Таможенники и ГАИ ловят в Киеве авто на литовских и польских номерах

незачем! никому не советую, лучше как ты купить говно в салоне за бешенные деньги, борец против борцов с системой
то что так сильно беспокоит, я покупал за 180 тыщ грн. когда долар был 8,. грн, с акп, новую с гарантией на 3 года или 100 тыщ пробега..
понятно, что для тебя это мегабешеные деньги..
Ну так нужно было в школе лучше учиться.. или хотя бы сейчас умные книжки читать
а твои познания во временном ввозе просто смехотворны..
главное, что такие потенциальные жертвы как ты не понимают, что законы можно изменять, есть кроме того и подзаконные всякие акты и письма таможни и тд итп..

что все оно поганяется под ситуацию

пойди у Поплавскому поучись, перед тем как спорить с специалистами :biggrin:
 
Last edited:
Чуешь,побереги словечки,"большой"! Ну как етбя ещё могли офрмить,владелец фирмы за тебя в казну Литвы кинул 1.5к Евро,дал запрос на биржу труда Литвы и тебя оформили? ДА ну перестань....
Разве что ты вкинул 1700-2000 евро и открыл фирму на себя и предлагаешь же на эту фирму крутые тачки,бедным людям.

нафига строить догадки? :) я езжу без проблем, остальное уже детали, которыми я делиться не буду :)
 
нафига строить догадки? :) я езжу без проблем, остальное уже детали, которыми я делиться не буду :)

Да какие догадки-то? Ты других схем не знаешь и никогда не узнаешь,потому что эти схемы легальны,а ты нелегал.... Без проблем? А Вы ещё ездите на литовце? Тогда мы скоро это прикроем! Аминь!
 
кельвин, вывеси свои доки, и отдельно освети каким таможенным документом у тебя ввоз на год оформлен :biggrin:
ты хоть на таможне то был?
или тебе ту машину на автобазаре продали, вместе с инструкцией по эксплуатации и телефоном по вызову массовки с ДК в случае отжима папелаца гаишниками:rofl:
 
кельвин, вывеси свои доки, и отдельно освети каким таможенным документом у тебя ввоз на год оформлен :biggrin:
ты хоть на таможне то был?
или тебе ту машину на автобазаре продали, вместе с инструкцией по эксплуатации и телефоном по вызову массовки с ДК в случае отжима папелаца гаишниками:rofl:
Та какие там документы)) Это же секретная инфа))) Только за деньги)))ахахах)
Тех паспорт с вымышленным владельцем,доверенность на листике А4 с печатью и пачка бумажек аля "трудовой договор" )
 
то что так сильно беспокоит, я покупал за 180 тыщ грн. когда долар был 8,. грн, с акп, новую с гарантией на 3 года или 100 тыщ пробега..
понятно, что для тебя это мегабешеные деньги..
хорошо что ты не стал спорить что машина говно :) у тебя ж витара, правильно? ездил недавно на такой... что-то среднее между моеё бмв и маршруткой :)))

Ну так нужно было в школе лучше учиться.. или хотя бы сейчас умные книжки читать
а твои познания во временном ввозе просто смехотворны..
главное, что такие потенциальные жертвы как ты не понимают, что законы можно изменять, есть кроме того и подзаконные всякие акты и письма таможни и тд итп..

что все оно поганяется под ситуацию

пойди у Поплавскому поучись, перед тем как спорить с специалистами :biggrin:

пока что, как ты это и сам прекрасно понимаешь, собака лает а караван идет :)
 
кельвин, вывеси свои доки, и отдельно освети каким таможенным документом у тебя ввоз на год оформлен
ты хоть на таможне то был?
или тебе ту машину на автобазаре продали, вместе с инструкцией по эксплуатации и телефоном по вызову массовки с ДК в случае отжима папелаца гаишниками :search:
 
Да какие догадки-то? Ты других схем не знаешь и никогда не узнаешь,потому что эти схемы легальны,а ты нелегал.... Без проблем? А Вы ещё ездите на литовце? Тогда мы скоро это прикроем! Аминь!
ты похоже реально тупой :) тебе еще раз объясняю - ты нифига не знаешь о том как я езжу, зачем языком мелишь? :)
я тоже езжу по легальной, останавливал рейд гаи+таможня, всё проверяли...

