Спортивное питание, в силовых видах спорта. Опыт и Отзывы.

John_i1

Пользователь
Joined
Nov 4, 2013
Messages
2
Age
33
Город
Киев
жру 5 раз в день все с мясом ! За месяц набрал 1.5 кг!!! Друг прот. жрет и гейнер ! Говорит что за месяц 5 7 кг с едой!!
на еду уходит 80 грн в день а с протом 50!!!!
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
жру 5 раз в день все с мясом ! За месяц набрал 1.5 кг!!! Друг прот. жрет и гейнер ! Говорит что за месяц 5 7 кг с едой!!
на еду уходит 80 грн в день а с протом 50!!!!

Я стесняюсь спросить: а что здесь написано?)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Тут написано,что 2 парня суммарно набрали почти 9 кг говна...пардон,сала с водой(а может без воды)
Я так за НГ умудрялся за неделю набрать 7кг...оливье,пиво,сладкое и жор 10 раз в день
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
на еду уходит 80 грн в день а с протом 50!!!!

Кошмар, а в Африке негры голодают....

Тут написано,что 2 парня суммарно набрали почти 9 кг говна...пардон,сала с водой(а может без воды)
:biggrin:
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Тут написано,что 2 парня суммарно набрали почти 9 кг говна...пардон,сала с водой(а может без воды)

Ах вот оно что))) А 11 восклицательных знаков на полторы строчки - это от радости или от возмущения?
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Всё с мясом... Звучит не очень аппетитно.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Тут написано,что 2 парня суммарно набрали почти 9 кг говна...пардон,сала с водой(а может без воды)

Это пять!)))))))))))))
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
Привет участникам данной темы.
Подскажите, где можно купить качественное спортивное питание, не хочется нарваться на подделку.
Итак интересует:
1. ВCAA 6000 от Gaspari Nutrition – аминокислоты.
2.Qualitine от Gaspari Nutrition – креатин.
3.BSN Syntha-6 – протеин.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я бы рекомендовал
мясо куриное,мясо индюшиное,телятина,постная свинина,каша гречневая,рис,кукуруза вареная....
Защита от подделки-100%,результат гарантирован))))
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Syntha-6 – протеин
просто в самом дешёвом инет-магазине.
А вообще, Влад прав!
 

Saveman

Пользователь
Joined
Apr 9, 2013
Messages
139
Город
Черновцы
Спортивное питание это просто питание. Эффект познается в комплексе с продуманными тренировками и отсутствием жалости к себе на этих тренировках. Не вижу ничего плохого в употреблении его. Ну если с умом конечно.
 

Andariel

Пользователь
Joined
Dec 17, 2013
Messages
121
Город
Киев
Спортивное питание это просто питание. Эффект познается в комплексе с продуманными тренировками и отсутствием жалости к себе на этих тренировках. Не вижу ничего плохого в употреблении его. Ну если с умом конечно.

Спортивное питание это добавка, и относиться к ней надо как к добавке к питанию! Если с головой то очень удобная и практичная вещь, но многие переоценивают его роль!
 

Andariel

Пользователь
Joined
Dec 17, 2013
Messages
121
Город
Киев
Спортивное питание это просто питание. Эффект познается в комплексе с продуманными тренировками и отсутствием жалости к себе на этих тренировках. Не вижу ничего плохого в употреблении его. Ну если с умом конечно.

Спортивное питание это всего лишь добавка, и относиться к нему надо как к добавке! Ничего плохого в нём нету, но люди часто превозносят его как всемогущую "пилюлю", что не верно.
 

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Привет участникам данной темы.
Подскажите, где можно купить качественное спортивное питание, не хочется нарваться на подделку.
Итак интересует:
1. ВCAA 6000 от Gaspari Nutrition – аминокислоты.
2.Qualitine от Gaspari Nutrition – креатин.
3.BSN Syntha-6 – протеин.

http://www.proteinplus.com.ua/ я у этих парней все покупаю, проверено неоднократно, без кидалова, да и цены приятные.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Как вы это можете пить-хз...у меня рвотный рефлекс при одной мысли о протеине.
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
VLADISLAV, а мы делаем с ним чизкейки и выпечку под настроение, я в кашку мешаю... С полтинником скотча вообще за уши не оттянешь)
 

Andariel

Пользователь
Joined
Dec 17, 2013
Messages
121
Город
Киев
http://www.proteinplus.com.ua/ я у этих парней все покупаю, проверено неоднократно, без кидалова, да и цены приятные.

