Срочно куплю Х5, Е53, 3.0D, рестайл, в максимальной комплектации, последнего года

GEKTOR

Пользователь
Joined
Jun 5, 2012
Messages
378
Страна
Украина
Город
Киев
Собственно главное в названии темы.

Пожелания:

Тёмный спорт салон с алюминивыми вставками (не светлый, не дерево), электро и подкачка,
Чёрный потолок,
Панорамный люк;
Спорт-пакет (ходовая, обвес, салон...);
Без пневмы (в крайнем случае только зад);
TV, NAVI;
Контроль давления в шинах;
Круиз контроль...


Понимаю, что в максимальной комплектации машин не так уж много, поэтому предлагайте варианты приближенные к желаемым.
Ссылки можно бросать в эту тему или в личку,
или в скайп --- gektor_tds,
или в аську --- 300 037 690,
или звоните 066-714-15-20.
С ув. Геннадий.

пысы: так же можно сразу приезжать сюда на смотрины.
 
Last edited:
Х5 3,0 дизелёк

Есть один интересный вариант, знакомый продает)
3 литра, черный,2006 год, стилизован под 4,8: выхлоп, тормоза от 4,8 , обвес, черный потолок и ДСП, ТВ, Нави, диски 2 комплекта Р20 168 стиль и Р18 с новой зимней резиной и т.д.
36500 у.е.
без подкраса ,идеал, пробег 150 из италии
пневмо только зад.


 
Last edited:
А почему именно такой "Е53, 3.0D, рестайл"? Дело в финансах или есть какая-то тайна?
 
Правильный Икс!!! :dirol:
 
Правильный Икс!!! :dirol:
На фото или Х5, Е53, 3.0D, рестайл, в максимальной комплектации, последнего года ???
 
На фото или Х5, Е53, 3.0D, рестайл, в максимальной комплектации, последнего года ???

ну типо да
 
Я бы лучше уже бензин е70 купил.

Я бы тоже не рассматривал Е53, разница в цене не такая большая, но авто смотрятся как из разных эпох. Просто исходя из того что автор ищет Е53, этот выглядит хорошо.
 
Я бы тоже не рассматривал Е53, разница в цене не такая большая, но авто смотрятся как из разных эпох. Просто исходя из того что автор ищет Е53, этот выглядит хорошо.

Я и не против что хорош, просто за него требуют 36500 у.е., как по мне космос... Я бы лучше вылизанный бенз от 4.4 взял за 30-ку и ездил бы на ракете, 6500 бы с лихвой хватило на бенз и обслуживание. Ну и уже два знакомых мне предлагали 4.8 07 года америкосов по 37... Не продаются они нифига. Так что я бы задумался именно насчет этого экземпляра... есть ли смысл.
 
Есть один интересный вариант, знакомый продает)
3 литра, черный,2006 год, стилизован под 4,8: выхлоп, тормоза от 4,8 , обвес, черный потолок и ДСП, ТВ, Нави, диски 2 комплекта Р20 168 стиль и Р18 с новой зимней резиной и т.д.
36500 у.е.
без подкраса ,идеал, пробег 150 из италии
пневмо только зад.

Андрюх спасибо за рекламу.
 
Андрюх спасибо за рекламу.

пожалуйста, добавь в раздел авто - базар, может кто-то и купит)))
 
пожалуйста, добавь в раздел авто - базар, может кто-то и купит)))

Андрюх, это не срочная продажа!!! Продам продам, нет так нет!
 
36500 у.е., как по мне космос... Я бы лучше вылизанный бенз от 4.4 взял за 30-ку и ездил бы на ракете, 6500 бы с лихвой хватило на бенз и обслуживание.

я по этой же причине взял Е60 бенз и не стал доплачивать уйму денег до дизеля. кроме того дизель с пробегом 100-120к практически не найти.
 
А почему именно такой "Е53, 3.0D, рестайл"? Дело в финансах или есть какая-то тайна?

Никаких тайн.
Просто нужен такой икс вот и всё...

Не понял причём тут финансы...
 
Приподниму тему. Есть что по требованиям ТС?
 
:dash3:
это у вас в Николаеве?
Да как бы везде. Если Е53 стоит в районе 30ки, то Е70 стартует от 40+
 
Никаких тайн.
Просто нужен такой икс вот и всё...

Не понял причём тут финансы...
Вопрос был почему именно 2006 года, а не Е70 уже следующего года?
 
Вопрос был почему именно 2006 года, а не Е70 уже следующего года?

потому что это последний год Е53, а нам нужен ИМЕННО Е53 !!!
 
потому что это последний год Е53, а нам нужен ИМЕННО Е53 !!!
Ну типа он лучше, чем Е70 или просто дизайн нравится или там все не ломучее?
 
Ну типа он лучше, чем Е70 или просто дизайн нравится или там все не ломучее?

три в одном
 
Back
Top