Стоит ли менять Е34 на МВ W124

Что ж я такого сказал уважаемый? Не выдергивайте кусочки фразы. Машина огонь,но так как собералась на заводе Порше,даже замена одного датчика превращается в головную боль и хорошие денежные затраты. В его варианте 4 года назад датчик стоил порядка 500 евро, 2 недель ожидания. Без него машина жрала 35 литров и на 402 метра не обьезжала 2.0 мазду 3.

Может у Вас другой опыт владения вульфом?

у меня нет опыта владения волком, как и у вас)
что там было у вашего знакомого - тоже большой вопрос, может там был корч проблемный. Но дело не в этом.

да и волк был создан не для всех - этому даже свидетельствует его тираж.

посмотрите сколько стоят датчики на м5 е34 в оригинале.
 
Машина была в очень хорошем состоянии. Денег никто не желел. Но хз.... потратили рублей 6-7 за полгода и продали. Человек купил е39 4.4 на мех. и доволен до сих пор. В сторону мерсов не смотрит. Ездил лично я определеный период времени на 210 4.2... салон тарабанит... такай же дремучий как на 124. Автомат тупящий, е 34 4.0 лучше.
 
п.с. ездил пол дня на 210 3.2 cdi 2001 года. Вот он мне понравился. Но это уже другая ценновая категория.
 
210 мне тоже не нравится.
у знакомого тоже салон тарабанит, но я думаю, что это из-за рученок, которые лазили по машине.
 
Хз. Просто почему-то они не выглядят монолитно как на бмв. А может и рученки.
 
рулится? - да нормально он рулится. На мерсах реже разбиваются, чем на бмв почему-то...

хочешь сказать что Мерс рулится лучше, чем БМВ?

лучше...
не гони больше так
и не говори такое в автомобильном кругу.


:pioneer_smoke:
скорее на Мерсах меньше гоняют, т.к. не располагает он к этому...
 
И где я сказал, что мерс лучше рулится?
 
Спасибо :) ни у кого из знакомых нет хорошего 124-го...
 
Чисто порш в кузове мерина,едит гуд,но обслужить просто анрил
Видно, что вы осведомлены... Хоть знаете почему собирали на чужом заводе?
 
Спасибо :) ни у кого из знакомых нет хорошего 124-го...

Да их вообще мало :) Что и требовалось доказать. Для большинства мерсоводов для них это жоповоз, а для хозяивов 34ок их машины гораздо больше , чем машины.
 
да нормально он рулится. На мерсах реже разбиваются, чем на бмв почему-то...

И где я сказал, что мерс лучше рулится?

как бэ сравниваем мерс с бимером...
 
как бэ сравниваем мерс с бимером...

ну и? я и нормульно он рулится...
ты на мерсе катался? - если катался, то не думаю, что в поворотах попка жЫм-жЫм делала.
А вот если не катался, то покатайся )
 
Единственное что нравится в рулежке мерса - это выворот колес. Удобно разворачиваться.
 
Ну тогда оставляй БМВ. Биммер как и Мерс машина фанатов, если бы нет то все б юзали новые Ланосы) Думаю стоит просто прокатится на том и на том а потом делать выбор. Может просто достаточно 1 поездки что б вспомнить молодость, но вновь вернутся к БМВ) ибо оно свое и родное)

На счет 124 и 34 топовые то 124 полюбом интересней, были версии 7.3) самый большой мотор Германии)
 
Единственное что нравится в рулежке мерса - это выворот колес. Удобно разворачиваться.
да, выворот колёс у мурза просто потрясный!
 
