Турция. Тревожные новости...

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
вот собираются главы держав на собрания и думают,кто стоит за этим переворотом,для чего он нужен был,а нужно было всего лишь зайти на наш форум,в эту ветку и прочитать что это сам Эрдоган и спали б спокойно)

Да и правительстве нашем дураки сидят, не знают как войну закончить, производство поднять, автобанов настроить.
Нет шоб зайти сюда на форум, тут бы им живо подсказали как воевать-строить....
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Не дураки, а мародеры, дураки в них верят.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Не дураки, а мародеры, дураки в них верят.

Вот это поворот.
Оказывается появилась Церковь Веры в Правительство, ЦВП сокращённо...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вот это поворот.
Оказывается появилась Церковь Веры в Правительство, ЦВП сокращённо...
Никакой "церкви", просто дураки.
Интересно другое, явка на выборы в районе 10% - это осознание того, какое дерьмо втирают под разными соусами или уже просто пох.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Интересно другое, явка на выборы в районе 10% - это осознание того, какое дерьмо втирают под разными соусами или уже просто пох.

пох, или надоело.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
пох, или надоело.
В таком случае - это лучшая демонстрация отношения к действующим органам власти и их представителям. Свой "профессионализм", большинство демонстрирует каждый день.
Но соглашусь, что картинка с Эрдоганом и вообще сравнение ситуации - неуместное. Когда в Украине было подходящее время для ликвидации очагов сепаратизма, этим некому было заниматься + у Турции нет никакого вмешательства извне, а тем более такого многолетнего и глубокого.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
В таком случае - это лучшая демонстрация отношения к действующим органам власти и их представителям. Свой "профессионализм", большинство демонстрирует каждый день.

Тут надо как бы понимать, многие банально не понимают функцию органов власти.
Для большинства власть представляется в виде Деда мороза с мешком плюшек, и если не идёт раздача плюшек то она плохая, вот и всё, и так можно ещё 40 лет ходить по кругу.
Я не защищаю власть, но и не хочу слышать вопли рагулей про то что о них персонально не заботятся.

Но соглашусь, что картинка с Эрдоганом и вообще сравнение ситуации - неуместное. Когда в Украине было подходящее время для ликвидации очагов сепаратизма, этим некому было заниматься + у Турции нет никакого вмешательства извне, а тем более такого многолетнего и глубокого.

Отож.
Не было бы вмешательства лишнехромосомных, пошумели бы и разошлись.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
В Турции вон уже более 40 тысяч увольнений не совсем лояльных граждан.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
В Турции вон уже более 40 тысяч увольнений не совсем лояльных граждан.
И че? Неожиданность при укреплении диктатуры?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
C какой целью интересуешся )?

С целью познать познанное тобой))))Действительно интересно, кто "они"...
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Тут надо как бы понимать, многие банально не понимают функцию органов власти.
Для большинства власть представляется в виде Деда мороза с мешком плюшек, и если не идёт раздача плюшек то она плохая, вот и всё, и так можно ещё 40 лет ходить по кругу.
Я не защищаю власть, но и не хочу слышать вопли рагулей про то что о них персонально не заботятся.
.

В этом и беда. Попробуйте, к примеру, переубедить прикормленных избирателей Володьки Литвина (Житомирская область), что голосовать за онного не стоит, вам глаза выцарапают. И так в большинстве случаев.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Тут надо как бы понимать, многие банально не понимают функцию органов власти.
Для большинства власть представляется в виде Деда мороза с мешком плюшек, и если не идёт раздача плюшек то она плохая, вот и всё, и так можно ещё 40 лет ходить по кругу.
Я не защищаю власть, но и не хочу слышать вопли рагулей про то что о них персонально не заботятся.
У меня вроде нет проблем с пониманием функций конкретных госорганов, но у меня жуткий диссонанс между тем, что декларируют представители государства и происходящим.
Начиная от глобальных реформ в структурах, которых нет и заканчивая стоимостью услуг, которые равны или близки к развитым странам, но даже рядом не валялись по качеству.
Ну и вишенка на торте - действия представителей правящих партий на "демократических" выборах. Ничего, кроме желания наживы ими не руководит и это крайне печально.
 

