего в комплексе и долгое время.
Как-то так :)
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Подобрать под нужды без исследований и анализов непросто. Поэтому чаще всего просто сильно удорожается моча.
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Хаваю все, что есть в наличие у тренера
Это потому, что вам 27 и организм еще не бунтует. Вам повезло, что у тренера не завалялось пару мешков комбикорма. Деньги, которые вы тратите на все, "что есть у тренера", пустите на качественные продукты. Поберегите здоровье)))
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Подобрать под нужды без исследований и анализов непросто.
кто может сделать исследование и анализ? врач? какой? сколько стоит?
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Могу навскидку ответить:
Врач. Лучше всего спортивный, может диетолог, эндокринолог и даже терапевт. Спортивных врачей мало, если вопрос серьёзный, то могу переадресовать его знающим людям.
Стоимость исследования разная, я ими не занимаюсь. Думаю, человеку не занимающемуся профессиональным спортом и не имеющему явных отклонений достаточно будет развёрнутого анализа мочи и крови с комментариями профильных специалистов (не спортивных), а человек - профи найдёт спортивного врача по другим каналам.
 

NeoLik

Пользователь
Joined
Mar 28, 2014
Messages
255
Город
Киев
Может не в тему, но покупал гейнер и протеин. Гейнер <Scitek Nutrition Jumbo> и протеин от этой марки <100% whey ptotein> так нормально пошло)
Но правда гейнер чего отдавал перчинкой в конце. До сих пор не пойму что это было :unknw:
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Но правда гейнер чего отдавал перчинкой в конце
Фигассе побочный эффект :biggrin:
 

Pavel_Bodrov

Пользователь
Joined
Mar 28, 2017
Messages
1
Age
45
Город
Киев
Привет участникам данной темы.
Подскажите, где можно купить качественное спортивное питание, не хочется нарваться на подделку.
Итак интересует:
1. ВCAA 6000 от Gaspari Nutrition – аминокислоты.
2.Qualitine от Gaspari Nutrition – креатин.
3.BSN Syntha-6 – протеин.


Хороший набор, сам часто примерно так и покупаю. Ну я знаю ребят неплохих, у них уже очень давно беру, все быстро и качественно, сертификаты показывали, да и нареканий у меня ни разу небыло, посмотри тут, есть ли сейчас в наличии
 

torettto

Пользователь
Joined
Apr 18, 2017
Messages
3
Age
38
Город
Днепр
Углеводы

Так, всем привет.
А вот у меня проблема перебора углеводов.. Как не стараюсь их ограничить - все равно перебираю....
Я даже не представляю - для чего придумывали гейнеры.. Как по мне - то недоберать по углям - это вообще не реально...
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
И сколько употребляете углей в сутки?
 

Gesha

Разборка
Joined
Jun 13, 2017
Messages
39
Age
29
Город
Ковель
Прот + гейнер наше всё , а раньше ещё принимал жиросжигатель потому как был немного жирноват , и за две недели -8 килограм , что мне полностью подойшло , правда там есть куча нюансов которые нужно учитывать .
Фирму всегда брал BiotechUSA больше никаких других.
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Так, всем привет.
А вот у меня проблема перебора углеводов.. Как не стараюсь их ограничить - все равно перебираю....
Я даже не представляю - для чего придумывали гейнеры.. Как по мне - то недоберать по углям - это вообще не реально...

Гейнер придумали потому, что угли углям рознь. Овсянка и глюкоза(сахар) - и то и то по сути углеводы, только малость разные. И эффект от них разный. И дело не только в "быстроте/медленности".
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Прот + гейнер наше всё , а раньше ещё принимал жиросжигатель потому как был немного жирноват , и за две недели -8 килограм , что мне полностью подойшло , правда там есть куча нюансов которые нужно учитывать .
Фирму всегда брал BiotechUSA больше никаких других.

слилась вода
вот и весь результат жиросжигания
а ну еще сердце "взбодрили"
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Гейнер придумали потому, что угли углям рознь. Овсянка и глюкоза(сахар) - и то и то по сути углеводы, только малость разные. И эффект от них разный. И дело не только в "быстроте/медленности".

мальтодекстрин придумали маркетологи, чтоб эктоморфы могли хоть как то набрать вес( не мышцы) или увеличить свой суточный калораж
но по сути если ты съедаешь свой суточный БЖУ обычной пищей, то никакие добавки тебе не нужны
 

Lindo

Пользователь
Joined
Jul 25, 2018
Messages
73
Город
Киев
у Дениса Борисова есть отличные подборки про спортпит - я закупаюсь по ним в основном
 
Top