Спортивное питание, в силовых видах спорта. Опыт и Отзывы.

cheguevaro

Пользователь
Joined
Oct 30, 2012
Messages
1
Age
36
Город
Киев
Как строили Останкинскую башню
1.jpg

больше фото тут http://vova-91.livejournal.com/1610647.html
 

SkyMan

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
152
Город
Киев
Всем Привет! кто поможет со спорт питанием в Киеве? опт или подешевле кто может продает? Много всего интересует если цена устроит,пишите в личку
 

Som

Пользователь
Joined
Aug 27, 2012
Messages
13
Город
Киев
Без проблем обращайся;)
 

Muscle

Пользователь
Joined
Dec 2, 2012
Messages
42
Город
Луганск
Действительно, хорошее спортивное питание - залог успеха в спорте. И только незнающие могут говорить, что спортивное питание - это допинги, стероиды и химия. Да, есть люди, употребляющие стероиды и прочую фармакологию. Но к здоровому спортивному питанию это не имеет никакого отношения. Я рекомендую гейнеры (белково-ублеводные смеси, содержащие аминокислоты и витамины). Почему именно они? Потому, что это универсально и эффективно. Перед многими начинающими спортсменами возникает мысль, как можно нарастить мышечную массу. Неопытные начинающие спортсмены употребляют либо только белок, либо только углеводы, либо аминокислоты. В общем что-то одно. И не получают эффекта. А ведь организму нужен комплекс питательных веществ. Практика употребления гейнеров показала, что это весомый аргумент в спорте, который помогает достич больших результатов и нарастить мышечную массу.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
С салом...
как можно рекомендовать гейнеры всем подряд?А если у человека лишний вес?На гейнерах станет надутым пельменем.
То как тренируются профи-в межсезонье на массу,а перед соревами сушка, нафиг не надо 95% физкультурников.
Гейнеры-удел дрыщей...ну или на крайняк как заменитель питания,если клетчатки добавить.
 

Muscle

Пользователь
Joined
Dec 2, 2012
Messages
42
Город
Луганск
С салом...
как можно рекомендовать гейнеры всем подряд?А если у человека лишний вес?На гейнерах станет надутым пельменем.
То как тренируются профи-в межсезонье на массу,а перед соревами сушка, нафиг не надо 95% физкультурников.
Гейнеры-удел дрыщей...ну или на крайняк как заменитель питания,если клетчатки добавить.
Увы, неверная трактовка. Название темы гласит: Спортивное питание, в силовых видах спорта. Опыт и Отзывы. Где Вы видели, чтобы, к примеру, штангист "сушился"?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Не сушатся,но и стараются лишний не набирать...
 

beliy28

Пользователь
Joined
Apr 9, 2012
Messages
2
Город
Киев
Увы, неверная трактовка. Название темы гласит: Спортивное питание, в силовых видах спорта. Опыт и Отзывы. Где Вы видели, чтобы, к примеру, штангист "сушился"?
А что только "штангист" имеет отношение к силовым видам спорта?
Про гейнеры выше правильно сказано, не всем подходят. По себе знаю, когда пробывал реально заплывал. Больше подходит как заменитель притания.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Я бы эти гейнеры даже дрыщам запретил бы принимать. Набрать сало с водой не так сложно как сбросить потом весь этот шлак.
 

kovach

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
46
Age
44
Город
Тернополь
Я бы эти гейнеры даже дрыщам запретил бы принимать. Набрать сало с водой не так сложно как сбросить потом весь этот шлак.
+1
 

bmw-dr

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Киев
Добрый день

Мой рост 1,74, вес 67-68, 68 самый максимальный вес который у меня. Собственно вопрос, как набрать массу.
Брать судочки с едой,нет возможности,понимаю что самое главное это правильное питание,отдых. Но,к сожелению работа такая что не всегда и пообедать можно.
Буду благодарен за советы, думал остановится на гейнерах, но вот прочитал в обсуждениях нелестные отзывы,вот и теперь думаю.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
массу мышц или массу сала?
Если надо сало, исключай кофе, ставка в еде на мучное, сладкое и жирное, добавь сверху колы, поздний ужин очень плотный и поменьше телодвижений...
Мышцы чуть другое...
 

cosmey

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
183
Age
35
Город
Киев
Притом, что кофеин, какбы обладает свойствами жирозжигания ))
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Ну да, уснуть не даёт - знаяит неминуемо повышает физактивность!)))
 

bmw-dr

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Киев
Если надо сало, исключай кофе, ставка в еде на мучное, сладкое и жирное, добавь сверху колы, поздний ужин очень плотный и поменьше телодвижений... в целом питание как Вы изложили,только кроме колы...и кофе много в день
,Мышцы чуть другое...
а что именно вкратце если можно...сало не нужно
задачи от тренировок,понятное дело сугобо для себя,чтобы лучше себя чувствовать,быть так сказать подтянутым.
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
а что именно вкратце если можно...сало не нужно

Дружище мой тебе хороший совет, купи какую нибудь книжку по бодибилдингу для новичков, поскольку на пальцах такое долго разжевывать, или проконсультируйся у тренера.
Ознакомся так сказать с основными положениями спорта.
 

bmw-dr

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Киев
Дружище мой тебе хороший совет, купи какую нибудь книжку по бодибилдингу для новичков, поскольку на пальцах такое долго разжевывать, или проконсультируйся у тренера.
Ознакомся так сказать с основными положениями спорта.