Я уже девять лет занимаюсь этим видом спорта, из которых четыре тренирую людей, если будут вопросы, задавайте.
А по поводу покупки, есть проверенные люди с 100% гарантией качества и не плохой ценой, но это лучше в л.с.
 

Dino

Пользователь
Joined
May 23, 2012
Messages
10
Город
Киев
А среди всех кто пьет кто-то консультровался с врачами?
 

Andariel

Пользователь
Joined
Dec 17, 2013
Messages
121
Город
Киев
А среди всех кто пьет кто-то консультровался с врачами?

А зачем? Вы когда курицу или творог или витамины компливит пьёте консультируетесь с врачами?
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Ну или перед тем, как пить водку?)))
ЗЫ Мифы о спортпите такие мифы.
 

Andariel

Пользователь
Joined
Dec 17, 2013
Messages
121
Город
Киев
Думаю многие из нормальных, парней занимались в спорт залах, и железо поднимали не только когда металлолом сдавали когда пионЭрами были!

Потому ни для кого не секрет, что для достижения результатов в силовых видах спорта, без применения спортивного питания, витаминных комплексов, а так же препаратов производных тестостерона не достигнуть значимых результатов!
Так вот в данной теме хотелось бы отразить практику применения спортивного питания, которую имеют лично, те кто отписывается, троллинг типа, а вот я знаю шо протеин "химия" оставьте для себя.

Я бы вообще не ставил спортивные добавки в ряд с ААС.
Без спортивного питания обойтись можно свободно, просто неудобно и дорого. Впрочем зависит всё от ваших целей.
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Кто какие посттренировочные смеси использует? Не бцаа/изоляты/протеины, а именно "постворкаут". Ну, если кто-то пользуется, конечно. Мне оч подходит Торрент от Юниверсал, но мож я чего не знаю...
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Года полтора не использую ничего в плане любых добавок по спортпиту. Пытаюсь в течении получаса поесть. Очень много подделок. Да и по собственному опыту, что с этими смесями, что без них.... Результат одинаковый. Лично для меня получаются просто выброшеные деньги.
Universal Torrent - недешёвое конечно удовольствие для заглушки в период углеводного окна конечно.... Я бы грузился немецки протеином 1 кг/115 грн сейчас+быстрые углеводы в виде банана, например.
 
Last edited:

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
посттренировочный завтрак - наше всьо.
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Universal Torrent - недешёвое конечно удовольствие для заглушки в период углеводного окна конечно.... Я бы грузился немецки протеином 1 кг/115 грн сейчас+быстрые углеводы в виде банана, например.
Это Меггле который? Так его настоящего не найти, сплошные цинковые белила с шоколадным вкусом. Я кроме торрента больше ни чем не пользуюсь. Удобно: я тренируюсь только утром, выпил, через 20 мин как огурчик и целый день свободен)
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Это Меггле который? Так его настоящего не найти, сплошные цинковые белила с шоколадным вкусом.
Да. Он самый. Честно, никогда его не употреблял. Так сказать промониторил сейчас что народ пьёт из белка. Делали над ним тесты на подлинность. Вроде бы нормальный был, не знаю. Из белка пил в своё время (когда пил) Вансинтон. Мне хватало. И то употреблял больше с целью "психологического эффекта", так сказать.))
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
ХЗ как вы это пьете...в меня кроме БСАА иногда влить уже ниче нельзя-не лезет)
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Так может тебе просто уже некуда?)))))))) Я трижды в неделю съедаю 2 мерных ложки (вместо 3-х по инструкции) торрента и все))) Вообще все))))) Разве ж этого много? Кроме того, не забывайте, сколько мне лет. Я восстанавливаюсь,увы, уже не так как вы. Када мне было 36, я на иксе видел все препараты, бежал 100 метров за 12 секунд и дрался один с четырьмя ментами из соседнего ровд. Одному нос сламал, он хотел меня дубиной треснуть. Пришлось потом водкой суку поить, шоб телегу не накатал))))
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Та куда есть то есть...такой дряни много не бывает)))На работе и дома стоит по банке прота и ВСАА,гляну,передернет и иду куриными грудками давлюсь)
 
Top