Rusik

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,180
Город
Киев
В этом и беда. Попробуйте, к примеру, переубедить прикормленных избирателей Володьки Литвина (Житомирская область), что голосовать за онного не стоит, вам глаза выцарапают. И так в большинстве случаев.

Еще зачастую при выборе кандидатов народ мыслит: "Ну эти уже наворовались, может все таки о народе таки подумают"... И как всегда те же грабли, те же звезды в небе...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
В Турции вон уже более 40 тысяч увольнений не совсем лояльных граждан.

Влад хотелось бы понимать за кого ты болеешь в Турции.
А то я как то утратил нить твоей мысли)))
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Еще зачастую при выборе кандидатов народ мыслит: "Ну эти уже наворовались, может все таки о народе таки подумают"... И как всегда те же грабли, те же звезды в небе...

... и тот же результат. К сожалению.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Влад хотелось бы понимать за кого ты болеешь в Турции.
А то я как то утратил нить твоей мысли)))
Там моих родственников нет. Я противник переворотов, т.к. устраивают их подонки, а в результате нагибают остальных...ну а в Турции ИМХО устроитель и победитель-в одном лице.
Жалко солдат, которых гондонят с восточной жестокостью, хотя подавляющее большинство действовало по приказу
http://www.facenews.ua/photo/2016/300267/
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Как кто-то верно заметил, революции происходят там, где нет эволюции.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
В этом и беда. Попробуйте, к примеру, переубедить прикормленных избирателей Володьки Литвина (Житомирская область), что голосовать за онного не стоит, вам глаза выцарапают. И так в большинстве случаев.

Добавлю, что основной процент прикормленных избирателей проживает в сельской местности.
Благодаря этому проценту, довольно немалому, на арене еще долго будут танцевать такие педики как литвин, Ляшко,
и им подобные. При этом никто из них особо не ныкается, гречка льется рекой, и это устраивает всех. Вспомним, как королевская в Славянске открыла под выборы магазины с адресными наборами), и об этом не снимал сюжеты только ленивый).
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Там моих родственников нет. Я противник переворотов, т.к. устраивают их подонки, а в результате нагибают остальных...ну а в Турции ИМХО устроитель и победитель-в одном лице.
Жалко солдат, которых гондонят с восточной жестокостью, хотя подавляющее большинство действовало по приказу
http://www.facenews.ua/photo/2016/300267/

Моих то же нет, просто хотел уточнить за кого болеть))
Про солдат согласен, жуткие кадры, дикари грёбанные:diablo:

Но если глянуть на перспективу, то победа сегодня Таракана-Эрдогана, а завтра очередной исламский халифат - паранджа, рубка голов, и прочие традиционные развлечения))
Тогда твоё любимое ВВП полетит ввысь стремительным домкратом, а турецкие жорики будут клять президента ЮСА во всех бедах))

Я противник переворотов

Я то же, но у нас не переворот был (в классическом его понимании).

Как кто-то верно заметил, революции происходят там, где нет эволюции.

+много

Еще кто то родил мысль типа: Стабильность в отсталом государстве - это деградация (то что было у нас).
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я то же, но у нас не переворот был (в классическом его понимании).
Ясен пень! У нас было скорее "Дестабилизация государственного устройства с дезориентацией силовых структур для достижения поставленных целей с наименьшими потерями"...первые выстрелы с украинской стороны прозвучали с середины апреля. С 21 февраля по 07 апреля-полтора месяца полного хаоса в силовых структурах, захват Крыма, админ.зданий на востоке Украины, провозглашение хзна каких республик...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Ясен пень! У нас было скорее "Дестабилизация государственного устройства с дезориентацией силовых структур для достижения поставленных целей с наименьшими потерями"...первые выстрелы с украинской стороны прозвучали с середины апреля. С 21 февраля по 07 апреля-полтора месяца полного хаоса в силовых структурах, захват Крыма, админ.зданий на востоке Украины, провозглашение хзна каких республик...

