Срочно продам дерево.

А знаеш, присмотрелся, по ходу одна цифра в номере таки перебита!!! Ладно, новая цена - 50
 
У меня...
Тогда я спокоен...
Ладно, новая цена - 50
Блин , на... ( зачем ) так цену сбивать ???
Я так и знал , что окажусь в "Беседке" .... Хотел в хозтоварах дерево продать...:cray:
 
Last edited:
Я так и знал , что окажусь в "Беседке"
Я в хозтоварах 10мин лазил, всё тебя искал, с твоим деревом....
 
Блин , на... ( зачем ) так цену сбивать ???
так у меня одна цифра перебита на чипе, нуна же как-то втюхивать
 
Я - не против.....Хотя не красиво цену сбивать.....
А ОН, не против ???

попахивает... :biggrin: где Макс ?
 
по теме - ваш товар того... уже требует подкраски... цвет выгорел... :biggrin:
 
А с доками всё в поряде ??? А то тут начали всяких " латвийцев " без разтоможки пхать... Больно она у тебя на " утоплиника " смахивает...

Сам не уверен... можешь чип пробить? WBSHD88888BK22222
 
где Макс ?
Думаю что партию дырок от бубликов готовит для обмена на дЕРеВО....
 
можешь чип пробить? WBSHD88888BK22222
По последним семи ...
Серия 5' E34
Модель 525i M50
Кузов Седан
Тип трансмиссии АКПП
Дата выпуска 02/1991
Так , это уже БаоБаБ , старый как .....А моё дерево , декбрь прошлого года...
 
уже требует подкраски... цвет выгорел..
Не надо ля ля ...По вину Schilfgrun Reed Green Standard Green...такой и есть .
 
По последним семи ...
Серия 5' E34
Модель 525i M50
Кузов Седан
Тип трансмиссии АКПП
Дата выпуска 02/1991
Так , это уже БаоБаБ , старый как .....А моё дерево , декбрь прошлого года...

Но по первым трем - это М-ка :biggrin:
 
Но по первым трем - это М-ка
Тогда ты можешь со ствола сделать черенок для метлы , и ЁхУуу...( как Гари Потер)и ты в шоколаде !!!
 
продажа срочная? если не заберут - попробуй в прокат или ломбард))) крайняя мера - под разборку и на распил))
а по теме - не ахти ништяки с зеленушки снимать)) кому она нужна без обвеса и красивых "тапок")))
 
Что вы все курите?)
 

Нежно спиленное под Симфонию №9 Иоганна Христиана Баха. И посажено в горшек под Симфонию №7.....Настоятельно рекомендую прослушать эти произведения ...http://muzbaron.com/dll/бах симфония

Да ты чего!!!:shok: Иоганн Себастьян Бах!!! Не позорь мою шашлычную:biggrin: и не забывай про мои 2 высших музыкальных образования!!! Я от тебя такого не ожидал...:cray:
 
Тогда ты можешь со ствола сделать черенок для метлы , и ЁхУуу...( как Гари Потер)и ты в шоколаде !!!

Ок :biggrin: Продам черенок для метлы :biggrin:
 
Что вы все курите?)
Кста... конопля тоже дЕРеВО !!! Ему просто вырасти не дают....
Я от тебя такого не ожидал...
Тю , а что тут такого ??? Прикольно он поёт ( Иоганн Себастьян Бах )
попробуй в прокат или ломбард
Попробую на " сландо " кинуть...
 
Тю , а что тут такого ??? Прикольно он поёт ( Иоганн Себастьян Бах )
Это не тот, что для мобилок мелодии сочиняет?
 
А , я перепутал со Страдивари ....тот вроде для пацанчеГов барабаны делал.
Так , короче . Мы отвлеклись от темы !
ДерЕВо кому-то надо ??? Могу разобрать ( иголочки отдельно , палочки - отдельно ) и отправить в любой город ....(bublik_m) в Амстердам я ничего отправлять не стану...
 
