Стоит ли тонировать поворотники задних фонарей е39?

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Всем привет! Интересует ваше мнение: прикольно или колхоз?
Итак имеем е39 с дорестайлинговой задней оптикой и желтыми поворотниками:
attachment.php

Как-то скучноватенько, а на рестайл с белым поворотом или оригинал Хеллу Блэк пока денег нет.
Что думаете по поводу тонировки верхнего оранжевого поворотника, как на этой фотке (левая фара):
88cddf8da65c365d-main.jpg

есть так же видео, где чел затонировал, однако я не хотел бы тонировать квадратик заднего хода:
[video=youtube;CqTj7i2Oq6I]https://www.youtube.com/watch?v=CqTj7i2Oq6I&feature=player_embedded[/video]
 
Как по мне - фигня! Оставь сток или накопи бабосов на оригинальный тюнинг
 
Купи дорестайл с белым - и недорого и красиво вполне. Фото есть у меня в профайле. Не перевариваю машины с тонированной оптикой, у которых днем ни стопов ни поворотов не видно.
 
Конечно тонируй..Это сразу прибавит 100500 сил к мотору и все едущие сзади в солнечный день будут видеть настоящего пасана и тихонько матерно восхищаться себе под нос...
 
хочешь пополнить ряды колхозников - тонируй.

можно америкоса поставить (на любителя), можно дорестайл с белым... можно потратиться и рестайл купить... есть куча вариантов
 
Вы правы! фтопку эту идею! ))))
 
а на рестайл с белым поворотом или оригинал Хеллу Блэк пока денег нет.
неужели б/у в х/с хрустальные стоят дорого? я на е38 взял в идеальном состоянии (аки новые) за 1100 грн кажись.
 
А мне даже с жёлтым поворотником больше нравится, чем с белым...А по форме ведь нет отличия рест/дорест? Только диодами отличаются?
 
Нужно немного переделывать кузов за фонарями
 
А мне даже с жёлтым поворотником больше нравится, чем с белым...А по форме ведь нет отличия рест/дорест? Только диодами отличаются?
вроде да:)
Нужно немного переделывать кузов за фонарями
подробней плиз?
 
вроде да:)

подробней плиз?

Там нужно немного подпилить посадочное место для установки рестайл фонарей.
 
Там нужно немного подпилить посадочное место для установки рестайл фонарей.
Ай, та ну их в баню, оставлю как есть и не буду париться тогда )))
 
Дружище,у меня на 39й была такая же запара с древним желтым цветом поворотников.Поехал в рекламное агенство,подобрал дымчатую пленку только на повороты как ты показал.Желтого не видно стало,а просвещаются так же.Попробуй,будет то-что надо.
 
дунь полностью тока легонько будет тебе хела тока про повторители на перед. крыльях не забудь и убери 523i гордости непридает
 
Дружище,у меня на 39й была такая же запара с древним желтым цветом поворотников.Поехал в рекламное агенство,подобрал дымчатую пленку только на повороты как ты показал.Желтого не видно стало,а просвещаются так же.Попробуй,будет то-что надо.
Как вариант можно поробовать пленкой, не понравится - сниму! это легче, чем лак оттирать )))
а сколько пленки надо? сам клеил? морщинок не было, края не отставали?
 
имхо,с тонировкой прикольно,колхозом не считаю..только не так наглухо,чтоб поворотов видно не было...попробуй плёнкой..
 
пленка атстой!
 
Мне желтые тоже больше нравятся чем белые)
 
Как вариант можно поробовать пленкой, не понравится - сниму! это легче, чем лак оттирать )))
а сколько пленки надо? сам клеил? морщинок не было, края не отставали?

точно за размер пленки не скажу,на повороты что бы хватило.Верхние края завернули,низ в аккурат отрезали.Больше года держиться,никаких проблем.
 
а как убрать, чтоб следа не осталось?

Скотч отрезается струной,потом оттираешь застворителем.Если шильдик висит еще с завода,то может и полирнуть это место прийдется
 
Автомобиль и так красиво смотрится. Не порть. Белые поставь-отличный вариант. За 150$ можно купить новый китайский рестайл на худой конец.
 
а меня бесят желтый поворот.пованивает стариной ...
я тоже думал тонирнуть плёнкой , лёгкий дым , но потом решил задуть красным лаком,под америку
Хеллу с белым поворотом можно за 500 грн. найти,если постараться , но мне нравиться так :yes:
 
Вообщем решил пока с этим не заморачиваться, оставляю все как есть, в том числе и шильдик 523i )))
 
Правильное решение!!! Она на фото огонь все на своем месте и шильдик и фонари..... (испортить ориджинал всегда успеем)
У самого была делема)
 
Back
Top