Автора этого фестиваля надеюсь знаешь!?

de91c1ab0519580fb6a8a77f3bc1ff4a.jpg
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
на 100% уверен, что автором этого фестиваля это лицо не является. Это лицо до сих пор не поняло наверно, что его использовали
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
на 100% уверен, что автором этого фестиваля это лицо не является. Это лицо до сих пор не поняло наверно, что его использовали

Но оно считалось всенародным президентом, вот в чём беда.
А то что его держали здесь за петрушку, то как бы согласен.
Стране то от этого не легче...

Стесняюсь спросить не Обама ли тут свои ручонки протянул!?)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Как кто-то верно заметил, революции происходят там, где нет эволюции.

Это так безусловно. Но эволюцию любого общества всегда обеспечивали люди образованные и с мозгами в голове.
У нас эту прослойку сначала вырезали комсюки, потом еще 60 лет их добивали, и давай добавим сюда тех, кто дернул из страны после 91 года, разочаровавшись и не найдя себе применения дома..
Яркий результат такого дефицита- во время Майдана не нашлось ничего лучшего для страны, нежели порошенко..
Но и это не все. Я как-то подвозил боевого офицера. Шел дождь, он один стоял на остановке с кульками, ехал на шашлыки с боевыми побратимами. Разговорились о том да сём.. Завез я его прямо к шатру в лесу. Он мне напоследок дает визитку свою. Земельный отдел в минобороны. Говорит, если че- может Порешать любой земельный вопрос в киевской области. Пипец.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Стесняюсь спросить не Обама ли тут свои ручонки протянул!?)
Ну если Обама захватил Крым и админ.здания на востоке Украины-то да,он мавр такой сякой....
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Ну если Обама захватил Крым и админ.здания на востоке Украины-то да,он мавр такой сякой....

И исчо все подъезды обоссал в россии))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Добавлю, что основной процент прикормленных избирателей проживает в сельской местности.
Благодаря этому проценту, довольно немалому, на арене еще долго будут танцевать такие педики как литвин, Ляшко,
и им подобные. При этом никто из них особо не ныкается, гречка льется рекой, и это устраивает всех. Вспомним, как королевская в Славянске открыла под выборы магазины с адресными наборами), и об этом не снимал сюжеты только ленивый).
Так это активно поддерживается людьми у власти. Их выдвиженцы и сами так делают, поэтому все делают вид, что так и надо.
Яркий результат такого дефицита- во время Майдана не нашлось ничего лучшего для страны, нежели порошенко..
Та никто и не искал. Мог ли условный Тарас стать президентом? Стал тот, кто договорился, ну и понятно, что не за красивые глаза.

Про солдат согласен, жуткие кадры, дикари грёбанные:diablo:
У нас в 2013-2014 было хуже, только действующие лица другие. Всякое рыговское быдло творило куда худшие преступления + силовики с особым упоением избивали и стреляли в людей.
И исчо все подъезды обоссал в россии))
Не, кто эксперт по моче - уже всем ясно;)
 

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Он мне напоследок дает визитку свою. Земельный отдел в минобороны. Говорит, если че- может Порешать любой земельный вопрос в киевской области. Пипец.
Визитка осталась? :)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Та никто и не искал. Мог ли условный Тарас стать президентом? Стал тот, кто договорился, ну и понятно, что не за красивые глаза.
Ты не понял, о чем я) кто, кого, каким образом должен был искать два года назад, когда горели шины? При наличии здравых голов при таких кипишах они сами кагбе нарисовываются. А у нас волна выкинула наружу кого- парасюка/ гаврилюка,то есть они парни неплохие, но умом не сильно обременённые, да и маловато их))
 
Top