Тем временем за окном...

И у нас уже сыпет с 3 часов.
 
У нас ночью пошел снег и сейчас идет,-6
 
призовой фонд огласите, за встречи-проводы в личку..:biggrin:
звездный час жиперов настал?

Если єто вопрос то да.
24480153.jpg

Главное было залесть в машину, а дальше все легко и не принужденно...:biggrin:
 
Ну что....сегодня все продолжается!!!:rofl: Сегодня ночью ездили через наш мост, нужно было встретить пару железяк на вокзале...Мост еле переехали-реально ямы такие, что передвигаться уже попросту невозможно! Так вот...представляем: метет метель, холодно, снежной каши по колено, машины плетутся на первой передаче, воронки не объехать, на подъеме фуру пытается вытащить наверх КрАз, на часах- 00.00....а теперь внимание! Посреди моста стоит ЗИЛ и газель...На кузове ЗИЛа работяги кидают лопатами асфальт(или какую-то шнягу) и утаптывают все ногами, прямо в кашу из снега!:rofl: Жаль, поздно спохватился и не заснял на видео((
 
Наши люди:beach:
Записался на завтра на заправку кондея, ну невозможно ездить(

ну вообщем так, со вчера -5 и снег) а я мля уже на летних колесах. Сижу и думаю выезжать в город или нет. А надо :(
 
Я на летней уже недели три:biggrin: Сегодня целый день без остановки дождь...+10 было днем))

Вчера тоже с утра было +10 и всю ночь и день лил дождь. К вечеру мокрый снег, потом снег и резко мороз. Загонял во двор машину, пока открывал ворота - машина взялась коркой льда. Пипец весна))))
 
Сижу и думаю выезжать в город или нет. А надо
Однозначно-выезжать! Нам же тут скучно без историй....:biggrin: Дим, тока фотоаппарат не забудь;)
 
пока открывал ворота - машина взялась коркой льда.
То фигня...у меня на ТАЗе вчера ночью колодки прихватило передние, пока мы ездили на другой машине по делам...Приехали, перегрузили ящики...а тронуться с места-болт!:biggrin: На помощь пришел небольшой ломик, оказавшийся в багажнике))...оцЭ "машина"!:biggrin:
 
То фигня...у меня на ТАЗе вчера ночью колодки прихватило передние, пока мы ездили на другой машине по делам...Приехали, перегрузили ящики...а тронуться с места-болт!:biggrin: На помощь пришел небольшой ломик, оказавшийся в багажнике))...оцЭ "машина"!:biggrin:

была така фигня у меня на волге) после мойки зимой на ночь ставил и ручник затягивал)))
 
Однозначно-выезжать! Нам же тут скучно без историй....:biggrin: Дим, тока фотоаппарат не забудь;)

Ща поеду) фото не обещаю) не до того будет)))))
Вчера по работе ездил за город. Сутки лил дождь, потом снег. Съехал с дороги в деревню, через поле подъем - грязь вперемешку со снегом, поставил на ТипТроне вторую и внатяг все три подъема прошел, только антибукс подмигивал всю дорогу и попа виляла) И все это на летних 235/45/17))) Ляпота)))
 
началось... -5 дождь с утра.сейчас снег метёт))))
 
Посреди моста стоит ЗИЛ и газель...На кузове ЗИЛа работяги кидают лопатами асфальт(или какую-то шнягу) и утаптывают все ногами, прямо в кашу из снега!:rofl: Жаль, поздно спохватился и не заснял на видео((
Это временный асфальт, просто засыпают ямы или нужно дождаться лета? Это технология такая:biggrin:
Пускай хоть снег уберут и зато уже пОпову скажу спасибо
 
Это временный асфальт, просто засыпают ямы или нужно дождаться лета? Это технология такая
Дык...у них все по этой временной технологии...и всегда!:biggrin: Что бы ни кидали в яму со снегом-держаться не будет ничего. Мартышкин труд)) Считаю, нужно дождаться лета и пусть весь мир подождет!:biggrin:
 
Якась фигня а не снег..Сантиметров 10 насыпало местами а местами земля голая выглядывает..Одна радость - алабаю есть где под забором сугробы протаранить..
Вчера было веселее,чуть Х 5 в луже с чернозёмом не похоронил,но таки выбрался сам...
 
не повезло Полтаве со снегом..
 
Вчера было веселее,чуть Х 5 в луже с чернозёмом не похоронил,но таки выбрался сам...

Так би довелось звати на допомогу Е38 4.4. Сріблястого кольору. Кажуть вони у воді не тонуть.
 
