Тойота ЛК 100 2002

Купил бы я себе ТЛК 100


  • Total voters
    38
Всех С ДЕМ ПОГРАНИЧНИКА )!!!!!!!!!!!!!
 
На вагоне катался месяца 2. - очко полное. Скрипучий, тупой ... Но 100 ж не такая ))

Ага, а 100-ка прям ламборгини:biggrin:
 
ИМХО лучше в эти деньги искать чирика свежего, товарищ взял для жены с ГБО. Говорит простой в обслуге и надежный авто. Можно за 22-24 найти свежий и в нормальном состоянии 06-07 года. Салон канечно не фонтан, динамика 4.7 + чип просто убивает... как на ишаке, учитывая объем. Расход терпимый. Учитывая стоимость нормальный аппарат. Сотки уже ушатанные будут ИМХО.
 
Конечно кукурузник достаточно надежный и проверенный временем авто. Тут уже нужно вам самому подумать готовы ли вы его содержать, так как прожорливость велика, и как по мне то он кушает поболее чем е38, но и комфорта меньше чем в баварце. У знакомого был 100-й, со временем перевл его на ГБО, но расход газа был всегда 17-20 по городу, и это не придавливая педальку.Так что считайте сами по деньгам.По запчастям не сильно дешево но и не сильно дорого. Для меня он маленький в салоне, после того как проездил на е38 врятли захочу другое авто. Удачи в поисках
 
За эти деньги тебе придёться долго поискать достойный экземпляр... Я в этом году себе сотку искал то по всей нэньки Украине обмотал.... И остановился на Прадике 120 ( европеец , полный фул , на газу ) , и остался доволен. Он даже на пневмо мягче чем сотка на гидро , и по расходу меньше ....За твои деньги прадиков больше выбора , только бери 4.0 .Машина в обслуживании дешевле чем Х5 ( как бы тут не кричали...) и менее геморойнее. Пневмо дешевле чем на BMW ....Имеею Е38 М62В44 и Прадо 4.0 , а в основном юзаю на Прадо ( дешевле выходит ) да и дороги не гуд....А Е38 - машина выходного дня .......
 
Дешевизна обслуживания иппонса не окупается безрадостной е6здой на беспородном сарае...
 
Нет , лучше понакуплять одних БМВ и потом почку продать на их обслуживание...... Макс , не ровняй всех по себе ....для радосной езды , как ты выражаешься у человека есть Е38 ... Он русским по белому написал
И как говорил раньше 2 старых бмв. Мне уж точно не по карману
И почему ты думаеш что твои фламастеры вкуснее ??? Человек задал вопрос , так давайте объективный ответ ....Есть недостатки , и есть плюсы ... А такое выражение как- меня тошнит на заднем сидении ...так это у тебя с вестибулярным апаратом не всё ГУД...
Про Х5 тут вопрос пока не поднимался ( хозяином темы ) . Не уж-то тяжело написать типо того - 1. Много жрёт 2.Тормоза не эфективные 3.На льду как корова......и т.д. + 1.Относительно не дорого в ремонте 2.Высокий клиренс 3.Выносливые мотры и т.д........ Так - нет , всю тему перевести в говноляпство ( что со стороны модератора недопустимо )
 
Last edited:
ПУХ,я не думал что тебя так легко затроллить)))Раньше ты дольше держался)))
 
Дешевизна обслуживания иппонса не окупается безрадостной е6здой на беспородном сарае...

БМВ машина конечно хорошая,но джип,здесь вопрос о нем,а не кроссовер,должен быть японский,это скажут на любом нормальном СТО,если же семья большая и очень хочется кушать,посоветуют мерседес или бмв:biggrin:машины хорошие ,но обслуживание:vampire:
 
ПУХ,я не думал что тебя так легко затроллить)))Раньше ты дольше держался)))

В 41 троллить - это подвиг )
 
Внешне вроде бы ухожен. Сьездите и посмотрите, если понравиться, то на диагностику и вперед и с песней
 
По фото не плохо,в твой бюджет попадает LX таких же годов,машина почти таже,но комплектации лучше
 
В 41 троллить - это подвиг )
Тебе когда стукнет 41 - ты поймёшь что душа твоя осталась в тех-же 25-28...Так что ничего странного..
Надувать щёки и включать босса я могу на работе,а тут я отдыхаю)))
 
Back
Top