спасибо за совет. программа и так есть от тренера. В этой теме хотел узнать о рациональности дополнительного питания в виде гейнера, еще раз спасибо.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
спасибо за совет. программа и так есть от тренера. В этой теме хотел узнать о рациональности дополнительного питания в виде гейнера, еще раз спасибо.

Понимаете, в спорте прежде всего нужно сбалансированное питание из основных натуральных продуктов, а потом уже всякие добавки, для начала составте правильное меню, это во первых.
Во вторых, интенсивность тренировок должна возрасти в разы, иначе кроме как набора жира ничего не добьётесь.
Из спортзала надо выползать, с дикой крепатурой на следующий день.
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Господа, знатоки! Требуется подсказка...
Я тут после 6-летнего запоя решил восстановить похождения в спортзал, но есть проблема - у Меня была травма плеча и сейчас немного чувствуется дискомфорт в плечевых суставах... пока нагрузки большие не даю и хочу попить витамины и вот тут вопрос!
Изначально планировал попить
АртронКомплекс
artron_c_60.jpg


а вчера один "спортсмен" посоветовал
Universal Animal Flex
universal-animal-flex.jpg


только этот Флекс есть в серой банке (как на картинке) и есть в красной... кто может подсказать отзывы о данных препаратах и что-то посоветовать, ну и цену может кто-то предложит? Мне предлагают банку Animal Flex за 330 грн...
 

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Ром, я сча реабилитирую травмированное плечо физкультурой.
Пил "Энимал Флекс" в красной банке ранее, сча не принимаю.
Эффект улучшения реакции суставов на нагрузку был.
По поводу цен и отличия не подскажу.
 

mbodya

Пользователь
Joined
Nov 1, 2012
Messages
202
Age
33
Город
Хмельницкий
Ну вроде легкий еффект есть от анимала, банку можно купить за 34 бакса за красную
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Вот что до сраки,так эти хандриотиды с флексами....самообман и эффект плацебо.
 

mbodya

Пользователь
Joined
Nov 1, 2012
Messages
202
Age
33
Город
Хмельницкий
Вот что до сраки,так эти хандриотиды с флексами....самообман и эффект плацебо.

Ну мне вроде немного помогало, не так сильно колени болели. вот взял себе от суставов super cissus oт Usplabs читал по отзывам вроде работающая штука
 

cosmey

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
183
Age
35
Город
Киев
В принципе,согласен с Владиславом. Купите лучше гомеопатию Heel в аптеке в виде траумеля и дискуса композитума и по 1 ампуле через день. От этого толк есть.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я перепил этой бурды и капсул с хондриотидом килограммами,мотал локти бинтом,надевал специальные бандажи,ставил напарника,который в нижнией точке французкого жима легонько подталкивал штангу пальцами и остальные танцы с бубном.Боль проходила только в период употребления "витаминов")))
Потом снизил рабочий вес в 2 раза и повысил время выполнения в теже 2 раза...после первого пробного выполнения думал,что кожа треснет на трицепсе,такая была накачка и абсолютно без болезненных ощущений в локтях.Это я к чему-при занятии физкультурой,если начинают болеть связки-значит неправильный тренинг...чай не к мр.Олимпия готовитесь,можно и не напрягать больные места.
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Вот что до сраки,так эти хандриотиды с флексами....самообман и эффект плацебо.
Влад, ну чего Ты так категорично? Я вот знаю что АртронКомплекс врачи назначают при операциях и всяких проблемах с суставами, Я собаку им кормил в период активного роста - благодаря им проблем с лапами не было, думаю все-таки какой-то эффект от них есть... а что не "до сраки"? Мне бы до плечевого сустава ;) Я вполне серьезно, может что-то посоветуешь? в больницу ложится не очень хочется, вот надеюсь какими-то витаминками подкрепиться+ тренировки. У Меня это не из-за "неправильно тренинга" а старая травма из-за которой, собсно говоря и забросил заниматься..
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Выбери углы работы суставов,которые не причиняют боль.
На суставы хорошо действуют "витамины"заливающие тело жидкостью и соматропин.
Стадия роста и любитель шашлычка под коньячка-это чуть разные субъекты этой реальности.У моего бати артроз(проблемы с хрящем в тазобедренной кости-практика показала,что ничто не помогает остановить регресс тканей хряща)
 
Last edited:

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Вот что до сраки,так эти хандриотиды с флексами....самообман и эффект плацебо.
+1 Самообман и развод на деньги.
2 Poison - только преппы с аптеки в втоём случае.
 
Top