[video=youtube_share;-vJFscwriMY]http://youtu.be/-vJFscwriMY[/video]
 
Так би довелось звати на допомогу Е38 4.4. Сріблястого кольору. Кажуть вони у воді не тонуть.

Это новый клубный эвакуатор?
 
Так би довелось звати на допомогу Е38 4.4. Сріблястого кольору. Кажуть вони у воді не тонуть.
У Володьки аллергия на Е53(((
 
У Володьки аллергия на Е53(((
Ну не хочет он признать, что е53 - это полноприводный е38 в другом кузове)))
 
Это новый клубный эвакуатор?

ну судячи з відгуків деяких користувачів - у Х-ксів нема жодних переваг перед нею.
 
Сегодня решил выехать. Ну со двора с лопатой как-то я вырулил, проехал 100-150 м до первой нерасчищенной горки - снег по колено, какая-то невнятная колея... Икс до половины заехал, а дальше сел и только назад, пару раз попробовал с разгона, не получилось. Вернулся домой. Пошел пешком, вышел на Краснозвездный - а там 2,5 полосы, вместо 6. Один раз видел колонну снегоуборочной техники (4 машины) - тупо лед проскребли и поехали дальше, лучше бы во дворы заехали... Что будет завтра - даже и не представляю. Если не расчистят, то завтра все станет - полос для движения мало, и еще половину занимают люди, которые не могут идти по тротуарам, так как там почти по пояс снега.
 
Понеділок, 25 березня, у Києві та Київській області оголошено вихідним днем для працівників бюджетної сфери, окрім медичних установ та структур, що задіяні у подоланні наслідків негоди. Таке рішення за пропозицією Київської міської державної адміністрації було прийняте сьогодні, 24 березня, під час урядової селекторної наради щодо проведення заходів, спрямованих на подолання наслідків стихійного лиха в областях України, що постраждали у зв’язку з безпрецедентними снігопадами.

Приватним підприємцям також рекомендують оголосити 25 березня вихідним днем в установах недержавної форми власності.

http://www.kmu.gov.ua/control/publish/article?art_id=246178879
 
Сегодня решил выехать. Ну со двора с лопатой как-то я вырулил, проехал 100-150 м до первой нерасчищенной горки - снег по колено, какая-то невнятная колея... Икс до половины заехал, а дальше сел и только назад, пару раз попробовал с разгона, не получилось. Вернулся домой. Пошел пешком, вышел на Краснозвездный - а там 2,5 полосы, вместо 6. Один раз видел колонну снегоуборочной техники (4 машины) - тупо лед проскребли и поехали дальше, лучше бы во дворы заехали... Что будет завтра - даже и не представляю. Если не расчистят, то завтра все станет - полос для движения мало, и еще половину занимают люди, которые не могут идти по тротуарам, так как там почти по пояс снега.
уже не дождусь завтрашнего дня.....поеду в 6-30 на раБОТу где то))))))))))
 
уже не дождусь завтрашнего дня.....поеду в 6-30 на раБОТу где то))))))))))
Я свой дома оставлю :) Возможно Печерск и расчистили, но туда еще доехать надо. Я уж как-то пешочком туда пойду.
 
А кто-то снегоуборочную технику в Киеве видел???? или только на Троещину не хватило????
До Оболони они тоже пока не доехали. В Межигорье работают скорее всего.
А к нам, вчера, днем, скорая с пищалками и проблесковыми, не смогла заехать во двор и врачи бежали по двору, видимо экстренный вызов был (((

уже не дождусь завтрашнего дня.....поеду в 6-30 на раБОТу где то)))))))))
Ты на Смарте хочешь завтра выехать на работу ? )))))))))))
 
Ты на Смарте хочешь завтра выехать на работу ? )))))))))))
Не)) Смарт вчера пытался выехать....до первого сугроба)))))) Хотя колеса тоненькие еще и неплохо едет по снегу))))
На своем бобике буду пробираться. Через пару часов выйду сделаю тест-драйв до первой чищеной дороги))))))
 
ну вообщем так, со вчера -5 и снег) а я мля уже на летних колесах. Сижу и думаю выезжать в город или нет. А надо :(

Однозначно-выезжать! Нам же тут скучно без историй..
а как-то необычно ведет себя лето 235/45/17 при -6 на снегу со льдом))) Как-будто под капотом 5,0 литров и ты шлифуешь асфальт)))
У нас снега не так много, но все же

4d6323de07ed.jpg
 
Back
Top