Срезали ///М спойлерок с е39

MPower

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
885
Город
Кривой Рог
Ребята, всем привет. Сегодня ночью во дворе дома на Карачунах срезали М-lip спойлерок с багажника е39. Действовали наверняка, потому что больше ничего не тронули и спойлер не пытались сорвать, а именно срезали струной. Я конечно понимаю ,что резали либо себе либо под чей то заказ ...Но все же кому-то и предложат...Дайте знать пожалуйста. Дело тут не в деньгах (не там уж много он и стоит) - дело принципа. Да ещё и багажник поцарапали струной.

 
:diablo: ))) больше добавить нечего .
 
Мало того, сегодня ночью на Макулане с 39-ки сняли колеса. Видимо кто-то себе машину собирает...
 
Мало того, сегодня ночью на Макулане с 39-ки сняли колеса. Видимо кто-то себе машину собирает...

наверно уже вторую машину таким образом собирают !!!!!
в прошлый раз, за 4 дня, 4 или 5 машин изуродовали !!!!!!!
 
Я думаю все догадываются кто это.
 
На костер иродов
 
Я думаю все догадываются кто это.

Все ВСЕ знают )))а сделать ничего не можем )))
Мой ///М бампер там прирос :cray2:
 
А что это за люди такие, которые идут по криминалу и не бояться ответствености?!
 
зачем играть в угадай мелодию?!
знаете кто эти п..идарасы,пишите,должны же форумчане знать своих"героев"
 
зачем играть в угадай мелодию?!
знаете кто эти п..идарасы,пишите,должны же форумчане знать своих"героев"

Лешка, а никто и не играет ))) как это "Вася" на форуме зарегистрирован я не знаю...
Но когда мне изуродовали машину (///М бампер и спойлерок)
В милиции его адрес и все данные предоставила, а мне сказали не лезь сами найдем и разберемся ...!!!
По итогу купила все новое и на стоянку )))
Никому ничего не надо и никто ничем не занимается !!!!
 
Я думаю все догадываются кто это.
товарисч,есть факты,озвучивайте.не на базаре все таки....
 
Last edited:
товарисч,есть факты,озвучивайте.не на базаре все таки....

Озвучивали не раз !!! и не на форуме, а в милиции.
И знаем,что и про кого говорим.
Но как известно, не пойман - не вор )))
 
Озвучивали не раз !!! и не на форуме, а в милиции.
И знаем,что и про кого говорим.
Но как известно, не пойман - не вор )))
если человек известен и есть факты,озвучивайте тут
страна должна знать своих героев
 
Сергей прав!
Я не знаю о ком речь,и думаю я не один такой.Вы не называете имен,но вы могли бы,озвучить данные этого человека в личку,и это не больное любопытство(предупрежден-значит вооружен).
 
Сергей прав!
Я не знаю о ком речь,и думаю я не один такой.Вы не называете имен,но вы могли бы,озвучить данные этого человека в личку,и это не больное любопытство(предупрежден-значит вооружен).
Поддерживаю
 
Повторюсь
как этот "Вася" на форуме зарегистрирован я не знаю...
Но когда мне изуродовали машину (///М бампер и спойлерок)
В милиции его адрес и все данные предоставила, а мне сказали не лезь сами найдем и разберемся ...!!!

С того момента прошло 8 месяцев.
Может у кого то, чьи авто пострадали в те дни сохранились подробные данные.
У меня их давно нет.
 
Ну так если знаете кто это, найти и переломать конечности, если "милиция" бездействует! Как сказали выше "не играйте в угадай мелодию" и не переводите стрелки " у меня нет координатов, но есть у других". Боитесь, не уверены и.т.д и.т.п снесите тему да и все, или она создана для всеобщего "говнотерства"?!
 
Ну так если знаете кто это, найти и переломать конечности, если "милиция" бездействует! Как сказали выше "не играйте в угадай мелодию" и не переводите стрелки " у меня нет координатов, но есть у других".

Поясняю, в мае за 4 дня изуродовали 5 машин !
Все произошло в разных районах.
Все было на форуме и фото и описание)))
"его" нашли, "его" вызывали в милицию, но отпустили !!!!
Лично у меня данные не сохранились, вот по этому я написала ,что может у ребят остались.
Утверждать, что это опять тот же человек, я не могу и не буду.

Никто не боится.
И тема создана, если вдруг кому то попробуют продать, если это не заказ.

MPower, искренне сочувствую и понимаю.
 
Да, именно на заказ срезали. В наше время за "50" баксов никто свою"попу" подставлять не будет, тем более учитывая тот факт, что эта деталь не имеет абсолютно никакой эксклюзивности. Найти-не найдете, да и мелочное это дело. Разве что ради принципа, чтоб наказать негодяев.
 
Нас предупредили, что опять пошла волна!!!
Все приняли к сведению!!!
Большое спасибо,что MPower предупредил !!!
 
Back
Top