Так , короче . Мы отвлеклись от темы !
ДерЕВо кому-то надо ??? Могу разобрать ( иголочки отдельно , палочки - отдельно ) и отправить в любой город ....

Так а что с гарантией? Не хочется купить кота в мешке. И хотелось бы перед покупкой увидеть выводы официалов о техсостоянии, это вам не простая е30, здесь обслуживание многочисленных иголок - это большие деньги! Подозреваю, что в их неисправности и кроется причина столь срочной продажи!
 
Обмен с вашей доплатой)?? мое больше, и с улицы зеленое как купорос ,Опять же в цветах Регионов!! Продажа срочная!! так -как за такое скоро могут Набить( морду)..........
 
Last edited:
[
ДерЕВо кому-то надо ??? Могу разобрать ( иголочки отдельно , палочки - отдельно ) и отправить в любой город ....(bublik_m) в Амстердам я ничего отправлять не стану...[/QUOTE]
Разборщики уже достали:rofl:
 
Внимание, покупателям!
Во избежание проблем с приобретением б/у товара под названием:"ДерЕВо" с рук у здешнего продавца всего лишь по представленному им фото, даже если на фото вас все удовлетворяет и товар вам понравился, будьте бдительны!Фото, как известно, не позволяет быть уверенным в качестве и состоянии дерева. Любое дерево, также как и любой товар необходимо увидеть вживую. Поэтому требуйте "сначала стулья, потом деньги"!

Внимание продавцам!
Не морочьте себе голову!
Компания "100 дорог" предоставит для вас услуги по удалению деревьев "без шуму и пыли". Работы проводятся квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы. А используемые ими методы промышленного альпинизма не просто вас удивят, а позволят только для вас совершить полное или частичное удаление деревьев, а также кронирование любой ветвистости в местах плотной застройки.
Обращайтесь к проФФесионалам! Всегда к вашим услугам!
Компания "100 дорог" Киев, UA
Тел: +380 (44) 578-22-77 :buba_phone:
 
Красавчики:lol: А обмен йолку на йолку нихто не предлагал? View attachment 387318 Как говорится баш на баш. :biggrin::biggrin:
 
Кстати, привезена с Межигирья...)))
Ну тогда грош ей цена, она с криминальным прошлым...на учет не поставить!
 
Внимание продавцам!
Не морочьте себе голову!
Компания "100 дорог" предоставит для вас услуги по удалению деревьев "без шуму и пыли". Работы проводятся квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы. А используемые ими методы промышленного альпинизма не просто вас удивят, а позволят только для вас совершить полное или частичное удаление деревьев, а также кронирование любой ветвистости в местах плотной застройки.
Обращайтесь к проФФесионалам! Всегда к вашим услугам!
Компания "100 дорог" Киев, UA
Тел: +380 (44) 578-22-77
ААААА - реклама на сайте !!! Кста ... в стоимость дЕРевА уже входит утилизационный побор...
Как говорится баш на баш.
хАААААрош куст ....готов на обмен.

Так а что с гарантией? Не хочется купить кота в мешке. И хотелось бы перед покупкой увидеть выводы официалов о техсостоянии, это вам не простая е30, здесь обслуживание многочисленных иголок - это большие деньги! Подозреваю, что в их неисправности и кроется причина столь срочной продажи!
Какая гарантия ? Это - Б.У. , но в хор.сост.( пока что ) Ща напечатаю Вам бумагу с печатью....
 
Так а что с гарантией? Не хочется купить кота в мешке. И хотелось бы перед покупкой увидеть выводы официалов о техсостоянии, это вам не простая е30, здесь обслуживание многочисленных иголок - это большие деньги! Подозреваю, что в их неисправности и кроется причина столь срочной продажи!

Гарантия есть!!! Дед Мороз, как официальный представитель - ОДОБРИЛ!:declare: Олени у ёлки не отливали! Эльфы каждую иголочку протёрли!!!
 
Обмен на прошлогодний снег с вашей доплатой интересует?
 
Back
Top