Турция. Тревожные новости...

О! Я даже ванговать не буду кого объявят виноватым за сбитый самолет :)
 
13754536_1796609543893979_7831989574329164782_n.png
 
Ну так Эрдогана народ поддержал
многие тогда были готовы за овоща под танки лечь?
 
Народ его поддержал, в основнгм, из за мусульманского мракобесия
 
но поддержал

Поэтому мне уже лично пофиг на них. Даже если их выпиляют пару тысяч , приняв закон о смертной казни. И так турецкая тюрьма, в фильме " полуночный экспресс" ярко описанная не рай
 
Поэтому мне уже лично пофиг на них. Даже если их выпиляют пару тысяч , приняв закон о смертной казни. И так турецкая тюрьма, в фильме " полуночный экспресс" ярко описанная не рай
Держи подобное мнение о жизнях людей - при себе, иначе попрощаемся. Ок?
 
Держи подобное мнение о жизнях людей - при себе, иначе попрощаемся. Ок?

Дополним словами, "....тысяч, они и только они будут в этом виноваты"
 
Просто "кивни", если понятно))
 
Эрдоган под шумок знатно проредит любителей шествий с каструльками на голове...во имя демократии)))
 
Эрдоган под шумок знатно проредит любителей шествий с каструльками на голове...во имя демократии)))

Ооо, проснулся!) Я уже переживать начал)
 
Прям настроение поднялось от победы местных "элит"?:)
 
У меня собственно оно и не падало,чтоб подыматься...а вот оценка события со стороны некоторых октевистов майданобурления неожиданно удивила. Судя по всему,это нормальный ход для борьбы с политическими оппонентами..устроил карманный переворот и стриги шерсть,никакого майдана на года не будет.В конце концов,можно в измене обвинить и секир башка....
Скоро книгу выпустят в противовес "От диктатуры к демократии"-" От вполне сносной жизни к полной жопе руками патриотов"...бестселлер будет
 
бл... шо у нас за народ такой...
 
Поэтому мне уже лично пофиг на них. Даже если их выпиляют пару тысяч , приняв закон о смертной казни. И так турецкая тюрьма, в фильме " полуночный экспресс" ярко описанная не рай

вот такой
 
Скоро книгу выпустят в противовес "От диктатуры к демократии"-" От вполне сносной жизни к полной жопе руками патриотов"...бестселлер будет

Эээ, а кто в Турции демократ, и кто диктатор, и где жопа с ростом ВВП (тобой любимым термином), за первое полугодие в 4.8%!?
 
Эээ, а кто в Турции демократ, и кто диктатор, и где жопа с ростом ВВП (тобой любимым термином), за первое полугодие в 4.8%!?

Имхо, демократия в мусульманском мире- утопическая утопия) такого быть не может по природе вещей. Это абсолютно разные философии жизни. Турция- яркий тому пример. Не получится из неё Европы.
 
Пилотов сбивших российский СУ 24 арестовали...вот тебе и "повернись ко мне передом,а к лесу задом..."
 
Имхо, демократия в мусульманском мире- утопическая утопия) такого быть не может по природе вещей. Это абсолютно разные философии жизни. Турция- яркий тому пример. Не получится из неё Европы.

Это понятно.
Но если Турция посыпится, то весело всем будет.
В принципе если станет исламистской, то же жопа настанет.

Пилотов сбивших российский СУ 24 арестовали...вот тебе и "повернись ко мне передом,а к лесу задом..."

Ну так их за участие в заговоре арестовали, а не за збитие русского литака.
Хотя такие кульбиты показывает что проблем в Турции накопилось много.
 
Сейчас идет раскачивание Турции, первая стадия "мученики". В последствии из них сделают народных героев. Потом следующая уже с народом, радикально масульманская Турция никому не нужна.
 
C какой целью интересуешся )?
 
Со стороны напоминает войну Сталина с Троцким и троцкистами
 
Ну плюсану хоть)))

Сценарий передрали у ГКЧП на 100%
 
вот собираются главы держав на собрания и думают,кто стоит за этим переворотом,для чего он нужен был,а нужно было всего лишь зайти на наш форум,в эту ветку и прочитать что это сам Эрдоган и спали б спокойно)
 
Back
Top