кельвин, вывеси свои доки, и отдельно освети каким таможенным документом у тебя ввоз на год оформлен :biggrin:
ты хоть на таможне то был?
или тебе ту машину на автобазаре продали, вместе с инструкцией по эксплуатации и телефоном по вызову массовки с ДК в случае отжима папелаца гаишниками:rofl:
а ключ от квартиры выслать? :)
 
Дуб-"Кельвин" кому нужен?)))
 
предлагаю кельвина забанить за пропаганду идей ДК, контрабанды и антиобщественного способа жизни ;)
Пускай на сайте ДК агитацией занимается.. очистим наши ряди от жуликов

с жульем допустим надо бороться :biggrin:

[video=youtube;mh1Q1wFpGOw]http://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw[/video]
 
Last edited:
Дуб-"Кельвин" кому нужен?)))
продолжай думать что только твой дядя умный, а остальные дураки :)

предлагаю кельвина забанить за пропаганду идей ДК, контрабанды и антиобщественного способа жизни ;)
Жжешь! сам то все налоги платишь? Наёмные сотрудники есть? Оформлены по ТК? :)
Самый честный и правильный :))))
 
Про видео +100 ))
 
Жжешь! сам то все налоги платишь? Наёмные сотрудники есть? Оформлены по ТК?
Самый честный и правильный )))
нам тут засланые казачки от ДК без надобности :dirol:
агитируйте лохов и обиженых на своем сайте и тюхайте там им это фуфло
 
Last edited:
нам тут засланые казачки от ДК без надобности :dirol:
агитируйте лохов и обиженых на своем сайте и тюхайте там им это фуфло

параноя великая сила :) я на ДК даже не зарегистрирован :)
 
ПОВТОРНО:

кельвин, вывеси свои доки, и отдельно освети каким таможенным документом у тебя ввоз на год оформлен
ты хоть на таможне то был?
 
ПОВТОРНО:
личные данные не высвечиваю, лучше постебусь с тебя еще через полгодика :)
 
личные данные не высвечиваю, лучше постебусь с тебя еще через полгодика
твои личные данные никому не интересны..
и отдельно освети каким таможенным документом у тебя ввоз на год оформлен

суть вопроса понятна? или тебе на лобовое стекло таможня печатку поставила?
 
суть вопроса понятна? или тебе на лобовое стекло таможня печатку поставила?

ничего не ставила.. смысл этого вопроса, ты ж сам знаешь как оно происходит :)
 
ничего не ставила.. смысл этого вопроса, ты ж сам знаешь как оно происходит

и год обещали? :biggrin:
 
и год обещали? :biggrin:

ничего не обещали :) срок прибывания отределяется доками, а не таможенниками, не валяй дурака :)))
лучше расскажи сколько у тебя сотрудников на твоей фирме и как они оформлены, борец за бюджет :)
 
а как же с эти сюжетом быть ;)
терпила на коммерческом литовце А4, рассказывает, я потратил 4 месяца и очень-очень-очень приличную сумму..врет?
[video=youtube;qqEdKtJeNV8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qqEdKtJeNV8#t=400s[/video]
 
побольше б таких лохов.. будем ходить судиться с таможней годами, абы только вовремя платили очень-очень-очень приличную сумму :biggrin:
 
побольше б таких лохов.. будем ходить судиться с таможней годами, абы только вовремя платили очень-очень-очень приличную сумму :biggrin:

к тебе только лох и пойдет :)
как вообще можно серьёзно рассматривать человека который так себя ведет на форуме как юриста? смешно...
 