у 124 так себе, а вот у 140го это нечто вокруг собственной оси разворачивался
 
124 прикольный в кузове купе! Седан так себе на любителя... но у ТС 34 просто красавец))) я бы такую менял бы только на Е39 М5 (BOT22) или Е38. Ездил на 124 седан спортлайн 3.2 на автомате - прикольная была, потом 124 купе правда 2.2 но спортлайн тоже, на автомате - спорт режим не выключал не когда... но когда сел в BMW понял))) - не какой мерс с ними не сравнится.... но так как мальчик не маленький выбрал для себя Е32 М60В40... и не когда не о чем не думаю и не жалею(ну иногда о Е38:blush:)

Поэтому не ищи себе на голову приключений. Но конечно все познается в сравнении, пока не сядешь за другую машину, не почувствуешь ёё.

удачи в правильном выборе.
 
124 прикольный в кузове купе! Седан так себе на любителя... но у ТС 34 просто красавец))) я бы такую менял бы только на Е39 М5 (BOT22) или Е38. Ездил на 124 седан спортлайн 3.2 на автомате - прикольная была, потом 124 купе правда 2.2 но спортлайн тоже, на автомате - спорт режим не выключал не когда... но когда сел в BMW понял))) - не какой мерс с ними не сравнится.... но так как мальчик не маленький выбрал для себя Е32 М60В40... и не когда не о чем не думаю и не жалею(ну иногда о Е38:blush:)

Поэтому не ищи себе на голову приключений. Но конечно все познается в сравнении, пока не сядешь за другую машину, не почувствуешь ёё.

удачи в правильном выборе.
Спасибо Вам огромное:)
 
Для меня немножко странно что человек на БМВ клубе интересуется заменой БМВ на что нибуть другое(пускай даже и мб).
 
я б непоменял беха хорошая думаю будут тогда приключения у тебя и обратные вложения зачем оно тебе :blush:
 
Для меня немножко странно что человек на БМВ клубе интересуется заменой БМВ на что нибуть другое(пускай даже и мб).

Для человека который только что зарегился , будет на этом форуме - много странного .... Привыкай .
Вот мне , ооочень нравится кабан 140.......
 
+1

Мне нравятся Ауди S-серии ....
 
Для меня немножко странно что человек на БМВ клубе интересуется заменой БМВ на что нибуть другое(пускай даже и мб).
вопрос закрыт уже почти как 2 года :) отказался от МБ потому как понял что душе ближе БМВ...пересел в итоге на Е38 и ни грамма не жалею
 
Для человека который только что зарегился , будет на этом форуме - много странного .... Привыкай .
Вот мне , ооочень нравится кабан 140.......

Ничего не имею против меринов. просто щитаю что на етом сайте по советам перевес по любому будет в сторону баварцев.
 
ну не знаю, по мотору, да, а по ходовой - 124-й гораздо интересней
 
добрый день, уважаемые форумчане!Появилось предложение поменять мою БМВ Е34 М50В25 на МВ W124 E420 стоит ли?

я бы ответил тебе так, но при одном условии:
Если конкретно этот мерс в лучшем СОСТОЯНИИ чем твоя е34, то можно и рассмотреть вариант обмена.

Но вот какое условие. У тебя е34 с ликвидным в случае продажи мотором. 4,2 - это неликвид. Устанешь продавать, когда прийдет время...


а так конечно 124 хорошая машина, но уж очень другая... современные мерсы действительно приближены к бмв в повседневной рулежке, а вот 124, 210, 211 - это коллосальная разница с е34, 39, 60.
Они не хуже, они просто ОЧЕНЬ другие.
 
вопрос закрыт уже почти как 2 года :) отказался от МБ потому как понял что душе ближе БМВ...пересел в итоге на Е38 и ни грамма не жалею

а, да))))))
 
Ничего не имею против меринов. просто щитаю что на етом сайте по советам перевес по любому будет в сторону баварцев.

Хочу тебя растроить , тут ещё про тоЁПТы пишут....
 
Хочу тебя растроить , тут ещё про тоЁПТы пишут....

Ну Тойота среди Япов лучшая машина и по надежности нашим БМВ еще долго до нее .
 
Back
Top