С праздниками 1 мая и Победы-9 мая!

fishborn

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
484
Age
54
Город
Запорожье
Одноклубники и участники,земляки!Всех с праздниками!Воплощения мечт и всего наилучшего,уважения к друг другу под филиальным флагом!!!
 
Присоединяюсь к главе филиала, всех с праздниками одноклубники !!!!!!!!
 
Поздравляем и мы Вас, всего наилучшего и ...... побольше!!!
 
Даздраперма
30_7.gif
 
Last edited:
да, всех с праздниками!!! Но на День Победы нужно и погибших воинов "помянуть", благодаря которым мы видим мирное небо. "Помянуть" означает поставить за них Свечу. За всех погибших на Поле Брани!
 
С 1 Мая!!!:victory:
 
Самый значительный и памятный праздник! С праздником 9го мая!
 
С праздником Вас всех братья!!!!!!!!!!!


 
Last edited:
С праздникам всех! Героям Слава!!!
 
Вечная память дедам нашим!!!
Когда я был так,лет пяти, отец мой мне рассказывал когда фашистские захватчики пришли в их деревню и творили беззаконие над людьми, он своим поведением вывел из себя одного офицера арийских кровей и тот его схватив за грудки и при подняв на уровне своего роста, бросил вниз со всего размаха.....
Отцу было на тот момент 4 годика, не смотря на свой малый возраст он запомнил этот случай на всю жизнь.
Извените хлопцы, это у меня настрой такой, смотришь как молодеж в наше время "Шануе" память прошедшим ВОВ, аж злость берет.....
Ладно мужики, ВСЕХ С Праздником!!!
 
Вечная память дедам нашим!!!
Когда я был так,лет пяти, отец мой мне рассказывал когда фашистские захватчики пришли в их деревню и творили беззаконие над людьми, он своим поведением вывел из себя одного офицера арийских кровей и тот его схватив за грудки и при подняв на уровне своего роста, бросил вниз со всего размаха.....
Отцу было на тот момент 4 годика, не смотря на свой малый возраст он запомнил этот случай на всю жизнь.
Извените хлопцы, это у меня настрой такой, смотришь как молодеж в наше время "Шануе" память прошедшим ВОВ, аж злость берет.....
Ладно мужики, ВСЕХ С Праздником!!!

согласен!
все сейчас очень изменилось - посмотрел как отмечали и главное что говорили в херсоне - в шоке.... слов реально нет...
я точно знаю что мне рассказывал дед, и что я расскажу своим детям - я тоже точно знаю!
второй вопрос что будут дети мои дети читать в учебнике истории.... и за что будут двойки ставить, а за что пятерки....

всем мира и всех с праздником!
ЗЫ СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!
 
С Праздником..) С Днем победы!!!
 
Всех с праздничком! И мирного неба над головой!!!
 
Back
Top