Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Хватит пугать всех концом света, никому не страшно. Испугайте всех концом интернета. :shok:
 
Сдаются уютные номера в киевском бункере на случай конца света.
21 декабря 2012 года майя пообещали всем конец света. По словам древних индейцев, погибнет много людей, но не все. Поэтому предприимчивые риэлторы разместили на украинском сайте объявление об аренде уютных номеров в киевском бункере на случай конца света. Для мужчин размещение в подземном помещении обойдется в 10 000 долларов, для женщин - 7 000. Отчего такая половая дискриминация, не знаю. Наверное, после апокалипсиса женщины будут важнее, так как им придется рожать новое поколение, а осеменителя и одного хватит. К слову, пенсионеров старше 60 лет не принимают.

1352923849_kyiv_bunker_01.jpg

1352923813_kyiv_bunker_02.jpg

1352923838_kyiv_bunker_03.jpg


(c) :)
 
Бред, специально для НАСА.
 
- Вася, что ты будешь делать, когда наступит конец света?
- Напьюсь. Если наступит конец света, не наступит похмелье. Если наступит похмелье, не наступит конец света.
:blush:
 
Вот сижу и думаю.........и где это такую траву берут? :scratch_one-s_head:

пять балов-даже не знаю-может ли быть место такому))
 
Полная ПСИХОДЕЛИКА...:dash2::crazy:
 
Все посмеялись но свечей и консервов купили, на всякий случай)
 
Главное что-б солью не тарились,как в начале кризиса 2008-го....Ох и народец у нас приученный запасаться фигнёй..
 
Славик, чёта я очкую... (с):biggrin:
У меня ща многие знакомые начали скупать свечки и кирасиновые лампы:shok:
 
Ну мозги-ж не продаются,к сожалению..Многие затарились-бы..
 
У меня ща многие знакомые начали скупать свечки и кирасиновые лампы
Презервативами надо тариться! Хрена ж еще в темноте делать будем? ))))))))
 
Бугага, жена свечи купила, завтра еще кирасинку прикупит :biggrin::rofl:
 
Надо анальные свечи брать ....... И какого х..ра в горы ползти если темень будет что выколи глаз ??? Или в горах свет всётаки будет ??? Тогда зачем свечи ( анальные ) ??? Или лучше по NGK BKR6EK , хотя у меня платина стоит......
 
View attachment 141122

Тю, питав японців.... ніччо не знають )))

?Чогось фотка не показується? )))
 
Last edited:
Главное что-б солью не тарились,как в начале кризиса 2008-го....Ох и народец у нас приученный запасаться фигнёй..

в Крыму на оптовых базах скупают свечи, соль, консервы и т.п.)))) ажиотаж жуткий)))
 
в Крыму на оптовых базах скупают свечи, соль, консервы и т.п.)))) ажиотаж жуткий)))
Ничего удивительного..В стране дураков обьявили конец света...
 
А зимой у нас появится очередной вирус свинячептичьесобачего гриппа и народ побежит скупать по аптекам маски,оксолиновую мазь и прочую ерунду, пылящуюся годами на складах.Как легко управлять запуганным народом:shok:
 
"Конец света" как бренд какой то, чем хуже он - тем продаваемасть товаров первой необходимости выше.
Конец чего-то старого, это всегда начала чего то нового. (с)
 
Народ неправильно готовится...Надо заложить всё имущество,взять кредиты и прожить последний месяц достойно...Да бздушно,вдруг лажа???
А вот соли и спичек накупить - вот и на душе спокойно,в случае чего соли наелся,спичками нагрелся...
И чего мы удивляемся что так живём...
 
http://www.facenews.ua/news/2012/95701/


В России прошла «генеральная репетиция» конца света


В России произошло аномальное явление, которое не могут объяснить ученые – были нарушены радиовещание и трансляции кабельного телевидения. Об этом сообщают meteovesti.ru.

В Сети это явление уже назвали «генеральной репетицией» конца света.

Кроме радио и телевидения, были нарушены также мобильная связь. Неполадки возникали даже с автомобильными фарами.

27 ноября сразу в нескольких районах города после яркой вспышки в небе погас свет.

Чем была вызвана эта яркая вспышка, до сих пор остается загадкой для ученых.

При этом версию об отключении света из-за взрыва трансформатора на подстанции сразу же опровергли.
 
Бугага, похоже конец света будет только у наших соседей, раз там репитируют :biggrin:
 
Позавчера провёл часа три в Эпицентре... Был не мало удивлён очередью покупцов генераторов))))))) очередь не уменьшалась до закрытия магазина.
Хиханьки-хаханьки, а народ готовится
 
мать с деревни приехала говорит с магазинов свечи, керосин и т.п. прям метут.
в городе особо не замечал ажиотажа но людишки все говорят об этом, да и по телику сегодня тоже жути нагоняют.
так уже раасказыааю что уже сам начал задумыватся, может внатуре подготовится всё ж может быть.
хотя на работе буржуйка есть, подвал есть, в боксе тепло.самогон хороший тоже имеется, жрачки осталось притянуть и пох.
п.с. машина хоть будет работать? бензиновая? дизельная? или вообще вся техника( с ДВС) замрёт?
 
мать с деревни приехала говорит с магазинов свечи, керосин и т.п. прям метут.
в городе особо не замечал ажиотажа но людишки все говорят об этом, да и по телику сегодня тоже жути нагоняют.
так уже раасказыааю что уже сам начал задумыватся, может внатуре подготовится всё ж может быть.
хотя на работе буржуйка есть, подвал есть, в боксе тепло.самогон хороший тоже имеется, жрачки осталось притянуть и пох.
п.с. машина хоть будет работать? бензиновая? дизельная? или вообще вся техника( с ДВС) замрёт?
если у вас в подвале тепло , тогда мы едим к вам:biggrin:

У меня тоже бабушка верит в это и постоянно звонит с предложениями купить консерв и так далее , а когда я сказала что не верю в это ,то она выдала "Вы тогда как хотите , а я в погребе сидеть буду":biggrin: я говорю , ну как скажешь )))) Тогда мы будем в теплом доме , а ты в погребе ,раз тебе там больше нравиться :girl_crazy:
 
Похоже, что от электромагнитных импульсов станет всё!:(
Это один из вариантов, как то смотрел такую прогу по науке.
 
И пошёл народ бомбить бабушек, увешанных ценностями, по подвалам! Пи...ц, неужели народ такое быдло?
 
Покупка генераторов,керосина и прочего - обычное дело перед зимой..Это в городах перебоев сос светом нет,а у меня ,в лесу, как ветер или метель так и отрубается подстанция аварийно...
А так керосина на дрова сырые плеснул,станцию запустил - и пофиг все концы и света и прочих цивилизаций..
 
у меня у товарища на работе народ отоваривается свечками и крупами :russian_ru::dash1:
 
Back
Top