Таня! Останови!

Warsteiner

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
434
Город
Одесса
ТП доездилась! Предлогаю обсудить причину такого поведения Тани.
[video=youtube;OnOSWYf8D38]http://www.youtube.com/watch?v=OnOSWYf8D38[/video]
 
бред какой-то одна безголовая и вторая
 
Это ***дец, товарищи.:shok:
 
склонность к суициду:(
 
Это сколько надо выпить?
 
А вот реально че надо делать? Ключи дергать? Так руль заклинит. Ручник на себя? Тоже врят-ли поможет. Вырубать водилу и цепляться в руль? Паршивая ситуевина, однако....
 
И что тут обсуждать? Или осуждать. Очевидно, что до заправки машина ехала так же. Надо было выйти на заправке.
 
меня одного пугает, что в машине был только один человек?....(с) )
 
возможно, за руль начала дергать?
 
Жестяк конечно. А как бы узнать пред историю, и что там после остановки.
А может "мать" ей капала на нервы, а Танюша тут типа психанула?...
 
Типа ТП включила бычку, и решила показать характер, под бухом с ТП такое иногда случается.
 
Оххо! Прикиньте, как это в 3Д смотреть...:popcorm1:
 
А що тут коментувати? Дві жінки кудись собі прямують, обидві втомлені, все ж таки вже ніч за вікном. І скоріш за все в процесі пересування виникла одна з двох ситуацій. Або водій дійсно досить агресивно їхала, (хоча якби так було, то чому пасажирка не скористалась нагодою вийти під час заправки?) Або пасажирці здалося що вони надто швидко їдуть і вона почала систематично давити на мозок. А на відео вже чітко видно наслідок усього цього - у водія запрацював рефлекс робити все навпаки, як би протидія(3тій закон Ньютона ще ніхто не відміняв), от вона і почала тиснути на педальку. Хоча судячи з швидкості об'єктів, які промайнули за вікном, швидкість була не надто високою, на мою думку 90-110. Ну а під кінець горласта пані вирішила що може допомогти керувати і почала лізти до керма. результат на відео.
Який висновок варто з цього зробити? - Емоції і дорога - дві несумісні речі, то ж якщо у вас "загострилась" ситуація в машині - краще зробіть невеличку перерву хвилин на 10. Перекуріть, можливо випийте зеленого чаю(на АЗС, де почалось все, можна було саме так і зробити), та на кінець просто походіть і подихайте повітрям у повні груди. Після цього бажання когось "наказати", або щось комусь "довести" буде знаааачно менше.
 
дык они хоть живы остались?подушки вроде бы не выстрелили
 
главное, что никого не потянули с собой. Нормально всё. На одну идиотку на дороге меньше.
 
Мне кажется что на форуме кроме одобрительной оценки
depositphotos_3758066-Mans-hand-with-a-finger-up.jpg
должна быть еще доступна негативная оценка
thumbsdown.jpg
 
таблетки -зло а вкусные таблетки - вкусное зло ! Две наркоманки одна на измену упала а вторую штыряло ! Цуки из за таких на дороге страдают невинные !!!!! В данном случае дерево , мне его жалко а не двух идиоток !
Шо там с деревом кстати , известно ?
 
Last edited:
та вроде дерево их победило )))
 
Даешь каждой ТП по дереву!!!
 
Мне кажется Танька чуток перебрала
 
Добавлю немного ясности. Вот что я нарыл по поводу этого случая.

"это видео я выложил с одной целью! Что бы люди видели это, и учились на чужих ошибках, и не делали своих!
ХМАО-Югра, автодорога Сургут-Нижневартовск 198 км 00:10, видео с регистратора
я оформлял это ДТП, живые они, легко отделались
Обоих отпустили из больницы, пару швов на головах и ушибы
У тани еще все впереди... суд будет 100%
это не начало поездки, до заправки было примерно тоже самое
по неофициальным данным девочка курнула
и не обязательно траву. В интернете столько гавна продают, химии всякой, что реакция может быть не предсказуемой
опьянение наркотическое скорее всего, запаха алкоголя небыло.
ее сразу скорая забрала, врачи взяли кровь, если степень опьянения установят, то еще 12.8 КоАП светит
это рено сандера, красная
Кстати живут они в п. Высокий))"

+ещё одно видео с участием Тани
[video=youtube;WKXOwefMG_Y]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WKXOwefMG_Y#![/video]
взято отсюда http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://ru-chp.livejournal.com/4029961.html
 
Может имя у водителя было не Таня)))) ..а вообще, если бы пассажир в моей машине создавал такой шум - он моментально стал бы пешеходом)))
 
Скутеры,мотоциклисты,гаишники,пешеходы,велосипедисты,светофоры,переходы и ещё и этих Таней развелось. Как бы им свои дроги хотелось-бы определить.
 
Если бы пассажир меньше вопил Таааааааняя останови Таняяя, то она бы так может и не ехала... Хотя если она под наркотой то пох... Конченная на всю голову:(:(:(
а вообще, если бы пассажир в моей машине создавал такой шум - он моментально стал бы пешеходом))
+1000000
 
вопрос действительно интересный что делать в такой ситуации пассажиру на скорости..
 
Пристегнуться!!! Отцепиться (от водителя)!!! Помолиться!!!
 
Last edited:
Пристегнутся!!! Отцепится (от водителя)!!! Помолится!!!

Погугли...добавь ТРИ мягких знака в своём опусе.
 
Back
Top