Из агитации ДК по этой тематике:
[16:30:41] Алексей: Берите карточку отказа, только прочитайте хотя бы как она должна выглядеть и что туда вносится.
Оспаривайте и получайте "ключик". Уже не одно решение есть в пользу водителей.
Если документов и подкованности не хватает поставить наглого таможенника, то только так. В нашей стране нас не защищают, с нами борются.

P.S. Сам заезжаю, никому не подсказываю, никому не помогаю, в личку не пишите. На форумах пасутся таможенники и вынюхивают варианты прикрыть въезд. Подсказывать им слабые стороны не собираюсь. Слабые стороны - это незнание водителями законодательства, а не уязвимости СК и ТКУ.
:biggrin:
 
к тебе только лох и пойдет
как вообще можно серьёзно рассматривать человека который так себя ведет на форуме как юриста? смешно...

мне слезы с лохами лить или лозунгами о борьбе с системой перекидываться?
стенания разводить, что ой как дорого таможить?
дорого, да не смотри в ту сторону, если дорого..
в мире много предметов роскоши, бриллианты, яхты, самолеты..
ничего дешевого для лохов нету.. нету яхт за 1/3 цены малоимущим .. не делают

ты видео посмотри, там тот Андрей вразумительно рассказывает, что чтоб отдать ему машину взяли очень-очень-очень много денег и 4 месяца по времени..

там прокурор просил под 200 000 грн штрафа и конфискацию авто ..

или ты думаешь лохам нашару авто отдают в таких случаях?

как ты тут кружева выплетаешь..
все дешево, се классно, все нашару, все бюджетно :rofl:
да чем больше таких лохов тем всем лучше..
покупайте себе проблемы :biggrin:
 
Last edited:
Блин есть Спрос и предложение ОТсюда формируется Цена. Больше спрос на Левые машины, соотвественно меньше на Легальные... и цена Дешевле на легальные....
просто Думайте головой когда вибираете того кто Меняет кодексы и пишет Законы.....
 
в Это й всей ситуации больше всего не нравится...
Это слово "Защита национального товаропроизводителя"..... необходимо поднимать конкурентно способность, а не "Нивилировать" конкурентов и в итоге страдает потребитель Так было есть и будет..... Вот в Этом печалька..... если бы за 10 лет АвтоЗАЗ сказал вот мы добились того-то наша машина стала не хуже чем ИНО... тогда да Это защита..... ну или сделать скажем налоговые льготы на нац производителей... этот оже защита но не Убийство конкурентов....

Прошу простить просто вырвалось...
 
и никто не Гооврит..... Ой в Европе такие дешевые Машины.... а продам ка я свою Прелесть совершенолетню.. по цене как в Европе чтобы купить прелесть помоложе по цене как в европе.....
Многие бы расстроились бы если бы в раз и ихние е39 стали не 10-15 килобаксов а 2-3 ? покупая авто на Литовских номерах полюбому впарили свое старое на Украинских какому нибудь "Лопуху".... Что-то мне не верится, что кто-то будет покупать свое первое авто на Литовских номерах.... ПО Факту вы даже не владелец..... Вледелец фирма.... вот пускай фирма и судится с Таможней....
помоему найти варант и ловить и забирать авто вообще не проблема.....
В Гос праздник литвы Когда все сотрудники не работают останавливаешь.... и все уже не в интересах фирмы...... Нарушение конвенции и арест и Департация Имущества Фирмы на родину..... Делов то)
 
Гос праздник , не рабочее время.... любое нарушение Трудового законодалеьства.... Литвы Украины.... арест и суды уже с Литовской фирмой!) Схема реально Липа.... вопрос в том что Борятся со схемой?? Или только с Неугодными Фирмами?! если у нужной фирмы покупал то все ОК И зеленый коридор на таможне и честь и хвала от ДАИ, Если только не у правильной то все !! Враг народа...... Вот в чем вопрос?
 
Back
Top