Срочно продам дерево.

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Срочно продам дерево , по ходу - сосна .....Т.к скоро его(дерево) выкидывать , может кому надо за недорого....Только без украшений. :blush:
 
:dirol: Продай с украшениями... без - по улице полно... отапливай гараж - не хочу!:blum:

и... это... цена обязательна!!!
 
Цену в студию иначе тему в топку, тебя в баню)))
Всё , всё всё.....Думаю что мне хватит 150грн , и я оплачу Новую Почту....
 
отапливай гараж - не хочу!
Варвар....
Продай с украшениями...
Может быть в виде бонуса воооон ту лошадку -продам подешевле.
 
Саня, давай поторгуемся))
Давай , только совсем чучуть..
 
Обмен интересен???Есть дырки от бубликов,размеры в ассортименте...
 
Цена в личку! Бронь до выяснения! :dirol:
 
дерево на допал)))

дорогова-то.. полно по полтинику..
 
Тема - Агонь! Одназначно в беседку! Макс трепаться о наболевшем запретил, хоть тут душу отведем ))))))
Забрал бы себе недорого, но, вижу не успеваю, бронь уже )))))))))))
 
Срочно продам дерево , по ходу - сосна .....Т.к скоро его(дерево) выкидывать , может кому надо за недорого....Только без украшений. :blush:

Обмен на ёлку с доплатой не интересует?
 
Не продавай. До следующего использования осталось уже меньше года )))
 
Так , пацыки . Про обмен надо подумать . Ну вы же должны понять , что я у этого дерева первый хозяин !!! Оно ( дерево ) не бито , не крашено , домашнего хранения !!! Да если вы хотите знать , оно даже снега не видело !!! С деревянными вставками , идеально зелёного цвета ( пока что ) без пробега по комнате ......
Обмен на ёлку с доплатой не интересует?
Два вопроса ...1. Сколько ? 2. Кто будет доплачивать ?
дерево на допал)))
Ыш чего удумал - на допал ... Это тебе что - резина ??? Это оно - дерево !!! БМВисты блин , сразу - на допал.....
дорогова-то.. полно по полтинику..
Это можно принимать как деловое предложение ???
Цена в личку! Бронь до выяснения!
Прости , у нас всё прозоро....В личку только данные на отправку .
Обмен интересен???Есть дырки от бубликов,размеры в ассортименте...
Ага , знаю я твои обмены ...Типо самовывоз из Нижнего Тагила ??? И вАЩе , все обмены буду расматривать при наличии фото... Макс скинь фото дырок , только не мельчи , я люблю дырки ( от бубликов )да побольше !
 
Last edited:
чета я не понял... оно в горшке, живое то дерево или просто срубленное, дрова?
 
чета я не понял... оно в горшке, живое то дерево или просто срубленное, дрова?

Нежно спиленное под Симфонию №9 Иоганна Христиана Баха. И посажено в горшек под Симфонию №7.....Настоятельно рекомендую прослушать эти произведения ...http://muzbaron.com/dll/бах симфония
 
Два вопроса ...1. Сколько ? 2. Кто будет доплачивать ?
1. Предлагаю по гривне за сантиметр.
2. Тот, у кого дерево окажется ниже :blum:
Торопись... т.к. мне тоже скоро его (дерево) выкидывать:biggrin:
 
Ща сгоняю за 30 метровой лесенкой и померяю ( если дотянусь до макушки ) своё дерево....
И вАще , давай фото...
 
Если автор не против, я поставлю более объективную цену - 80грн.
Кстати, привезена с Межигирья...))) View attachment 387106
 
Если автор не против
Я - не против.....Хотя не красиво цену сбивать.....
Кстати, привезена с Межигирья...
А ОН, не против ???
 
Last edited:
А мы по-тихому...как всегда :biggrin:
 
Неее , мы так не хотим .... У меня есть бирка на дЕрЕвО.....Тобиш моё дерево Официальное , а твоё под чёрным флагом то есть - Б.Н.....А значит .... моё ДеРеВо - дороже !!! Тебе - сюда http://www.bmwclub.ua/forums/14-BMW-amp-Закон( там свою туйку можел продовать ):dirol:
 
Конечно может и туйка. только с прАвЕльНой родословной, не то что с каким-то номерком :rofl:
 
Твоя туйка небойсь ещё и двойник ...с Межигирья "честных " деревьев - НЕТ !!! Так что , ты в пролёте....
 
Ща сгоняю за 30 метровой лесенкой и померяю ( если дотянусь до макушки ) своё дерево....
И вАще , давай фото...

Даю))
View attachment 387145

2,85 одним куском :biggrin: и еще кусок примерно 1,2 (был верхушкой, но не влазил) :biggrin: Чип в наличии, воды не жалел :biggrin:
За отдельную плату - добавлю увядающий ананас в горшке (чётто плохо у меня с животноводством))))
 
А с доками всё в поряде ??? А то тут начали всяких " латвийцев " без разтоможки пхать... Больно она у тебя на " утоплиника " смахивает...
 
Твоя туйка небойсь ещё и двойник ...с Межигирья "честных " деревьев - НЕТ !!! Так что , ты в пролёте....

Ну я бы не был столь категоричным, цена тоже, как за двойник ...
 
Как говорится - на каждый товар.....
 
цена тоже, как за двойник ...
У кого , у меня ??? Цена даже ооочень приемлемая ,т.к. это не одно ДЕреВО в семье.
 
ПлАчу. Спасибо!
 
Back
Top