Тем временем за окном...

Для полной картины -Ялта , пока держимся ,хотя и +6 всего
 
Дворы разгребать не нужно. Не мешайте ездить ::biggrin: завтра выходной.
 
Завтра точно Сделали выходной?:scratch_one-s_head:
 
Завтра точно Сделали выходной?:scratch_one-s_head:

Для бюджетников. Для частных предприятий - по желанию руководства.

Начал день с махания лопатой - спереди занесло по крышу. А тут гляжу въезд во двор чистят и трактор присоединился - поэтому конкретно облегчил себе задачу за пару портретов Ивана Франко.

Интересно что завтра будет с транспортом.
 
Last edited:
1362249742_BLIN-eto-ne-moya-mas_vsyako-razno.ru.jpg
 
Как там окружная? ехать можно?
 
Млять, пол-коня и царство за минералку....даже в окно смотреть не хочецца....че там? почитать бы ништяк
 
А у нас в Днепре снег и метель с сильным порывистым ветром. Но почему-то нам не сделали в понедельник выходой (
 
Млять, пол-коня и царство за минералку....даже в окно смотреть не хочецца....че там? почитать бы ништяк

Снег не идет, погодка супер, правдо прохладненько. Чистят улицы и дворы. Самые-самые автолюбители пытаюццо вызволить своих коней, получается не у всех. Это на Борщаге.
 
идёт идёт понемногу!))
 
Как там окружная? ехать можно?

какая окружная.. с Крещатика на пл. Победы не доедешь... только оттуда. про тротуары совсем молчу. в метро писец какая плотность населения на м2. думаю,что и на окружной до сих пор Ж...

А у нас в Днепре снег и метель с сильным порывистым ветром. Но почему-то нам не сделали в понедельник выходой

Лола, вам в среду сделают))))
 
Вышел покопать - машину занесло не особо, машина рядом уже уехала. Поработал совком и лопатой, решил развернуться мордой к выезду.
На месте не смог, сдал назад до конца двора и сел на повороте. В следующем дворе как раз сел Т4. Меня толкнули обратно во двор...)
Прошел по траектории выезда до Дрима - все повороты разрыты колёсами - мне не проехать.
Завтра контора работает.
Хорошо, что мне пешком 3 км идти)))
 
Тут такое же, все-таки глянул в окно))Сосед с лопатой движнячит, помочь бы ему, да сил поесть даже нету))Повеселей так на улицах вродь
Снег не идет, погодка супер, правдо прохладненько. Чистят улицы и дворы. Самые-самые автолюбители пытаюццо вызволить своих коней, получается не у всех. Это на Борщаге.
 
друзья в контакте свои фото добавляют)))

EW7rEZJLItM.jpg


и мы немного откопались))

KMi1kWn1AJU.jpg

krzwzYCnn28.jpg
 
онлайн вид из окна, у нас снега и метет капец,завтра будет как в Киеве наверное
8b087be76b74.jpg
 
а до вас так и не дошел еще? до Крыма дошел :)
Чуть-чуть насыпало и попустило. Только сракопад сильный...
 
Суббота.Окружная возле поворота на Гостомель. . . Толик, тебя там совсем замело?

OfZmmB1nzx0.jpg
 
а тем временем народные гуляния продолжаются :girl_crazy:

L-y8EybDzKI.jpg
 
это непосредственный репортаж из луганской области?????
 
View attachment 220739View attachment 220740View attachment 220741View attachment 220742View attachment 220743View attachment 220744View attachment 220745View attachment 220746View attachment 220747View attachment 220748View attachment 220749View attachment 220750Откопали с Олькой машину, прокопал метров 20 со двора, застрял, 5 парней взяли мою е30 и вынесли на дорогу)))По центральным улицам(Перова, Ватутина, Броварской) почищено...В Скаймолле пусто)))
Еле парконул машину возле соседней больницы, желания заезжать к себе во двор нет никакого...
 
это непосредственный репортаж из луганской области?????

у них только из грязи можно сейчас такое слепить))) но Киев отправляет им бандерольку в виде снега, сами слепят)))
 
Смотрю интервью Попова, и задаюсь вопросом может я не в том Киеве живу????
 
на фото 3 машины:biggrin:
5c388dafa165.jpg
 
Смотрю интервью Попова, и задаюсь вопросом может я не в том Киеве живу????

Отмороженый наглухо тип.. Как всегда, обосрались по полной, но признать это духу не хватает
 
Back
Top