Турция. Тревожные новости...

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ясен пень! У нас было скорее "Дестабилизация государственного устройства с дезориентацией силовых структур для достижения поставленных целей с наименьшими потерями"...первые выстрелы с украинской стороны прозвучали с середины апреля. С 21 февраля по 07 апреля-полтора месяца полного хаоса в силовых структурах, захват Крыма, админ.зданий на востоке Украины, провозглашение хзна каких республик...
Потому, что Федорович видимо исходя из уроков молодости, усвоил, что главные - вертухаи МВД, а не спец службы: разведка, контрразведка. Спецслужбы уложил еще Кучма, поставив Деркача(если кто помнит), остальные даже не пытались реанимировать. У меня знакомый генерал-лейтенант СБУ(занимал серьезный пост при Кравчуке), при приходе Кучмы был уволен. Так еще в году 2008м, он предполагал подобное развитие событий. Когда нас "трахала" прокуратура, он тогда сказал: "этой страной управляют прокуроры и судьи. Когда в кабинет прокурора входит сотрудник КГБ/ФСБ/СБУ - прокурор должен жидко обосраться... Иначе будет крах".
Только поэтому Эрдоган выстоял - точечно зачистил, а ВФЯ - отгреб. Порошенко, тоже смотрит больше на армию, а не на СБУ. Только благодаря спецслужбам держится Путин.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Про солдат согласен, жуткие кадры, дикари грёбанные:diablo: .
У нас лучше?
Посмотри как сепары с пленными обращаются...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
У нас лучше?
Посмотри как сепары с пленными обращаются...

zakryvaet-lico_72215978_orig_.png


Ну при чём здесь сепары !!!(тем более кацапы недалеко от турок ушли)

Если бы у нас после 20 февраля рыговску верхушку с беркутами на столбах вешали, тогда можно было аналогии проводить.
А так никто и в морду не получил.
 
Top