Срочно переходим на газ

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Для любителей экономить на газе.
[video=youtube;jnf4XEtLM8s]https://www.youtube.com/watch?v=jnf4XEtLM8s[/video]
 
... и огнетушителях
 
боже какой ужас...
 
Не одной нормальной машины на видео:) Думаю, что экономили там на всем при установке и как следствие - "Винни, а что это там так бумкнуло?"
 
Ну для пущего страху выложили бы что бывает с автомобилями оборудованными метановыми ГБО.
 
На половине авто газа не было, ибо газ это взрыв, хлопок, а не река огня как на некоторых роликах.

Последний ролик класс, пацанская девятка и чувак в шортах))
 
"Газовщики" суровые ребята ), так просто не напугаешь:biggrin:, морально готовы.

На половине авто газа не было...
По разному наверно бывает: газ взрывается в закрытом пространстве плюс газолин, топливо прочая хрень... Главное ни у кого огнетушителя не было. Вышел, дверь закрыл и пошел домой на трамвае...:facepalm:
 
"Нормальные" машины на газу не ездят.
 
Не одной нормальной машины на видео:) Думаю, что экономили там на всем при установке и как следствие - "Винни, а что это там так бумкнуло?"
"Нормальные" машины на газу не ездят.
 
Тема ни о чём..... Не переубедить ни одних, ни других....
 
Тема ни о чём..... Не переубедить ни одних, ни других....
Дак, Беседка. А смысл кого-то переубеждать. Тема - просто видео и все, а хорошо кому-то на газу или плохо мне лично фиолетово.
 
Лично видел два метановых баллона со сгоревшей машины,которые остались целые;),а бензин не горит и не взрывается?Всё зависит от правильности рук,вернее откуда они растут.
 
"Нормальные" машины на газу не ездят.
Я сам не поклонник ГБО, но это не так. Ездят на газу и новые и не совсем бюджетные авто, только ГБО там стоит, как е34 средняя:)
 
На половине авто газа не было, ибо газ это взрыв, хлопок, а не река огня как на некоторых роликах.

Последний ролик класс, пацанская девятка и чувак в шортах))
до редуктора то газ в жидком состоянии, после него уже в газообразном.
поэтому и "реки" получаются
 
Я сам не поклонник ГБО, но это не так. Ездят на газу и новые и не совсем бюджетные авто, только ГБО там стоит, как е34 средняя:)
Бюджетность, престижность, жлобство и тд не причем. Не расчитан мотор на газ, значит авто не нормальное. Нравится ездить на не нормальном авто?:biggrin:
 
Для любителей экономить на газе.
Для мудаков на дороге забравшие сотни чужих жизней
[video=youtube;C3zPhQeURiY]https://www.youtube.com/watch?v=C3zPhQeURiY[/video]
 
К чему в этой теме последнее видео?
 
К чему в этой теме последнее видео?

Думаю к тому, что не газа надо бояться, а мудаков и дыбилов на дороге.
 
до редуктора то газ в жидком состоянии, после него уже в газообразном.
поэтому и "реки" получаются

Не согласен, ибо на некоторых видео яркое пламя с выделением черного дыма, уж точно на газ не похоже.
 
Думаю к тому, что не газа надо бояться, а мудаков и дыбилов на дороге.

Спасибо, ответ мне показалось будет очевиден для всех.
Несколько загоревшихся авто, взрыв непонятно чего в багажнике "восмерки", мелкая пыль по сравнению с сотнями тысяч погибших людей из-за халатности на дороге.
 
Странно, что никто не боится газовой плиты дома или баллона в селе и на даче.
 
Чаще всего возгорание из за того что ставили криворукие абезяны, ну и плюс на многих видео горел совсем не газ, а если и взрывался то чаще всего метан, пропан редко загорается, там давление совсем не то.
 
Странно, что никто не боится газовой плиты дома или баллона в селе и на даче.

Я боюсь...жене так и сказал после свадьбы: ,,В своих мечтах о семейной жизни я не видел картинки себя у плиты...:biggrin:,,
 
Дизель наше ВСЁ!!
 
Дизель наше ВСЁ!!
Это точно , только не понятно почему соляра стала дороже 95 !!!
 
спрос формирует ценообразование. вот почему
в последние годы очень много машин покупалось на тяжелом топливе.
 
Это точно , только не понятно почему соляра стала дороже 95 !!!

Посевная+война=для своих самое лучшее!
 
Посевная+война=для своих самое лучшее!

К сожалению согласен . Для своих ничего не жалко , по самым лучшим ценам !!!
 
Back
Top